author-avatar
Nina

Характерные малыши из 90-х, возвращение

Всем привет! Хочу показать вам своих характерных малышей 26 см из 90-х годов. Фирма не известна. Это куклы моей дочери, она выросла, а куклы как-то спрятались. Первым нашелся Андрюшка, конечно грязный и забытый всеми. Волосы все отвалились. Отмыли, отстирали и заказали паричок кудрявый, девчачий (другого не нашли). Приклеили, посмотрели, нет надо стричь. Вот что получилось, мне кажется что очень красивый мальчик. А первоначально волосы были прямыми и кепка красная была. Так и сидел он в одиночестве, тосковал по сестренке. А вот совсем недавно и сестренка Лиза объявилась. Та же история. Волосы отвалились совсем. Ну тоже отмылись, отстирались и заказали паричок, прямой и удлиненный, с челочкой (а была кудрявая и без челки).Одежда на обоих родная. Вот посмотрите, что у нас получилась. Девочка-красавица!!! Сидят красавцы на новой лавочке и радуются что встретились. Вот такая у нас история получилась. Спасибо всем за внимание, а теперь фотки.


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Светлана П.

    Ямогу: С удовольствием вяжу для фэшн-кукол и малышей-баболи. Есть модели для Барби 90-х и для современных. Могу связать понравившуюся модель на другой размер.

  • DanichSt

    Ямогу: Мейкап BJD любых форматов! Парики для кукол ручной работы из ангорской козочки! (Popovy, Loseva, Marmitesue, PashaPasha, Pukifee)

Обсуждение (5)

Испанские, фамоса, похожие были.
Тело мягконабивное.
Может и эти тоже.
  • vereo
Никаких опознавательных знаков нет и они 26см. Думаю это Китай.
  • cfitymrf
Это Китай, молоды Panre, очень симпатично получилось, особенно у девочки прическа понравилась.
Ухоженные куклы всегда красивы! :)) Очень мило сидят на скамеечке.
Милинькие, такие позитивчики.