Блошиный рынок "Мартовский слёт" 21 марта

Продолжая увлекательные походы по выходным в семейном или одиночном режиме, натыкаешься на чрезвычайно необычные для Москвы мероприятия.

Вот, например: 21 марта в Арт-центр «Vinyl» пройдет камерная блошка. Проходит ежемесячно и уже представляет собой некое сообщество антикваров, регулярно собирающихся в одном и том же месте для демонстрации своих коллекций.

Самым забавным во всем этом великолепии старины является тот факт, что участники обычно рассказывают массу познавательного пр продаже той или иной вещицы. Естественно, что некоторые факты придуманы для «красного словца», но многое все же является достоверным.

В общем, и познавательно, и с юмором, и эстетически насыщенно.
Эта «Сходка» называется «Мартовский слёт». Вроде как по той причине, что участники, побывавшие за рубежом, непременно привезут какие-нибудь диковины.

Буду ждать 21 марта.
Арт-центр «Vinyl», м. Менделеевская/Новослободская/Достоевская, Октябрьский переулок, дом 23 (пересечение с улицей Образцова, дом 14)
12:00 — 19:00.
  • Василиса

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы.

  • Бобинова Юлия

    Ямогу: Приветствую всех! Недавно я увлеклась созданием кукол в смешанной технике! В этом деле я ещё новичок) Буду рада, если вам понравятся мои работы!

Обсуждение (2)

Да, на такие мероприятия интересно ходить… много интереснее, чем в некоторые музеи… у меня по боком " московская ярмарка увлечений" — там есть пара тройка антикварных киосков, люблю там бывать, некоторые экспонаты можно рассматривать часами…
Большое спасибо за анонс!
Очень нужная информация.