Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Разное. Интересное Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер.
author-avatar
Алла

Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер.

Есть такой фильм «План Б» с Дженифер Лопес в главной роли. Там молодой парень, узнав, что его девушка беременна двойней, в ужасе и шоке забредает на детскую площадку и случайно знакомится там с отцом троих маленьких детей.
Это мой самый любимый момент фильма, их диалог:

— Каково это иметь детей?
— Я могу описать это только так: это кошмар, кошмар, кошмар, а затем происходит что-то невероятное, и снова кошмар, а потом опять что-то невероятное. И так бывает каждый день. Мне иногда кажется, что я тону и нечем дышать, хочу вернуть прежнюю жизнь, и вдруг представляешь какой-то момент, в котором столько волшебства, столько жизни и света, что все остальное напрочь забывается, это то ради чего стоит жить!


Фотограф Даниэль Гюнтер (Danielle Guenther) попыталась показать все прелести материнства: и «кошмар, кошмар» и «моменты волшебства».

Сначала моменты «Кошмара». Уверенна, многие молодые родители узнают себя. Я, мама троих детей, скажу, что наверное так и выглядит семейная жизнь на самом деле :))

Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 2)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 3)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 4)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 5)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 6)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 7)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 8)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 9)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер (фото 10)
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер

Но потом наступают «моменты волшебства, в которых столько жизни и света, что все остальное напрочь забывается». И да, это именно то, ради чего стоит жить!
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер
Каково это иметь детей или Счастье быть родителями. Фотограф Даниэль Гюнтер

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Екатерина авторские куклы
    Екатерина авторские куклы

    Ямогу: Авторские куклы и игрушки в наличие и на заказ

  • Zlata's fantasy dolls
    Zlata's fantasy dolls

    Ямогу: Создам для вас: реалистичных летучих мышей, птиц, зверей, фантастических существ! Подробности в моем профиле и публикациях. Создаю то, что подходит под легенду моего кукольного мира «Anthrogon»

Обсуждение (31)

