author-avatar
Наталья

Какой может быть Грета от Berjuan?!

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости!
Рада вас всех приветствовать у себя в гостях! Доброго вам времени суток и хорошего настроения!
Давно я ничего не писала и не показывала, потому сегодня решила немного исправиться))).
Сегодня я к вам с очень неожиданной и необычной девочкой-с малышкой Гретой от Berjuan.
Долгое время я смотрела на эту куклу и все никак не могла понять нравится она мне или нет… То у меня возникало желание ее приобрести для знакомства, то пропадало. Но я волей не волей каждый раз обращала на Грету внимание, когда видела ее в топике или в шопике. Что меня так в ней цепляло я не понимала-она и нравилась мне и не нравилась. Но с покупкой я не торопилась, все прислушивалась к себе и пыталась понять куколку.
И вот этот день настал-Гретта у меня появилась. Сразу скажу, что я была немного ею и разочарована, и удивлена, и заинтересована.
«Как можно было посадить на тощенькое тело такую большую головушку?!»-задавала я себе вопрос. Совсем не понимаю производителя. Но к моему счастью появились Паолочки на новом 2018г. теле, чему я очень обрадовалась и сразу же его приобрела. Ну и, конечно же, сразу пересадила головушку Греты на это тело.
Как же мне она понравилась на этом новом теле-куколка сразу стала смотреться гармоничнее и немного пропорциональнее (хотя ее большая головушка никуда не делась))) ).
Но этого мне было мало, т.к. производителем еще ко всему и была куколка упрощена в мейке(можно сказать до «уродства»), что мне в ней и не нравилось.
Потому я задала себе другой вопрос-
КАКОЙ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГРЕТА ОТ BERJUAN?!
И я решила ответить сама на этот вопрос и преобразила малышку так как ее почувствовала. Я заменила ей глазки, нарисовала новый мейк, удалила ее родные волосики(они хоть и были неплохого оттенка, но мне не понравились своей жесткостью) и сделала девочку паричковой(можно меняться и подбирать новый образ, лишь сменив паричок).
Так что Грета может быть очень разной и интересной).
Спасибо, что вы заглянули к нам в гости! Приходите к нам еще. Мы будем вам очень рады.
Если вы размещаете фото моих работ где-то у себя, то указывайте мое авторство, пожалуйста, с указанием ссылки. Спасибо за понимание.
Фото до и после.

Обсуждение (16)

Галина Ефремова 59delb19  одежда для кукол
Галина Ефремова 59delb19  одежда для кукол
  • 59delb19
Спасибо большое! Мне очень приятно).
Ну-у… какой может быть Грета… Только вот такой-волшебной и трогательной, после того, как она побывала в Ваших ручках))). Овация аплодисментов!!! Браво!
  • Tigriza
Спасибо большое), так приятно). Честно признаюсь, что когда я садилась за работу, то очень боялась, что не получится совсем. Но очень была рада, что смогла из такой невзрачненькой куколки сделать милую девочку).
Чудесное преображение, особенно первой девочки- такая загадочная, необыкновенная получилась! А насчёт тела, то мне на фото показалось, что такое же точно и у Палочки или нет?
  • alla2911
Спасибо большое. Мне очень приятно, что вам понравилось).
Родное тело у Греты от Berjuan очень похоже на тело Паола Рейна 15-17г., но все же отличается.
Потому первую девочку я пересадила на новейшее тело(2018г.) от Паола Рейна, на нем она смотрится значительно лучше(на мой взгляд), чем на худеньком родном.
А мне нравятся личики бержунок от производителя, личики у них детские, пухленькие и милые! Про тело может Вы и правы.
Ну это и хорошо, что вам нравятся Бержуаночки такие какие есть).
Интересная девочка получилась! Мне тоже всегда казалось, что Бержуаночек незаслуженно обходят вниманием… после небольших усилий они способны перевоплощаться))) моя малышка к Вам в гости))
Спасибо большое, Юлия.
Мы всегда рады гостям))), у вас очень миленькая девочка живет. Она у вас шарнирная или на мягоньком теле?
  • Doroteya
Я ее переделала на мягкое тело с шарнирным каркасом внутри.
Понятно, спасибо. Теперь она у вас подвижная детка.
  • Doroteya
Это да)) и я намеренно сделала ее крупнее, чтобы компенсировать несоответствие между пропорциями головы и тела))
Тогда успехов вам в этом.
  • Doroteya
Спасибо) взаимно!