author-avatar
Мотрюк Ирина

С добрым утром! Всем отличного настроения

Всем доброе утро!))) Топик-настроение) красивые фото цветения, милые куколки и конечно же Игорь Снегирёв!
Устали мы с детьми с учебой. Куча новых тем, все на самостоятельное изучение, без каких либо видео уроков. Нам просто дают задание и все. Поняли не поняли — наша забота. Если в общеобразовательной школе я ещё справляюсь с начальным образованием( у меня дети 4 и 2 класс), то музыкалку мы уже с дочей хотим бросить! И вот что бы эту мысль в корне загубить, выстоять ещё пару недель, мы пошли к моим родителям в гости) как хорошо, когда мама и папа — соседи! Да ещё с красивым цветущим садом — мамины заботы! Мамина гордость) мы живем за торговыми центрами и мамин двор виден со второго этажа одного из ТЦ, там все продавцы любуются розами и остальными цветами, которые у мамы с каждым годом появляются все новые и новые. Они уже все у мамы отросточков разных набрали)
И знаете нам полегчало! Отвлеклись, наигрались и даже посмеялись! А то слёзы у детей почти каждый день!
Я приглашаю всех к нам в гости, прогуляться вместе и полюбоваться на первые цветы) Был такой тёплый день! А сей час дожди и холодно…
Я буду рада всем гостям! Показывайте фото своих куколок и игрушек в цветах)

Всем привет от Мери!)



Обожаю венки из одуванчиков!))



Яблоньки в цвету — словно невестки.





Карлотта и Мери











Игорь Снегирёв как истинный джентльмен пропустил девочек вперёд) потом уж и сам перед объективом присел)



Без особого труда вспорхнул на яблоньку) хотя муж и говорил, что уж слишком он у меня упитан!)))



Мамочка то же фотографировала) уж очень ей снегирь в яблоне понравился! Говорит как открытку своим девочкам по ватсап будет посылать) у ней сестры, снохи, подруги — все в ватсап общаются)









А это у нас на улице так, за ТЦ — просто поляна одуванчиков!)))





А это наша яблонька, молодая совсем, второй год только плоды приносит. В прошлом году было ровно 6 яблок! Как раз детям по два яблочка)



Агаша брала с собой Барби безграничные движенья и Блайз. Она сама на свой телефон снимала, потом там ещё фото редактировала. Я пару кадров сделала) так, для себя)





Всем хорошего настроения! Родителям которые не по наслышке знают о дистанционном обучении — сил, терпения!!! Ещё чуть-чуть и каникулы!!!

Всем добра и мира!
  • __ren__doll

    Ямогу: Доброго времени суток! Делаю парики на разных кукол! Смотрите фото в записях, а готовые в моем шопике! На заказ тоже работаю, пишите!

  • ninik

    Ямогу: Могу сшить по Вашим размерам шляпки из фетра для кукол.

Обсуждение (41)

