Бэйбики Публикации Коллекционные Hildegard Gunzel, Хильдегард Гюнцель Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel
author-avatar
Марина

Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel

Сегодня хочу показать Вам еще одну куколку, это Mausi от Hildegard Guenzel для Gotz. Эту малышку я хотела всегда, вот с самого начала моей кукло-истории.
Собственно говоря это совсем мне не свойственно, потому как я сразу поняла что моё направление это куколки постарше, барышни можно сказать, а вот младенчики не моё. Но с ней было иначе, Мауси я хотела, более того, знала что она у меня будет рано или поздно, лучше конечно рано, но получилось как получилось.
В который раз я убедилась что все что ни делается — к лучшему. Мауси приехала именно тогда, когда мне была нужна, доча моя уже подросла и теперь лишний раз не поцёмаешь, не потискаешь, потому как возмущается деть. — Ты грит, мама, меня уже всю помяла, вон кукол своих тискай! И все тут :((
А Мауська такая обнимательно-тискательная, все же силикон-винил рулит! Мне все время хочется пощупать её ручки-коленочки, очень приятное чувство знаете ли :)

Вот такая она приехала,

Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 2)

А дальше переодевашки,
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 3)
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 4)
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 5)
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 6)
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 7)
Моя малышка Мауси, или как я впадала в детство. Mausi от Hildegard Gunzel (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные

Обсуждение (18)

Поздравляю! Мауси маленькая хорошулечка!
Спасибо! Это Вам как первому гостю :)
Какая симпатюлька! Я питаю особую приязнь к этой малышка, такая она милая, нежная деточка! Мои поздравления!!!
  • el-mi
Спасибо! Вот и я уж так её хотела, вот она и услышала что её ждут :)
Какая маленькая кнопочка!!! Прелесть-серьезная такая! Поздравляю со сбычей мечты)))
  • yla81
Да, маленькие детки иногда делают весьма серьезные моськи и наверное не понимают отчего родители хохочут с них :))
Чудо девочка! Хороша!
Спасибо, она правда чудо, а уж какая мягкая на ощупь, так и пружинит под руками.
Поздравляю с очаровательной малышкой! Привет сестричке…
  • Ella
Спасибо, привет обязательно передам :) Сестричка Ваша модница!
Прелестная девочка, давно на нее любуюсь и думаю так же, как вы, когда-нибудь она тоже у меня будет))))просто время не пришло.
Спасибо, 100 % будет у Вас, когда придёт время. Наши куколки нас видят и спешат домой со всех ног :)
Эта девочка когда-нибудь обязательно поселится и у меня, давно на нее любуюсь, малышка так и просится на ручки. Гюнцель очень точно передала выражение мордашки детеныша такого возраста- серьезное и сосредоточенное.
Ой, обязательно поселите у себя Мауси, она такая тискательная, у неё такой чудный силикон-винил, ну просто всё время хочется тискать, правда-правда. Мне очень нравится :)
Марина, очень симпатичный позитивчик у Вас поселился. Я бы тоже наверное ее тискала постоянно. Такие пухлые щечки, просто прелесть, а не девочка.
Спасибо Ирина Петровна! Угу, для меня Мауси как для дочи её пупсы, т.е. играться.
  • Madama_
Милейший рыжик! Поздравляю! особенно ей идут шляпки с полями! Чудесная крошка!
Спасибо! Вы знаете мне кажется что ей вообще идут все головные уборы, ну что ни примерю — всё отлично! Вот такая она, маленькая красоточка :)