author-avatar
Татьяна

Новые туфельки для Шейлы -фарфоровой коллекционной куклы Линды Стил

Добрый вечер всем коллекционерам и любителям кукол, жителям большой и доброй страны «Бэйбики»! Сегодня вашему вниманию хочу представить обновочку моей фарфоровой малышки Шейлы- коллекционной куклы от знаменитого автора Linda Steele. Малышка приехала ко мне недавно, этой весной. Красавица:
Чистенькая, аккуратная малышка, наряд великолепный, кружева и рюши, котёнок в руках! А вот туфельки на ножках меня очень и очень удивили...
Вот такие стоптанные потёртые туфелёшечки. Будто малышка прошла немало дорог пешком, а не сидела в витрине коллекционера. А впрочем, многие из нас привыкли к «сюрпризам» от продавцов из-за океана…
Пригорюнилась я, но тут вспомнила, что есть на Бэйбиках замечательный мастер Ольга- Olala и поспешила сделать ей заказ на туфельки для моей Золушки. Оля, замечательный и отзывчивый человек, сразу согласилась мне помочь. А как я была рада! Ну разве было можно такую красотку оставлять без обуви! Я отправила Оле мерочки, снятые с маленькой ножки.А вся-то ножка 4,7 в длину и 2,8 в ширину. Работа ювелирная! Но заказ мой Оля выполнила, туфельки отправила и наконец-то маленькая коробочка с заветными туфельками была у нас с малышкой Шейлой".
Туфельки очень понравились, особенно махонькая пуговка-застёжечка и их мягкость.
Мы тут же сделали примерку и были в полном восторге! Теперь ножки выглядят так же аккуратно и красиво, как и сама Шейла. А сейчас мы хотим показаться в новых замечательных кожаных туфельках.

Спасибо всем, кто заглянул к нам!

  • LenaMilena, Елена Проскурякова

    Ямогу: Вязанная и сшитая одежда для кукол Barbie, Monster High, Best Friends Club (BFC Inc), Journey Girls, Gotz

  • OD.HANDMADE.BABY

    Ямогу: Вяжем одежду для куклят разного размера. Просто обожаем вязать, поэтому каждая вещичка выполнена с любовью :)

Обсуждение (12)

Маленькое чудо! Очень качественная работа!
Спасибо большое!
Очень красивые! Мои поздравления с обновкой!
туфельки-сказка, Вы правы! спасибо большое!
Малышка очень хорошенькая! Теперь ей будет удобно в новых туфельках)Я очень рада, что обувочка понравилась:)
  • olala
Оля, это Вам спасибо за Ваш труд! Ну куда бы она без туфелек, с босыми-то ножками! А теперь-королева!
Да, сделаны очень аккуратно
Здорово!
  • ADMv
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Малышка какая лапочки, очень красивая девочка и в таких замечательных туфельках теперь сидит! Потрясающая работа, туфельки чудо как хороши!!!
Ирочка, спасибо Вам за такой тёплый отзыв! Мастер Olala правда творит чудеса, включая и наши туфельки!
Танечка, такая серьезная малышка! Малышка, но копна волос просто шикарная! Конечно, топик о туфельках, надо и им высказать свое восхищение! Да, удивительно, что «родные» туфельки такие страшненькие, наверно, куколка долго шла… а новые башмачки — как родные, очень красивые и изящные. Видно, что сделаны с любовью, очень аккуратные! В женщине все должно быть прекрасно — от волос до обуви!
Ларочка, спасибо большое за такой замечательный комментарий! Очень приятно читать его, так как чувствуется, что всё сказано искренне и от души!