Бэйбики
Публикации
Игровые
Куклы и игрушки нашего детства
Советские винтажные куклы
Юля ("Кругозор"): Лето-это маленькая жизнь!) Путешествие в Сухум. Часть 2
Юля ("Кругозор"): Лето-это маленькая жизнь!) Путешествие в Сухум. Часть 2
Кукла Юля времен СССР фабрики "Кругозор"
… Отдых можно организовать множеством способов, на любой вкус, интерес и кошелек)Но в моем понимании, если едешь «на море», то пребывание у моря, купание и прочие приятные развлечения, связанные с морем- на первом месте) Поэтому с Юлей каждый день вставали рано утром и шли к морю-пока еще нет жары)Юля с огромным удовольствием проводила время у воды. Ей очень нравится ее купальник- «как у больших»)))



Плавала она на надувной подушке-для нее это целый надувной матрас! Вода была абсолютно спокойной, но Юля все равно слегка робела сначала


Потом девочка поняла, что ничего страшного тут нет и стала с удовольствием рассматривать все, что ее окружает

А посмотреть Юле было на что)


Кстати, вместе с привычными «плавсредствами» мимо нас проплывало и такое))):

Юля стала плавать на матрасе лежа, но недолго, иначе может укачать

Пришлось выпроваживать юную морячку на берег) После такого водного приключения следует отдохнуть! Не зря же мы тащили шезлонг и соломенные шляпы от солнца!)






Кроме того, вокруг столько интересных камешков, ракушек-ну как же их не собирать, не рассматривать (да-да, и не тащить домой)))))))))?


Когда на пляже становилось слишком жарко и голубое небо белело от зноя, мы с Юлей уходили с пляжа.
А после обеда Юля с удовольствием проводила время на балконе)


Она пока не умеет читать, поэтому рассматривает картинки в одной из книжек, которую мы взяли в дорогу…
Так мы и отдыхали!)
Смотрите больше топиков в разделе: Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка, Ивановские, 8 Марта






Обсуждение (22)
Тот самый случай, когда начинаешь
по-хорошему завидовать кукле)))
.
Отлично вы с ней подготовились к отпуску! Антураж просто отпад!
А если поселите у себя Юлю — ничуть не пожалеете, они чудо как хороши!
Отличный оттых был у Юли!