Бал кукол Светланы Пчельниковой "Дебют"
Бал кукол "Дебют"
Добрый вечер, Бэйбики, выставляю немного фото с Бала кукол Светланы Пчельниковой «Дебют», возможно будут полезны К самому открытию пришли всем Китаем китайцы и не так много наших любителей кукол. К середине дня было просто не протолкнуться, но уже у многих мастеров остались к продаже всего по несколько игрушек.
Знакомых мастеров не увидела вообще никого, только новые лица.
Цены были далеко не дебютные.
Кукол было мало, в основном Блайз и об11, а настоящих авторских совсем немного. Все авторы подстроились под Китай — всевозможные зверушки с милыми мордашками, чтобы можно было их штук 50 в одной посылке отправить в Китай и цены были для Китая, чтобы при торге можно было снизить раза в два, но я полагаю что ребята из поднебесной тоже цену всем игрушкам знают.
В этот раз не купила ни одной куклы, но изменила своим принципам и купала натюканного медвежонка, он нереально хорош, покажу как приеду домой.
Фото немного совсем, абсолютно спонтанные, но что есть решила показать. Надеюсь будут более масштабные фотоотчеты.
Всем хорошего настроения, с 1мая!
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон






Обсуждение (5)
По моему это лучшее что было на выставке. Искусство в деталях, это про коллекцию этих мишек
Вот и получается, что выставки — это теперь не показ высокохудожественных авторских работ, а продажа «массовки» с ориентиром на китайского потребителя.