Отличный добрый топик! Снегирь на цветущей яблоньке — чудо расчудесное! Поверьте мне, как преподавателю русского языка, трудно не только ученикам! Честное слово! Вам и Вашей семье здоровья и терпения! Ведь очень скоро все это закончится, не так ли?
  • ionova
Спасибо!))) я то же от снегиря на яблоньке в восторге))) в кукольном мире это возможно!))
Да, всех понимаю, всем трудно!( Всем-всем сил и терпения!
Какой красивый и добрый топик! Просто подняли настроение перед работой.
Как все красиво в саду, куклы чудесные, фотографии замечательные! Ну а снегирь просто гвоздь программы!
Сил Вам и деткам в это непростое время. У меня у племянницы вообще диплом в мае онлайн. Вообще аут полный. А она заканчивает техникум на модельера и ее дипломная работа осталась в вузе и не отдают, все закрыто. Одни нервы!
Спасибо вам!!! Да, снегирь — моя любовь)) и как вы точно сказали!!! Гвоздь программы!)))))
Ох, бедная девочка! Диплом онлайн( сил ей! Удачи!!! Какая замечательная профессия!!!
Спасибо! Все года училась на отлично. Трудяга! Надеюсь все пройдет хорошо. Но нервы сплошные сейчас.
Мои то же отличники) знаю какой это труд!
Старшая то же училась, особенно класса с 9-го окунулась с головой, что б поступить на бюджет туда, куда мечтала. Все получилось. Вот она училась же бедная! Сутки напролёт. А ведь ещё и танцами занималась, народными. Их коллектив получил звание образцового коллектива, лауреаты разных конкурсов, где только не были. Как сил на все хватало? А сей час опять учеба, с утра до утра. Медики.
Чудесная весенняя фотосессия!..
Спасибо вам!))
Какое чудо в гостях)))) пушистое и большеглазое)) прелесть!)))
Игорь Снегирев может быть и упитан, но легок на подъем и воздушен!
Спасибо!)) Да, Игорёк очень лёгок на подъём) и оказалось очень даже компанейский парень, любит фотографироваться и бывать в гостях)
Ирина, читаю Ваши рассказы взахлёб: такой позитивный настрой у вашей семьи! А Игорь Снегирев какой нарядный среди цветов! Всем добра и света!
Спасибо вам!))
Разная погода бывает в нашем доме)) а главное — это настрой) как вы верно подметили)) ведь мысли они материальны.
Мыслить надо о хорошем и людям говорить хорошее, тогда и жить легче будет)
Я рада, что мои топики вам нравятся)))
Игорёк ещё не раз будет позировать перед объективом))
Какой замечательный топик! Фоточки и куколки очень красивые. Игорь Снегирёв великолепен!
Знаете, а ведь, от Вашего топика немного полегчало! У нас тоже дистанционное обучение, только дети 11 и 2 класс. У старшего ЕГЭ «на носу», с этим вирусом всё перевернулось с ног на голову — дети остались без выпускного, к экзаменам сами готовятся, с ЕГЭ тоже ничего не понятно. С младшим сыном немного проще- во втором классе я ещё могу темы объяснить (у нас только по английскому языку видеоуроки проводят). На куколок времени практически нет. Но мы не унываем! Скоро всё наладится!
Хромоножка передаёт привет и приглашает на чай с кексом.
Ох, сил нам всем!!!
У всех свои горести( жаль конечно выпускников, ведь все таки это праздник. Моя старшая дочь то же осталась без выпускного, два года назад. Ну там её оговорили, меня выставили не в самом красивом свете. Она не захотела идти, а вместе с ней и ещё несколько ребят, которым такая не справедливость показалась ну совсем из ряда вон!
Ладно, не будем о плохом! Всем детям выпускникам пожелаем светлого жизненного пути, пусть у них все будет хорошо!
Какой у вас вкусный кекс!!! Спасибо за угощение! И чудесную гостью!)))
Да, надо поднимать себе настроение прогулками на природе))) Классные фотки))) Игорь Снегирев хорош)))
Спасибо!)) я у мамы почти каждый день) успеваю! Вон сегодня яблони уже облетают во всю, но будут другие цветы)
За Игоря — отдельное спасибо) он моя путеводная звездочка))))
как здорово у вас, а Игорь — вообще звезда)) тоже спасаемся в саду…


