+26.60
avatar
Интересные игрушки

Другие интересные игрушки

Публикации о других интересных игрушках не вошедших в основные разделы. Описание, фото, видео в личных обзорах и отзывах любителей и коллекционеров.

Ящеры у реки: танцы в воде

Местность: Псков, р.Великая
Участники: морские ящеры лиоплевродоны от фирм Collecta и Safari Ltd, пришелец Кейнес (Инженер из фильма «Прометей», фирма NECA)

Когда вода в Реке всех рек поднимается высоко, морские ящеры поднимаются далеко вверх по течению, к затопленным зарослям, на мелководья, прогретые солнцем. Спутанные травы кишат добычей… но сегодня ящеры приплыли не за этим.
... Читать дальше →

Открыла шары ZuRu

Поездка в детский мир с феей не прошла без покупки новых Шаров -сюрпризов, та самая акция 1+1, еще баллы списала. Рассмотрела полки с куколками, много пупсов, Софий, а Шаров с обувью один! Карл,... Читать дальше →

Ящеры у реки: летняя рыбалка

Местность: Псков, р.Великая
Участники: дейнохейрус (фирма Collecta), маленькие мозазавры (фирма Collecta), дилофозавр Хорт (фирма Papo)

Дейнохейрус на мелководье выдёргивает корни тростника и собирает тину. Из неё он катает лапами неровные комья, снова притапливает их и придавливает парой камней. Немного пожёванных корешков внутрь – и ловушка для рыбы готова. Дейнохейрус любит сочные листья и коренья, но и от рыбы не откажется.
... Читать дальше →

Кейнес и Холмы: ловушки Хорта

Дилофозавр Хорт занят – втыкает самые сочные листья в кустик, растущий из трещины в земле. На дне сезонного озера мало зелёной травы – значит, большой пучок листвы точно заметят травоядные.
... Читать дальше →

Зимний ящер

Местность: Псков, д.Родина
Участники: ютираннус (фирма Safari Ltd)

Некоторые ящеры приходят сюда зимой и к лету возвращаются на холодный север. Ютираннус в тёплом белом оперении бродит по заснеженным холмам в поисках добычи.
... Читать дальше →
1