author-avatar
Алена

ООАК Винкс на теле обитсу

Здравствуйте уважаемые Бэйбиковцы. Позвольте представить вам девочку Винни.
Родилась она, даже для меня, неожиданно:-) Тело обитсу 25 см. брала для другой головушки, но они не подошли друг другу, а с другой посылочкой, в довесок, приехала ко мне куколка китайская подделка под Винкс Энчантикс (она ростом поменьше обычной Винкс, примерно 23 см.), с колтуном вместо волос. Вот такая (фото не мое, взято из интернета для наглядности:-))
ООАК Винкс на теле обитсу
Решила просто перепрошить, не перерисовывая, но результат меня не удовлетворил и я решилась на перерисовку. Не буду оправдываться, что это моя первая перерисовка (хотя это так), и многие скажут дилетантство, но меня все устраивает:-). Хотелось просто показать с чем можно сгибридить обитсу помимо уже известных персонажей. Встречайте, просто Винни.
ООАК Винкс на теле обитсу (фото 2)
ООАК Винкс на теле обитсу (фото 3)
Всем спасибо за внимание!

ООАК Винкс на теле обитсу (фото 4)
Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды
  • Данила Мастер
    Данила Мастер

    Ямогу: Реставрирую и воссоздаю, обновляю и создаю красоту из чумазых, съеденных животными, разбитых и несчастных кукол.

  • Roxsalina
    Roxsalina

    Ямогу: Рисую Make-up BJD куклам.Шью одежду.

Обсуждение (20)

Очень милая девчушечка получилась. Вы — молодец! Интересно, как под шапочкой у ней волосы выглядят? :)
Спасибо:-) Образ такой, но и без шапки можно:-)
Определенно образ после переделки значительно милее, чем до! Поздравляю с первым опытом!
Спасибо:-) Сама от себя не ожидала:-) Думала перерисовать свой «первак», набить руку так сказать (раз на энцатый, может, совсем хорошо бы получилось:-)) а она на меня смотрит таким взглядом «Мама, ну ты чего? Да, я не красавица, но от осинки не родятся апельсинки»..., что рука не поднялась ее изменить:-)
  • aluona
Набить руку можно и на следующей, а первую оставить «в память»… потом, через время, зато сравнить можно будет — с чего начинали и каков прогресс Х)
Так и сделаю:-), тем более другой ее уже не вижу.
Мне так слабо нарисовать. Конечно плюс поставила. Хотя если бы оценки можно было ставить за каждую мелочь, то они бы были разные. Ставлю 5 с минусом. А минус — это цвет волос. Неестественный для головы.
  • Kamazik
Спасибо:-) Она была с розовыми волосами и глазами и когда перепрошивала, думала, что так и будет дальше розовой феечкой (не собиралась лицо трогать), а потом закрутилось все с перерисовкой и вот… так получилось (автор потупил глазки и шаркнул ножкой).
Обалдеть! Вот не сказали бы, что это из винксы — ни за что бы не заподозрила! Прошивка вообще блеск, это чем? Такая фактура интересная, как у распущенной ленты!
Спасибо. Волосы- нейлоновая нитка (обычная в катушке:-) мороки конечно много, помимо поштучного вшивания каждой ниточки их потом еще расплетаю (из 1 ниточки получается 3 «волосинки») но результат мне очень нравится. Это вторая моя кукла с такой прошивкой)
  • aluona
Ох, какая сложная технология! Отдельный поклон за терпение и ещё порция восторгов результатом такого труда! Получилось великолепно!
Спасибо. Сейчас фиброй перепрошиваю барбейку, и скажу честно, я бы лучше 10 раз ниткой перепрошила, чем этими тонкими, сыпучими волосиночками:-), но, увы, у нее ретро молд и поэтому нейлоновый, «кудрявый» волос, к сожалению, не для нее.
Какое чудо из винкс получилось! Скромная, застенчивая девчушка. Прелесть! Не перестаю удивляться умельцам, такие конфетки делают, слюнки текут!
  • tsezura
Спасибо. У меня аж сердце екнуло от ваших слов, ведь это первая моя полная перерисовка (до этого была одна шарнирка (там глаза не надо было рисовать) и пара перерисованных губ), поэтому такой отзыв для меня просто слезовышибательный и внутренностисодрагательный:-) Спасибо еще раз, большоооое!
  • aluona
Всегда пожалуйста, обращайтесь вполне заслуженно))) Любуюсь и завидую белой завистью))) Куда производители смотрят вообще, когда так классно можно сделать!
  • tsezura
Может у них на производстве нет художников? Вобще непонятно откуда они берут ТАКИЕ лица!? Еще раз спасибо за добрые слова:-)
  • aluona
Да вот про то и речь! Иногда я думаю, что это заговор! У меня девочки растут, я очень чувствительно отношусь к кукольным образам)))
  • tsezura
Про заговор согласна полностью:-) У меня годовалая доча очень любит кукол обнимать и целовать. Ну не могу я ей позволить целовать «страхолюдину»:-)
Очень здорово получилось!
  • Nata-P
Спасибо. И у Вас, уверена, все получится:-)