:)))!!! Да! Наверное, так и есть! :)) Хоть это и не про меня...! :)
Именно так...)))Но в этом и есть смысл жизни!)))Где женщина кормит собаку вместо новорожденного… у меня было примерно так же, только бутылочку я пихала мужу!)))
Я тоже мама троих детей, но у меня такого беспорядка нет, но разве, что в детской комнате иногда! :) Но, как говориться, лучше беспорядок в доме, где есть дети, чем идеальная чистота без детей! Спасибо за подборку фотографии, улыбнули!!! А фильм я такой не видела, надо посмотреть!!!
Самое страшное — это когда 5 минут тихо!
Хорошие фотографии, жизненные! На чужой разгром в квартире не так страшно смотреть, как на свой:))
Какой кошмар =))) Я бы такого не пережила =)))
  • Fantasy
Я когда-то тоже так думала ;)))
Да посмотрела фоточки со слезами сквозь смех у меня правда двое сынишек хотя думаю мужа можно считать за третьего ребенка.До такого кошмара кошмара не доходили но порой что то ОЧЕНЬ близкое случаеться. И вот тогда точно хочется схватится за голову и сбежать хоть на денек на необитаемый остров.Но какое счастьие и блаженство я получаю когда они уляжутся ВСЕ спать и такое умератвореное чувство блаженства наступает что не передать словами.Огромное спасибо за топик думаю загляну еще не раз.
  • annytka
О, даааа! Мечта о необитаемом острове меня посещает с пугающей регулярностью!:))) Моему сынишке сейчас как раз почти 3 годика — так что многое про меня:))) Дочка уже в школе, но когда они оба дома.......:)))) НО это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, что они есть!!!
Да… всякое бывало :) Такое тоже. Много похожих картинок:)))
У наших знакомых, у которых трое парней, была история: приходят родители домой, а сыновья развлекаются. Достали коробку печенья, включили мощный вентилятор и с восхищением во взгляде крошат печенье, засовывая его в лопасти работающего вентилятора. Все в доме в крошках и пыли от печенья!
Никогда не знаешь, что им придет в голову.
Еще одна подруга оставила на минутку ребенка, чтобы забежать в туалет, пвыходит и видит картину: ребенок старательно и увлеченно вылизывает колеса от прогулочной коляски.
Еще история из личного семейного архива: на праздник были припрятаны конфеты. На самом верху, в шкафу на антресолях, лежала коробка, хитро завернутая в одеяло. Я радовалась, что так ловко все спрятала.
Когда делали генеральную уборку перед Новым Годом, отодвинули диван… там ГОРА фантиков…
Смутное подозрение мелькнуло в мыслях…
Ставлю табуретку, лезу в шкаф. Уф! Все в порядке! Все лежит, как я положила, плотно завернуто одеяло, сверху аккуратно стопочкой вещи. Достаю коробку, все закрыто. Но коробка что-то подозрительно легкая… Внутри: чисто и пусто!
Пришлось применить воспитательные меры: на Новый год всего было вдоволь, стол богато накрыт. Но КОНФЕТ на нем не было ни одной!
Аня, спасибо, похохотала. Я могу такие истории рассказывать до бесконечности, вот одна:
Пацанам — двойняшкам было года по 2,5. Посадила их за мультики и отрубилась тут же на диване. Минут через 15 меня будит один из них, абсолютно… мокрый: — Мама, спаси Шурика, он на кухне тонет! (!!!!?!)
С просоня перепуганная, залетаю на кухню, а там картина маслом: По щиколотку воды, и по пояс… пена! И там в пене, как ежик в тумане, бегает мой второй сын и хохочет. Пытаюсь добраться до него (первый сразу к нему юркнул, они там уже вдвоем ржут), но скользко ужасно, мне не дойти! Тут мой муж превел из садика старшего ребенка, зашел на кухню… он не растерялся, сразу побежал в ванную, взял полотенца, набросал их на пол и по ним уже добрался уже до троих детей (старшая пятилетка тоже конечно же в пену сразу бросилась!), по одному выкинул их мне и побежал закрывать кран. По дороге все таки подскользнулся, и в костюме с галстуком рухнул в пену.
Короче, эти паразиты за 10-15 минут, успели пойти на кухню, один направил на пол шланг которым моют посуду и открыл воду, а другой подставил под струю пенящуюся жидкость для мытья посуды.
Дети…
Какой чудесные топик.
Спасибо за замечательные фото)))
Все это так мило о тепло))))
С большим удовольствием посмотрела и почитала топик, очень понравилось. Спасибо. Мои дети уже выросли, но тоже много смешного и интересного осталось в памяти
Мы до сих пор всей семьей вспоминаем и смеемся: Когда мои трое погодок были маленькие, папа после работы уходил их успокаивать на ночь и читал " Робинзона Крузо ".
Всякий раз я заставала одну и ту же картину: где-то через пятнадцать минут папа лежит и спит глубоким сном, а дети весело скачут по нему.
Потом выяснилось, что на протяжении месяца папа читал детям одну и ту же страницу и засыпал.
Когда детям было 11, 10 и 9 лет, они вспомнили и стали приставать к папе с вопросами, чем же все-таки закончилась история с Робинзоном?
Пришлось им самим читать и узнавать. А за этой книгой и множество других — про приключения и путешествия. Так мои дети полюбили чтение:)
И все благодаря папе!
Из личных архивов — пять минут тишины))
Орифлейм — косметика для профессионалов!
Ваше. Чучело. Скажите. Мнеэтонармальноа
Вот умора!!! :))
Смех. Класс
Это. Что. Зачучила
Вот это абстракция на лице пупсика!
АртХаос!!!
Да… пять минут тишины…
Юные Микеланджело и да Винчи за работой)
Лет через… несколько, уйдет на аукционе, это творение рук человеческих, минимум за миллион)
А то и за два!
Аллочка, спасибо дорогая, за прекрасный топик и чудесную тему!
Какой замечательный топик! Есть конечно постановочные фото, но ведь и в жизни такое случается)Малыши очень творческий народ, а уж сколько идей для творчества...! Нам, взрослым, хочется естественно тишины и порядка, но пусть уж лучше они«творят», шумят, устраивают творчский беспорядом… Все это такие мелочи, главное-что они у нас есть и это чудо!
Я вчера очень поздно вечером искала игрушку в комнате у дочери, поскольку ребенок мирно спал, пришлось пользоваться фонариком, заглядывая во все углы,«укромные места», думаю картинка очень похожа на одно из фото в топике)О, я очень много чего обнаружила, фонарик все высветил, вобщем на большом листе бумаги оставила записку:«Разгреби помойку!»)А игрушку я так и не нашла...)Эх, хорошо как и весело! Спасибо за подборку фото и веселые истории!
Всегда очень весело смотреть на такие фотографии!
У меня один ребенок, но и с ним бывали такие моменты, что тогда был ужас, а сейчас смешно вспоминать!)))
Дети пока маленькие это цветы жизни, как говорится! )))
Спасибо большое за топик! Посмеялась от души, а заодно и своих вспомнила, когда они маленькими были.Тоже потворили! Когда ещё самый старший маленьким был, оставила его с мужем.Ну муж думал, что нет ничего проще, чем посидеть с маленьким ребёнком.И лёг спать, пока тот играл.Так вот пока он спал, сынишка достал его паспорт и на каждой странице написал свои закорючки, в том числе и где графы дети(мы после смеялись сколько он ему детей туда записал), а потом достал баночку с берёзовым дёгтем, мы ему щёчки от диатеза им мазали и всё, что можно им вымазал, экран телевизора, кровать, а в завершение и папу, который спал на кровати.Он проснулся, когда он ему уже лицо мазал.Жаль тогда не было возможности всё это сфотографировать!
Ой, улыбнуло!
Когда такое видишь-смешно конечно, но не в нашем случае:
Да, правда-если 5 минут тихо, это уже страшно!
у меня племяшка, ей уже 29 лет (болезнь дауна) и такого пейзажа от нее ждешь каждую минуту!
В доме уже и потоп и пожар с пожарными и скорой были,
ну и каждый день и не один раз в день роспись пола зеленкой,
поливание пола водой и все, что только можно и нельзя придумать-уже было.
Самое ужасное, что так и будет…
Счастливое беззаботное детство)))
На картинке всё это смотрится забавно, конечно… но только на картинке)))
Замечательные и веселые фото)))
Вы описали сцену не из к/ф«План „Б“, а из к/ф „Чего ждать, когда ждешь ребенка“ Оба фильма хорошие, советую посмотреть.
Тань, сцена из Плана «Б», недавно пересматривала. «Чего ждать, когда ждешь ребенка» не видела, но посмотрю обязательно.
Еще понравился еще фильм на эту тему «Я не знаю, как она делает это», с Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном про работающую маму двоих детей. Тоже, очень жизненно! Особенно, как она перед сном в голове списки дел на завтра составляет. «А еще не забыть купить булки»…
Меня спрашивают — как Ты, мама троих детей, и дома и на работе все успеваешь? Мой секрет прост — я ничего не успеваю :)))
:))))!!!
А-а-а!!! Абалдеть! :)