author-avatar
Ирина

Мир маленьких человечков FISHER PRICE

Вот такую коллекцию я с сынишкой собирала последние 5 лет! Коллекция уникальна тем, что все ее компоненты собираются отдельно, но в итоге составляют большую страну маленьких человечков. Игрушки выпущены компанией MATTEL FISHER PRICE, и называются «маленькие человечки». Для этих человечков создателями придуман целый мир. Есть сдесь и сказка: «Робин Гуд на коне, его ручные драконы, король с королевой, живущие в замке».
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 2)
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 3)

Дальше человечки отправляются в морское путешествие, где встречаются с настоящими пиратами, ищущими клад, и разными морскими обитателямиМир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 4)
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 5)
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 6)
Но из отпуска на море рано или поздно необходимо вернуться в суровые будни. Наших ребят ждет работа на заводе. Здесь же можно починить и заправить машину.
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 7)
Мир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 8)
Ну а после работы, с родителями, бабушкой и дедушкой идем в парк аттракционов кататься на карусели! Скорее это даже зоопарк, поскольку здесь можно встретить экзотических животныхМир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 4)
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Делу время, а потехе час! Собираемся все в автобус — едем в школу учиться!
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Теперь собираемся лететь в теплые страны, у нас даже багаж в самолете есть!
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
А это мы всей семьей в магазине за покупками.
Мир маленьких человечков FISHER PRICE
Спасибо за просмотр, надеемся, вам понравилосьМир маленьких человечков FISHER PRICE (фото 4)

Другие темы этого раздела смотрите здесь — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA

Смотрите больше топиков в разделе: Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие, винтажные, новинки

Обсуждение (22)

Как интересненько и увлекательно…
Да, забыла написать, все маленькие человечки раскрашены вручную!
Игрушки замечательные, мы дочери приобрели дом с семьей этой фирмы. В доме есть звуковые эффекты- звонит дверной звонок, телефон, стиральная машина шумит, слив воды в туалете (звук), в душе смех и шум воды. Ребенок мал пока и именно эти звуки больше всего заценил. Качество отменное, особенно для малыша.
Чего только нет для детишек! Всё как у взрослых: и завод, и магазин, и много-много другого. И всё такое яркое и красочное!
Спасибо большое! Это прямо жизнь в миниатюре. У человечков есть кровати, стол и стулья, тележка для продуктов и… инвалидная коляска (к сожалению, с людьми бывает и такое).
У нас тоже все озвучено, в магазине даже на двух языках название продуктов называют (английском и испанском)! Вообще, эти игрушки одинаково завораживают и детей и взрослых. Моя подруга, придя к нам в гости, сказала что ей теперь по ночам будет наш пиратский корабль сниться, такое он на нее произвел впечатление!
Очень интересная коллекция! Человечки такие милые и симпатичные, что действительно вызывают восторг не только у ребёнка, но и взрослого.Так же можно придумать массу историй и увлекательных приключений!
И на меня пиратский корабль произвёл огромное впечатление!!!
Ой, забыли, у нашего корабля есть каюта, где пираты отдыхают после морских сражений
Ой, как мне понравилось!!!!!!!
Снежана, скажите пожалуйста, у меня к Вам уйма вопросов:
1.почему вручную раскрашены(самим надо?)
2.с какого возраста с сынулей вы начали собирать и уже закончили, или там много всего из этой серии?
3. сколько стоит это удовольствие?
Спасибо!
Человечки раскрашиваются вручную на фабрике-производителе, даже один и тот же набор в двух разных коробках, если приглядеться, раскрашен по-разному. Сами наборы выпускаются лимитированной серией. Наборы тематические, посвящаются определенной теме: зоопарк, ферма, транспортные средства (куда входят автобус и самолет, которые продавались отдельно с тремя человечками в каждом наборе). Собрать все только из одной темы практически невозможно, поскольку к наиболее большим деталям из одной коробки (например крану), необходимо дополнительно подкупать в других наборах бетономешалку, экскаватор, трактор… На коробках, чтобы стимулировать покупателей, печатают целую страну человечков, которую нужно собрать. Осложняется все тем, что в Московских магазинах из тематических коллекций присутствует только несколько экземпляров, да и те быстро разбираются, потому что игрушки необычные и развивающие. Начала я покупать эти игрушки, когда сыну было полтора года, тогда выбор был больше. Сейчас ему 6,8 лет и последнюю вещь из этой коллекции я дарила ему на 23 февраля. Это был пират на плоту с кладом и черепахой. Это продавалось в дополнение к набору «Пиратский корабль» и стоило 460 руб., а большие элементы стоили от 1800 руб. и выше за каждый элемент, так что коллекция не из дешевых К сожалению, сейчас магазины эту коллекцию для продажи больше не заказывают, и я «гоняюсь» за ее остатками.
Огромное спасибо за подробный ответ! А мы так же Лего собираем и строим, тоже очень увлекательно из серии в серию-замки с драконами, автобусы, пожарные станции и т.д, все детали подходят друг к другу, пока из«Дупло».Не во что так долго мой сын не играл, как в Лего!НО! иногда хочется чтоб было все готовое и цельное, с открывающимися дверками и т.д., тем более такое большое, поэтому спасибо Вам за информацию, это супер, что мы увидели!!!Сын увидел Ваш пиратский корабль(больная тема, хоть у нас и есть, но все не то) и заболел!
Вот, что по задумке производителей, мы должны были собрать, но то что получилось у нас, тоже, по моему, не плохо(картинка была вырезана из коробки).

Я также хочу ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
Спасибо за приглашение на экскурсию в мир маленьких человечков! Мне очень у вас понравилось!!!
Вот наши хоромы из этой серии





Выглядит дом в точности как на промо! Очень понравилось качество! А для девченок постарше есть дома посерьезнее, сейчас найду, та же фирма.




Как здорово! Все таки человечки нам ближе, они красочнее! А вы в каком городе их покупали? Я таких наборов в Москве не видела!
А у нас и не видела в магазинах таких, только похожих китайчат. Все редкое и интересное покупала на е-бей. Но ожидание утомляет и нервирует, придет ли посылка, не обманул ли продавец?..
К сожалению, не могу с Вами не согласиться, с нашей почтой связываться — те еще нервы!
sneganna, спасибо за замечательный топик, как жаль, что дети выросли.Да и играли в «Лего»))))
Спасибо Вам всем БОЛЬШОЕ!!! А когда мой сынок подрастет и ему играть в эти наборы будет не очень интересно, они будут стоять для украшения интерьера, тем более приходящие к нам гости занимаются тем, что с увлечением рассматривают нашу коллекцию!