  • ashade
Спасибо вам!!! ой, какая милота на фото!))) самая большая кукла так на Паолочку похожа))) поцелуйку ей от меня) милый ребёнок!)))
вам спасибо… у вас каждый топик — как маленький праздник)
с Паолкой был у меня целый проект… специально похожей на дочь делала))
  • ashade
Спасибо) стараюсь! Что б было всем радостно)
Ой, загляну на такой чудо-топик))) обязательно!
Ирина какой чудесный сад у вашей мамы, красота! Снегирь так органично вписался на цветущей яблоне, вроде там он и должен быть))).
Спасибо вам за позитивный настрой, да, нелегко всем, меня спасают куклы)), как и многих нас здесь. Терпения нам всем и оптимизма, у нас в регионе (Иркутская обл.) последняя учебная неделя, ура))!
Спасибо вам! Да, игарёк как тут и был всегда! Сей час хочу его ещё в сирени сфоткать, во всякой — белой, розовой, сиреневой) она уже набрала цвет в полную силу!)
Нам пока ни чего не говорят про окончание занятий. Ждёмс!
Удачи вам и успешного окончания учебного года!
Доброе утро! Ирина, спасибо за такой цветущий весенний топик!
Очень нравится Ваш Игорь Снегирев, я с таким пока только у нас в магазине играю.
Да, с учебой в этом году что-то пошло не так(( У меня сын девятиклассник. Ни последнего звонка, ни выпускного, ни даже общего фото на память не будет…
Но мы тоже стараемся не унывать. И хоть сейчас в Костроме прохладно и пасмурно мы тоже с цветочками (муж вчера подарил на день семьи) и Капусткой (вчера приехала).
Спасибо!) Сыночку вашему удачи! Ровной дороги и светлого жизненного пути! Пусть все будет хорошо))
Какое у вас чудо))) день семьи)) поздравляю! Мы свой то же отмечаем, у нас 1 августа, нынче 22 года будет. Мы в этот день или дома всей семьёй, или на природе. Детям обязательно подарки дарим. Этот день у нас называется день рождения семьи)
Мини трушечка хороша!!! Прелесть просто! Имя своё назвала?
Спасибо аз красивую открыточку с милой моськой! Обожаю капусток!)
Спасибо за поздравления! Но вчера был не только наш, а международный день семьи, я из Бэбиков узнала об этом (наш день будет в ноябре).
Капусток я тоже обожаю, а эта девчушка имечко свое еще не назвала, привыкает пока, наверное)
Тогда всех-всех с праздником!))))
Привыкнет — назовёт) у меня бывают такие молчуны, молчат-молчат, а потом кааак скажут!)))
Ирина, да, дистанционка — это адский ад, у моего младшего (3 класс заканчивает) всё точно так же — вал заданий и как хочешь. Он сам, конечно, делает, но тот же английский приходится объяснять… У старшей ОГЭ отменили, и тоже не ясно, когда аттестат дадут… Но наконец-то всё!!! 15 мая учеба закончилась, слово учёба здесь надо в кавычки взять, потому что это суррогат какой-то! Я ничегошеньки не успевала весь апрель, на Бэйбиках куча сериалов не смотрена, топиков не читано! Сейчас дух переведу и вперёд! Снегирь толст и чудесен!))) Вашей маме и всей семье здоровья! Куклам — обновок! Цветам — цвести, миру — мир, вобщем!))))
  • Irsoil
Спасибо вам!))) пусть все будет так! Цветёт и приносит добро))
Да, дистанционка — это боль! Заданий столько, что до вечера еле управляемся. По музыкалке задания копятся, потом мы эту кучу в выходные делаем и часть не правильно! Ещё бы!!! Новая тема по сольфеджио! И не одна! Где искать инфу?! Как учить ребёнка строить трезвучия главных ступеней с их обращением? Если ты сам в музыке ноль? Ищу сама, вникаю, объясняю. Ревём да делаем! Вот жду — если Агаша третий раз мне скажет — мама, я бросаю музыкалку, я сдамся! И позвоню учителю, скажу — сдаёмся!!! Сложно, очень сложно! По сольфеджио на той неделе только три музыкальных диктанта было, на этой опять задали! Были ритмические, сей час мелодические. А толком то их не научили их писать.
Эх, ладно, не буду грузить! Топик то для настроения был создан)))
Я детей рассаживала по разным комнатам и бегала между ними. Потом мне надоело это. Сидели эту неделю все за кухонным столом, он у нас двух метровый. Я им рассказываю, как раньше в школах учились, вот моя бабушка например. Класс 7 человек и все разного возраста, у всех своё задание. Вот так и занимались) а я то! Я успевала куколок лечить))) тут же, за столом!)))) вот оно счастье, вот она отдушина!
Как вам повезло — учеба закончилась. Нас как минимум ещё неделю мучить будут, а то и две.
От Игоря отдельное спасибо и приветик!)) машет крылышком!
А у нас который день слёт дроздов-рябинников. И зацветают яблони.
Какая красота! Спасибо!)))
У меня такой живет уже 3-й год. Подобрали со сломанным крылом в очень плохом состоянии. Пришлось крыло удалить, иначе бы погиб. Сейчас живет, даже поет.
Вот это история спасения! Как хорошо, что спасли! Птички поют — слушать одно удовольствие) у нас окна выходят на парк дендрарий, там соловушки ночью и ранним утром поют — заслушаешься! Засыпаю — поют, просыпаюсь — поют)
Красота!

Одежда для кукол Паоло Рейна на заказ, ручная работаОдежда для кукол Паоло Рейна на заказ, ручная работа
Одежда для кукол Паоло Рейна на заказ, ручная работаОдежда для кукол Паоло Рейна на заказ, ручная работа
Одежда для кукол Паоло Рейна на заказ, ручная работа
Спасибо!))) Какие у вас чудесные девочки! Яркие, нарядные!!! Прогулка замечательная!
Последнее фото — чудо!) Две красавицы в одуванчиковых веночках) Красота!!!
Красота у вас! А нам из-за изоляции на дачу проблематично добираться, да и погода не радует. Цветочки пока на балконе.
  • melwal
Спасибо за фоточку!))) и у вас красота!))) Девочка просто цветочек!)))
Еще чуть-чуть, вы правы! У нас на троих 17 кружков, двое из них — школьники, третий учится в дошкольном образовательном учреждении… ну и еще двое мелких дома, не считая кошки))) Нам бы день простоять, а ночь-то мы проспим)))
Это точно!)) ночь то мы проспим))) а все вместе, поддерживая друг друга и не такое переживём!)
Ох, верно! Немножко осталось, держимся, девочки, держимся!!!
Шикарные куклы! Что мулатка что блондинка, никогда таких не видела. А Игорь вообще все конкуренции!) Успеха вам и вашим деткам, удачи и терпения! Не долго же вроде-бы осталось, лето же скоро.)
Спасибо)
Нам ещё две недели учиться!(((
Куклы нас спасают) дети то же полюбили Игоря, и сынок и доча) он с нами сидит, когда уроки учим)