author-avatar
Натали

Второй топик про кукол Линды Стилл

Дорогие бэйбиковцы, хочу поделиться своими маленькими радостями в виде приобретения 2ух кукол оригинального выпуска Линды Стил в личную коллекцию. Это Хлоя-Джейн и Ивори. Мне кажется куклы этого автора замечательно вместе смотрятся))) прям как подружки и нарисованные глазки, как живые))) Если сравнивать с фабричными выпусками, то конечно оригинальные куклы и весу потяжелее будут, по качеству одежды- все кофточки шерстяные, нижние юбки, капри с кружевом, замечательная обувь, правда и цена таких крошек начинается от 400-600 долларов, т.е в 10 раз дороже фабричных. Большая удача купить таких девочке по цене 200-250 ))), будем считать, что мне повезло, поэтому другим куколкам пришлось потесниться)))Есть ещё у меня несколько мечталочек, чтобы появилась у меня ещё одна крошка от этого автора. Приятного просмотра. И… чтобы наши мечты сбывались)))
Чтобы можно было сравнить оригинальных кукол с выпусками фабрик Уорд Галери и Ганс Коттатж прикладываю несколько фото, где куколки вместе.
Ангелочек Тиа.
  • phoenix

    Ямогу: Могу связать всё, что угодно.

  • Galyfordolls

    Ямогу: Шью одежду для кукол. Заказы временно не беру*. Всегда рада вам!

Обсуждение (3)

Очень милые куколки, характерные капризульки. Наряды красивые, вязаные кофточки — просто чудо. Поздравляю с исполнением мечты!
Хорошенькие малышки! Понравилось как автор глазки прорисовала.
Милые, трогательные создания.