author-avatar
Анастасия (Нана)

Pikmi pops - не реклама, а просто забавный обзор

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!
Возможно многие из вас уже знакомы с серией кукол из шаров-сюрпризов LOL. А доводилось ли вам видеть шары с ароматными игрушками-покемонами? Если нет — этот топик для вас.

Все началось с того, что я искала в «Детском мире» игрушку-питомца для нового мальчика обитсу, чтобы у него был свой маленький друг. LPS, лошадки Филли и шопкинсы показались мне темой для девочек, а мне хотелось найти какого-нибудь прикольного зверя, но не страшного и не слишком реалистичного.
И вот я наткнулась на вот эти шары на палочках на кассе, Pikmi Pops.

В голову почему-то пришли сразу покемоны и меня даже не смутил розовый цвет шара. Покемоны, дигимоны, бакуганы — вполне мальчуковая тема! На радостях я прихватила с собой аж два шара, которые — внимание! — в «Детском мире» стоят почти 600 руб. «Будет два питомца, — подумала я, — одного девочкам-азонкам отдам!».
Придя домой, я сразу же распаковала первый шар.
Содержимое было таким:

Ну и сам «питомец». То ли попугай, то ли пингвин. Пахнет он виноградной шипучкой.
По форме похож на картошку и взгляд у него слегка ошалелый :)

Вместе с птицей в шаре лежало послание от этого покемоши, маленький конвертик из картона. Подставка для шара и список этих «пикмипопов». Попугая зовут Икки и он, похоже, редкий.

Во втором шарике оказалась морская свинка. И знаете, этот кусок пушистой колбасы — это что-то с чем-то...

На ощупь игрушка приятная и милая. Но как же она воняет химозным ароматизатором карамели!!! Запах распространился по всей квартире, я серьёзно. Мне пришлось положить игрушку на лоджию, чтобы она хоть немного выветрилась.

Похоже, у моего паренька будет теперь мягкий друг — попугай, свинку я отдам азонке Луне, когда она перестанет так пахнуть карамелью.

Подводя итог, хочу сказать, что такие «пикмипопы» как и LOL всё же хороши в основном для девочек. Также они явно не для людей, которые не любят резкие сильные запахи. Игрушка хороша для любительниц покемонов, но сшита — сами видите как (либо это мне повезло и только мне достался косой попугай :) ). Материал — приятный на ощупь, есть веревочка, можно повесить это существо себе как брелок и вы всегда сможете найти свои ключи. По запаху...
Да и как освежитель в автомобиль сгодится!
Всем спасибо, кто дочитал до конца!
  • Стёпина Людмила

    Ямогу: Шарнирные куклы, куклы юноши и мужчины, мужская одежда, одежда для кукол, кукольная миниатюра, мебель для кукол, сувениры, миниатюра, кулинарная миниатюра, посуда и еда для кукол.

  • Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

Обсуждение (9)

Спасибо за обзор, буду знать, что внутри)) ребёнок у меня падкий на рекламу, просила уже это, но меня цена впечатлила))
Всегда пожалуйста) На самом деле — немного жаль потраченных денег, ожидала чего-то большего.
Да, я понимаю, мне бы тоже было жаль, хотя зверушки очень милые!
Большое спасибо за информацию!))
Пушистый кусок колбасы )))))))) улыбнули)))
Пожалуйста!)) Очень рада, что он оказался полезен!
Спасибо за информацию, будем теперь знать что там за звери))). Какие же мы все таки больные белки, у одного из моих малышей был день рождения, год как мне его подарили, искала ему подарок по всем магазинам))). Нашла, танк маленький).
Вот-вот! И я своего хотела чем-то порадовать!
Надеюсь, танк ему понравился :)
Пингвинчик очень мимишный))Спасибо за обзор.
Пожалуйста)) Да, он милый, но немного косой :D