author-avatar
Ольга

Выставка "Hello Teddy" на Тишинке - мой взгляд - часть 3

Первая и вторая части здесь:
babiki.ru/blog/vystavki/103323.html
babiki.ru/blog/vystavki/103326.html
Далее — окончание моего фотоотчета:














Уверена, что вы тоже получили массу положительных эмоций, как и я сегодня!
Пожелаем новых творений нашим замечательным МАСТЕРам!




































































































































































































Обсуждение (23)

Как в музее! Целый день ходить можно! Но с тугим кошельком ))) Ягуарчик и лошадь бесподобны, как и цена на лошадку! Спасибо за такой подробный фотоотчет! Очень порадовали!
Да, лошадь Анны Петинати бесподобна! И большая довольно, почти 30 см длиной. Просто фотографическая, если так можно выразиться, копия арабского жеребца! Да, Анна профессионально ездит верхом, но ведь это — валяние, это просто шерсть!
Как в музее — согласна. Но кошелек тугой не обязателен. Я присмотрела много разных зверушек себе, но в конце концов всех еще раз пересмотрела и купила только одного. И того еще не привезла домой, он оказался конкурсный, и смогу его забрать только по окончании выставки. И кстати, цены на многие экспонаты были очень демократичными. Здесь в шопике порой цены намного выше на аналогичные поделки.
Очень понравился Ваш фоторепортаж !:) Огромное спасибо за море позитива !:)
Алена, если в результате море позитива Вы разглядели и радость при этом испытали, значит у меня все получилось. Именно этим я и хотела поделиться. Спасибо Вам, что заглянули.
Спасибо за за виртуальную такую подробную экскурсию! Как будто сама на выставке побывала! А то мне самой в этом году никак не выбраться!
Екатерина, рада была Вам помочь насладиться красотой этих бесподобных зверушек.
Браво мастерам и фотографу!) Завтра обязательно схожу)
  • Pator
Людмила, спасибо. Обязательно сходите, очень рекомендую.
Схожу))
Насмотрелась, налюбовалась! Спасибо огромное за обзор!
  • Kamazik
Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось.
Спасибо за фоторепортаж. Оказывается, кто-то успел промелькнуть мимо… и я не заметила каких-то участников… очень радостно было увидеть фото и вспомнить что рядышком был еще какой-то участник -герой выставки.
Выставка тоже очень понравилась. Спасибо.
  • OllyaN
Ольга! А Вы не готовы показать выставку Вашими глазами? Мы ведь все замечаем свое в событиях и интересно увидеть, как другой человек то же самое.
Вы знаете, еще не созрела до 100% топиков, поэтому мои немногочисленные фото скорее личные что ли… для себя… (с ребенком). Но хочу сказать, что атмосфера выставки очень добрая, притягательная, домашняя и душевная. И не только организаторы здесь стараются, но и участники выставки прикладывают не мало усилий: каждый старается отличиться и привлечь внимание, причем по-доброму. На выставке, безусловно, очень много работ высокого уровня, от которых веет добром и позитивом и глядя на которые просто диву даёшься — как такую красоту можно сделать РУКАМИ?!.. Жалею, что фото сделала не просто мало, а ОЧЕНЬ мало…
Зато теперь будет план на следующий год;
А вот эта милаха просто в душу запал…
  • OllyaN
А я под организаторами имела в виду и участников, всех, кто позволил нам во всем этом поучаствовать. А конечно же об участниках нужно говорить отдельно, Вы правы. И согласна, что атмосферу создают как раз они, и была она очень доброжелательная и почти домашняя.
Спасибо, Ольга!
Посмотрела с огромным удовольствием все три ваши
фотоотчёта с выставки.
Сама я была там вчера и видела всё это великолепие.
Но сделать столько фото я не решилась.
Как всегда, я расчитывала на таких
энтузиастов, как вы. Так как оформить такое количество фотографий
в Фотоотчёт — это большой труд!
  • Gatita
Татьяна, спасибо большое, что Вы это понимаете и первый раз это прозвучало вслух. Это действительно требует много и сил, и времени, а главное — желания. Последнего у меня все меньше и меньше, особенно после каких-нибудь скандальных комментариев на сайте. Но когда дома начинаю просматривать свои фото, понимаю каждый раз, такой красотой нужно делиться, ведь столько хороших людей просто не смогут все это увидеть, если и я в частности не помогу в этом. Вот так и рождаются такие топики. А делать самому фото все же советую, и тоже делиться ими, потому что Вы покажете те же самые экспонаты несколько иначе. И я бы с удовольствием посмотрела чьи-то топики по выставке, только что-то их здесь не вижу. Странно…
  • ovush
Знаете, я в прошлом году была на выставке кукол в декабре. смогла сделать около 6 фото. А потом только ходила с раскрытым ртом. И многое не увидела. А благодаря таким людям как вы, можно увидеть то, что не увидели. Или побывать там, где не был.

Спасибо вам.
А скандальные топики были, есть, и будут. Люди такие странные существа…
  • ovush
Ольга, я сделала парочку фото, только в самом начале, «на подступах» к выставке.
Эти «дорогущие» и симпатичные зайчики…
Потом, я уже просто смотрела ( руки были заняты )…
Я надеялась, что кто-либо сможет увидеть и запечатлеть больше, чем я.
Я нашла это в ваших топиках и в некоторых ещё( вчера и сегодня).
  • Gatita
Татьяна, спасибо за добавление Ваших фото.
Я уже потерялась в этой красоте!
  • vladiy
Да, Елена, согласна с Вами.