Бэйбики Шопик Коллекционные куклы Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish

Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish

Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish
Автор,
производитель
Helen Kish, Kish & company
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
СДЭК, Яндекс Доставка

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Уникальная Грейс, первая вводная кукла серии, чей молд больше никогда не повторялся
Grace выпущена в серии Chrysalis Collection. Kish & company в 2007 году. LE 200.

Уникальная Грейс.
В комплекте: платье, юбка, нижняя юбка и колготы. Лиф платья связан вручную. В воротнике каркас из проволоки, ставится стойкой, и, насколько я понимаю, можно ещё застегнуть, с одной стороны кнопка и лента, с другой — крючок.

Уникальность заключается в том, что это вводная кукла серии Кризалис; для Грейс был разработан специальный молд с зубками и ямочками в уголках рта. Молд никогда больше не повторялся, о чем есть упоминание в сертификате (сертификата в комплекте нет). Распространялась среди участников UFDC.
Обворожительная, обонятельная, милая 🥰
Перевод с промофото:
Грейс — вводная кукла в нашей коллекции Chrysalis, молд Грейс больше никогда не будет использоваться, что делает куклу действительно особенной. Рост Грейс составляет 14 дюймов, а тело имеет 13 точек антикуляции: шею, плечи, локти, запястья, бедра, колени и лодыжки. У Грейс теплые карие глаза и волосы цвета воронова крыла, заплетенные в косу. Ее великолепное вечернее платье — вязаное со стоячим воротником, застегивающееся на четыре жемчужные пуговицы. У ее платья талия в стиле ампир с баской из розового шелка. Юбка белая на белом принте из тафты с розовой фатиновой нижней юбкой. На ней колготки телесного оттенка и розовые «Мэри-Джейн» с цветочными деталями.
Грейс — настоящее сокровище для участников нашей конференции!

Состояние отличное. Стоит сама, натяжка норм. От времени есть осыпание на обуви, больше ничего не нашла. Не раздевалась. В игре на была. Прическа (мохеровый паричок) не тронута. В фирменной коробке. Без посторонних запахов.

Фото — часть описания, последнее — промо. Возвратов/обменов/компенсаций нет. Блестинки, микроточки, заводские неровности отливки не выискиваю, но обязательно опишу, если замечу. На «подумать» не откладываю.
Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 2) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 3) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 4) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 5) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 6) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 7) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 8) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 9) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish (фото 10) Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish Grace, Грейс, Chrysalis Collection, Helen Kish

Поддержка продажи (0)