author-avatar
Наталья

Кнопочка Эмили от Antonio Juan

Здравствуйте!
Доброго всем времени суток и хорошего настроения. Рада вас приветствовать у себя в гостях).
Давно я ничего не писала..., хочу немного исправиться.
Сегодня хочу вам представить маленькую кнопочку Эмили от Antonio Juan.
Эта малышка родилась у меня уже относительно давненько, но для меня она так и остается маленькой загадкой до сих пор). Когда она ко мне попала, то была самой обыкновенной фабричной Эмили.
Но эти куколки очень миленькие, но мне хотелось сделать ее более живой. Потому я заменила ей глазки и нарисовала новый мейк. Но на этом малышка и поставила меня в тупик)-я очень хотела сделать ее блондинкой. Но она отказалась ею быть. Я предложила ей стать брюнеткой, но опять отказ. И русоволосой ей не хотелось становиться. Попробовала предложить стать рыженькой-опять не то. Какой не сделаю ей паричок-ну не ее это и все тут(все свои парички другим девочкам раздала, что для нее я делала). Я уже и отчаялась было, но вспомнила что есть у меня один фабричного изготовления паричок, который ну никак не мог обзавестись хозяйкой, и решила его примерить. И как ни странно моя Кнопочка его приняла и сразу мне заулыбалась. Но так и решила остаться Эмили(не захотела менять свое имя). Дома я ласково ее Кнопочкой называю. Да и мало того-ей вздумалось одеться в свой родной(фабричный нарядик), но не стоять же нам голенькой (т.к. мне ее очень захотелось пофотографировать). Вот такая у меня девочка загадочная и молчунья получилась. Любит побыть одна, в компании подружек ей как-то не уютно, сторонится она их. Думает или мечтает о чем-то).
Спасибо, что вы заглянули к нам в гости! Приходите к нам еще. Мы будем вам очень рады.
Если вы размещаете фото моих работ где-то у себя, то указывайте мое авторство, пожалуйста, с указанием ссылки. Спасибо за понимание.
Фото до(фото использованы продавца) и фото после.
Кнопочка Эмили от Antonio Juan Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 2) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 3) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 4) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 5) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 6) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 7) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 8) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 9) Кнопочка Эмили от Antonio Juan (фото 10) Кнопочка Эмили от Antonio Juan
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Paola Reina (Паола Рейна) и испанских кукол: перерисовка, кастом
  • Мишле Катерина
    Мишле Катерина

    Ямогу: Уютные и красивые Валеночки, сумочки, шарфики, рожки и шапочки от мастерской волшебного барашка в технике мокрого валяния!

  • Emma
    Emma

    Ямогу: Шью медвежат, вяжу одежду. Шью, ремонтирую, люблю миниатюру.

Обсуждение (24)

Роскошная куколка получилась!
Спасибо большое, Марианна). Мне очень приятно, что вам моя девочка понравилась.
Прелесть! Такая прекрасная работа! Ничего лишнего!
Алла, спасибо большое.) Я старалась.
Теперь буду мечтать о такой девочке…
))), если интересно, то напишите в ЛС.
Мне тоже очень- очень понравилась!!! Живая!
Спасибо большое, Елена). Я рада, что вам моя детка понравилась.
Куколка красивая, волосы шикарны, но из вашего топика не понятно что кукла подвергалась изменению.Топик должен быть информативен.Краствые фото, красивая кукла, но для полноценного топика не дотягивает.И вообще большинство публикаций последнее время стали не интересны-пару слов, пару фоток и готово.Даже не плюсовать ни комент не хочется
Спасибо большое.
Благодарю вас за ваше замечание(я внесла изменения в топик, чтобы внести ясность).
Но я хотела просто показать фото своей куколки, посчитала, что не стоит перегружать писаниной читателей. Ведь все мы разные-кто-то любит сочинять интересные сюжетные топики(и их читаешь и смотришь как рассказ) и читать их, а кто-то делает красивые фото и ими любуешься. Вот и я люблю больше смотреть фото, чем читать(потому видимо и не расписываю свои). Но теперь учту ваше пожелание и постараюсь делать топики информативнее).
Замечательно.вот теперь полноценный и содержательный топик.Приятно в гости зайти.
Ловите заслуженый плюсик.
Я считаю, рассказать о своих эмоциях, впечатлениях про любимых куколок-это же так прекрасно, кто то впечатлится и поселит у себя таких же красавиц, особенно когда нет возможности увидеть и подержать куколку в живую
Спасибо вам большое). Благодаря вам я и поделилась своими ощущениями).
Ведь для меня куколки не просто куколки, а как «живые»-каждая со своим характером, своими предпочтениями. Иногда капризничают немного, иногда шалят, иногда и сердятся, и смешат меня, и помогают, и подсказывают. Одним словом живут своей маленькой интересной «жизнью» за которой я с интересом наблюдаю и принимаю участие.)
Эти волосы ей идут!
  • Kveta
Спасибо, Софья. Я с вами полностью согласна).
Как чудесно преобразилась куколка!!! Золотые у ВАС руки.
  • Livika
Спасибо большое, Лидия. Рада, что вам моя Кнопочка понравилась. Я старалась только подчеркнуть красоту куколки и немного оживить ее личико.
Спасибо вам большое)
А как купить. Нашла ее в разделе продано неактуально. Жаль
Ее уже купили).
Можно попробовать на заказ повторить(но не один в один правда). Если интересно, то напишите в ЛС -обсудим.
А вот есть. Сколько будете делать? Волосы каштан обязательно и такие же густые. Наряд любой. Просто прелесть!
Не вижу ответ. Хотя смс получила что он есть
Плохо ориентируюсь на сайте. В ЛС не писала еще никому
Я вам написала в ЛС письмо).