author-avatar
Ирина

Выставка Искусство куклы X в Гостином дворе 2019

Была сегодня на выставке кукол, это уже 4-я подобная выставка на которой я была. В первый раз конечно выставка вызвала нереальный шквал эмоций. Походила там 2,5 часа, были очень интересные экземпляры.
Много фоток:
























Репортажи, фотоотчеты: Выставки «Искусство куклы» в Москве


Обсуждение (15)

Большое спасибо за публикацию!!! Смотрела с огромным удовольствием!!! Завтра тоже поеду!!! Уже вся в предвкушении!!!
P.S.Подскажите пожалуйста -там очень холодно?
Нет, не холодно, мне было комфортно, а я очень сильно мерзну всегда и везде.
  • dveia
Большое спасибо за ответ!!! Отлично!!! Значит можно прийти нарядной и не покрыться мурашками))) Да, я тоже всегда и везде мерзну :-)))
Ирина, простите, пожалуйста, можно ли попросить Вас, если не затруднит? На выставке продают вот таких теддиков, очень хочется узнать автора и его реквизиты, пожаааалуйста))))
Если честно, не знаю даже, там было несколько мастеров с мишками Тедди, но я ими не увлекаюсь, поэтому просматривала просто мельком.
Такой малыш)))
Если я его увижу-то конечно сфотографирую!!! Он такой маленький)))
Вы лучше публикацию сделайте прям с криком души для всех, кто пойдет на выставку, так больше шансов найти малыша и автора!!!
Я сама так же с ног сбилась в прошлую выставку 5окт, искала медведя и его мастера! и нашла!!! и купила!!! именно его, что просто нереальная удача, так как он был самым видным медведем!!!
Буду очень стараться! фото сохранила!
Видела сегодня таких мишек, но не знала, что Вы интересуетесь автором, поэтому не запомнила. Автор находится справа от входа, первый или второй ряд. Посмотрите на фото, на визитках может получится разобрать надписи — ливмастер....
  • Santal
Спасибо большое!
А фабичные куколки иностранных авторов там были?
Практически не было, видела только ооакнутых Паола Рейна, Блайз. Еще видела в дальнем углу пару Вихтелей.
Спасибо.
Спасибо за репортаж, хотя я там и была, но все увидеть невозможно. С удовольствием смотрю ваши фото. Там были Минушки, штук десять, последний ряд слева.
  • Lusus
Да, точно были, я их уже в самом конце увидела, там народу совсем не было.
  • dveia
Так и мы увидели Минушек уже в самом конце. Я еще продавцу сказала, что он очень неудачно стоит, павильон лицом не к выставке, а к стене. Там народ не ходит.
Фотографии замечательные! Выставка очень понравилась!