Кунсткамера
Экспонаты музея
Всем привет 🌞 Здесь никаких моих кукол нет. Как-то так получилось, что я никого не сфотографировала (bk) Будут только экспонаты музея. Нам повезло, мы зашли без очереди. Когда потом прошли мимо входа, очередь была уже почти до реки. Честно говоря, там много чего интересного, но от такого количества информации устаёшь быстро 😅.
Мне лично очень понравился зал с японскими экспонатами. Особенно куклы на праздники мальчиков и девочек. Но вообще действительно очень много интересного! Там точно можно много раз ходить, смотреть и обязательно что-то новое увидишь)).
Всё не уместилось, положу ещё фотографии в комментарии.
Приходите смотреть вместе 🌹
Смотрите больше топиков в разделе: Культура, кино и традиции: факты, истории, биографии






Обсуждение (32)
Радуюсь, что хоть успела детенышам показать, хотя, конечно, младшая уже явно все забыла, маленькая была.Но вообще мне показалось, что это теперь скорее этнографический музей), хотя возможно так и задумывалось 🙄