+0.42
avatar
Фарфоровые куклы

Куклы Linda Steele, Линда Стил

Linda Steele, Линда Стил — создает кукол. Известный в мире художник куклы из фарфора. Ее творчество на фото в этом разделе Бэйбиков.

Маленькая плакса

Доброго дня всем жителям Бэйбиков!
Сегодня хочу познакомить вас с нашей новой куколкой плаксой.
После того, как я увидела эту милую, очень трогательную и такую несчастную малышку, то конечно пройти мимо было уже невозможно. Поэтому сразу же решила, что девчушку нужно забрать в семью.
Тем более, что куколка уже почти три года находилась в поисках нового дома. ... Читать дальше →

Доставали из коробки девочку... А достали растрепанного воробышка

Приехала куколка давно, но как то все руки не доходили выставить ее, да и места не было. А тут чуть чуть освободилось, ну и достали мы из коробки воробышка Шуи. Странная, не обычная, растрепа и наверное хулиганка, но класснючая. Волосы как не приглаживай все равно в разные стороны.
Ну и немного про саму работу, все на высоте, как и всегда у этого автора, одежда вся хб, хоть и задумана как небрежная, но все аккуратно, ну а кожаные туфельки всегда вызывают у меня восторг.
Шуи приведет и всех своих подружек, хоть они уже и показывались, но красоты много не бывает.
... Читать дальше →

Получила и я свой Рождественнский подарочек, зареееваный

Долго я ждала малышку, а она прямо к праздникам приехала. Маленький зареванный гномик, ну и кинулись ее приглаживать, успокаивать, мишку вручили, бантик выделили, благо и сестрица у нас уже была(моя обожаемая Макеша), она помогла нам, пошептались, в общем Хлоя прижилась в нашем доме.
А если честно, я просто в восторге от фарфоровых кукол этого автора, Макешу полюбила безвозвратно, а вот плаксу покупала для интереса, глянуть еще на одну работу Линды Стил, а как оказалось и она шедевр, в общем хочу еще…
Ну полюбуйтесь
... Читать дальше →

Детка-конфетка Кристина, фарофоровая кукла от Линды Стил и её новый образ

Добрый вечер, уважаемые коллекционеры и любители кукол. В недавних мои топиках я затронула тему коллекции от Linda Steele, благодаря чьему мастерству создана целая галерея замечательных кукол-детей. Среди этих фарфоровых кукол есть маленькая Прима, созданная по фото и облику внучки мастера.... Читать дальше →

Ясли-сад имени Линды Стил( Linda Steele) - младшая группа

Добрый вечер всем коллекционерам и любителям кукол, жителям замечательной страны Бэйбики! Сегодня хочется пригласить вас в младшую группу «яслей-сада», правда не настоящего, а кукольного, и познакомить с куклодетками от автора, известного во всём мире — Linda Steele. Cовсем немного информации для тех, кто ничего не знает о творчестве Линды, ну а потом знакомство с детками из младшей группы.... Читать дальше →

Новые туфельки для Шейлы -фарфоровой коллекционной куклы Линды Стил

Добрый вечер всем коллекционерам и любителям кукол, жителям большой и доброй страны «Бэйбики»! Сегодня вашему вниманию хочу представить обновочку моей фарфоровой малышки Шейлы- коллекционной куклы от знаменитого автора Linda Steele.... Читать дальше →

"Курносик Бэлла от Линды Стил" или "Я против фаст-фуда для ребёнка!"

Добрый день, уважаемые коллекционеры и любители кукол! Я думаю, не нуждается в представлении такой известный автор маленьких фарфоровых куклодеток, как Linda Steele. Пик популярности её произведений падает на 90-е годы и самое начало 2000-х. И похожие авторскими молдами, и такие разные в своих образах малышки до сих пор продолжают завоёвывать сердца коллекционеров. Больше десятка разных кукол насчитывает Cottage Collectibles by Gans, с помощью мастеров -художников которой появились такие известные малвшки, например, как Пэппи... Читать дальше →

Куклы от Линды Стил (Linda Steele dolls)

Дорогие коллекционеры, хочу вас познакомить с некоторыми потрясающе живыми девочками от Линды Стилл.
Линда Стилл (Linda Steele) – всемирно известный дизайнер кукол, автор фарфоровых кукол.... Читать дальше →