author-avatar
Ольга

Выставка "Hello Teddy" на Тишинке - мой взгляд - часть 2

Первая часть здесь: babiki.ru/blog/vystavki/103323.html
Продолжаю делиться с вами фото с выставки. Хотя все это видела вживую, с удовольствием пересматриваю фото.
Браво мастерам!





































































































































































































Окончание фотоотчета здесь
babiki.ru/blog/vystavki/103327.html
  • Dianel-kukla

    Ямогу: Куколки ручной работы, текстильная интерьерная кукла

  • mariiaozesen

    Ямогу: Я изготовляю одежду, обувь, аксессуары для кукол Паола Рейна, Готц, Sasha Morgenthaler, бжд и другие

Обсуждение (22)

Какое разнообразие! Мне даже кажется интереснее чем на кукольной выставке! Кот тканевый впечатлил, так подробно сделан ))) Спасибо за топик!
Каждая из выставок имеет свои прелести. Мне кажется, они просто совсем разные и впечатления от них разные. Эта выставка мне показалась какой-то уютной и домашней, кукольные выставки более пафосные, но им это по рангу положено.
Зайки неподражаемые! Ещё мне белки понравились.
А голубой осьминог?! А котики?!
Красотище! Побегу в третью часть.
  • Kamazik
Да, это стоит сделать. А еще лучше завтра прямо на Тишинку с утра. Ну пусть не с утра, хотя бы днем. Уверяю Вас, эмоции будет гораздо богаче.
  • ovush
Своих знакомых не увидела, кому можно позвонить, что бы провели. А за клочок бумаги платить совсем не хочу. Хотя если дают ещё лотерею на приз, как в прошлый раз, то можно рискнуть. Правда призы не по моей теме.
Да и я уже тут налюбовалась бесплатно.
  • Kamazik
Вообще-то это не клочок бумаги, за который мы платим, а помощь организаторам компенсировать расходы, связанные с организацией выставки и возможность получить радость и удовольствие. И в мире за все нужно платить, потому что плата — это всего лишь твоя энергия за то, что ты получила чью-то энергию. А халява в итоге по жизни обходится гораздо дороже, только понимаем мы это к сожалению как правило очень поздно.
Моя философия жизни отличается от Вашей.
  • ovush
Мне есть у кого учиться, точно не у тех, кто любит платить. Я на эти 700 рублей лучше внутри что то куплю, а на билет я что куплю? Вот пока есть такие, которые помогают и так богатым, то и цены будут взлетать. А если цена будет для всех рублей 300 хотя бы, то и народу придёт больше и покупок больше совершат. Если я очень захочу помочь какому нибудь участнику выставки, так я у него куплю что нибудь. Переплачивать — это не моё.
Ваша философия далека от моего идеала. А передача «без купюр» очень полезная. Радость и удовольствие можно получить и бесплатно. Надо знать как. Не получится попасть на выставку, так всё равно хоть пять человек, да сделают топики, посмотрю бесплатно дома. И толкаться в транспорте не нужно. Ну, а если повезёт, то и сама нафоткаю всего понемногу. Это я уже про гостинку. Тут я уже налюбовалась красотой. И кстати плюс поставила. Не то, что некоторые. Знала бы, что поставят за комент минус, не стала бы оценивать. Плюсы я ставлю не только потому что нравится топик, но и в надежде, что мне не поставят минус.
  • Kamazik
Юля, я Вас очень прошу, давайте не будем здесь продолжать развивать тему с ценой на билеты, достаточно дискуссий об этом в топике Нины.
Я Вам минус не ставила, у меня вообще нет привычки минусовать кого-то. Если это не мое, я просто прохожу мимо. А за плюс топику спасибо, значит я старалась не зря, и для Вас тоже.
Пожалуйста, пусть каждый останется при своем мнении. Это мой топик, здесь Вы у меня в гостях, и я имею право Вас попросить не затевать дискуссию, не относящуюся к теме топика. Пожалуйста!
  • ovush
Не вопрос. Но я останусь навсегда при своём мнении по поводу входа на любые мероприятия. За обзор конечно же спасибо!
  • Kamazik
Спасибо за понимание. И конечно же на Ваше мнение никто не претендует, давайте относиться друг к другу уважительно всегда, не зависимо от того, что мнения и взгляды расходятся. Удачи Вам.
Спасибо, Ольга! Какие цветы из полимерки все-таки делают потрясающие! Ведь просто живые!
И кот-сфинкс хорош на полочке…
  • laskaPa
Да, одуванчики не отличить от настоящих. Там еще были другие цветочки, но у меня дома несколько композиций из орхидей с стиле натуралистической флористики и я избалована в этом плане Мастером, которая для меня их сделала, поэтому я не стала все фотографировать.
А кот правда бесподобен. Согласна.
Большое спасибо за замечательную серию топиков! Сколько же я сегодня пропустила)
  • ellin
Почему пропустили? Выставка будет еще 2 дня, можно успеть все это увидеть своими глазами. Правда, часть экспонатов уже куплена, но они присутствуют на стендах, увидеть их можно. Я сама купила очаровательного котика от Веры Терекбаевой, но забрать его можно будет только по окончании выставки. Так что вперед, положительные эмоции нам всем ой как нужны.
  • ovush
Я была вчера на выставке, и достаточно долго. ХТ — одно из самых моих любимых мероприятий. Но глядя на Ваши фото, поняла, что увидела далеко не все. Наверное, у каждого из нас «свой взгляд». Вот что я имела в виду.
  • ellin
А, понятно, что значит пропустили. Но мы действительно каждый видим по-своему. Я всегда бываю на выставках с кем-то из подруг, смотрим вместе, и они часто потом тоже удивляются глядя на мои фото, что большую часть даже не запомнили. Именно поэтому нужно и самому ходить на выставки, и фото делать и потом делиться этими фото, Это очень интересно. А я вообще не вижу больше топиков с этой выставки… странно, почему.
Богатая выставка! Очень много работ шикарных! Спасибо за экскурсию!
Пожалуйста! Работы авторов действительно шикарные. Здесь только небольшая часть работ представлена, поэтому можно понять, сколько всего там прекрасного. Без подарка себе любимому уйти очень сложно…
Сколько красоты вы увидели! Завидую!
  • vladiy
Да, московские выставки, мне кажется, самые объемные и красивые. У нас столько прекрасных Мастеров, такие шедевры делают своими руками, что только диву даешься. Вот и для Вас в частности, кто не может приехать на выставку, я и делаю такие топики. Чтобы больше желающих могли приобщиться к этой красоте.