Бэйбики Публикации Разное Культурное наследие Ещё 13 украшений на излёте ноября
author-avatar
Ольга

Ещё 13 украшений на излёте ноября

В продолжение моих топиков про ювелирное искусство:
Ювелирные украшения — ноябрь

Я учусь жить в мегаполисе без запаха осени и присматриваюсь к материалам, техникам, приёмам, темам в ювелирном мастерстве, постепенно наращивая своё.
Лица, лики, птицы, звери.
Камни как листья и камни как снег.
Окна в прошлое и ключи от зимы.

Иллюстрации из открытых источников в сети.

Темы:
— Последние напоминания о лете
— Лица
— Окна

Приятного погружения.
Ещё 13 украшений на излёте ноября Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 2) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 3) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 4) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 5) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 6) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 7) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 8) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 9) Ещё 13 украшений на излёте ноября (фото 10) Ещё 13 украшений на излёте ноября Ещё 13 украшений на излёте ноября Ещё 13 украшений на излёте ноября
Смотрите больше топиков в разделе: Культура, кино и традиции: факты, истории, биографии
  • Какурина Ирина
    Какурина Ирина

    Ямогу: Работаю с полимерной глиной

  • Sfinks
    Sfinks

    Ямогу: Привет, меня зовут Ирина. Я занимаюсь мейк-апом и блашем кукол БЖД, Monster High и некоторых других. Буду рада помочь в создании образа для ваших кукло-любимцев!:)

Обсуждение (2)

Красота 😍
Рада. ))))

Пора собирать зимнее.