Техас против Оклахомы, или... не против? Барби made to move и гибриды

Всем привет! Ну что же, с уверенностью могу сказать, что Барбимания меня поглотила окончательно и бесповоротно, а именно — прекрасные куклы Барби Made to Move и гибриды на их подвижных телах.

Долгое время я сокрушалась, что Mattel не создает достойных шарнирных мужчин, и зарекалась, что не буду селить у себя целые Барби-пары, но, видимо, «никогда не говори НИКОГДА»
Замечу сразу, что у меня уже появились три бесспорные фаворитки и любимицы среди барбеек, и, помимо прекрасных, на мой взгляд, молдов, примечательно еще и то, что, опять же — на мой взгляд, они очень гармонично смотрятся со своими парнями (у фашионисток головы здоровенные и парни рядом с ними выглядят мелковато).

Ну-с, давайте знакомиться!
Первой представлю абсолютно затмившую для меня всех мбили-шмили своей простотой, открытостью и добрым личиком — портретная Габби Дуглас. Не знаю, чем она могла не угодить большинству, но у меня она несомненная любимица

ГАББИ — невероятная шутница, выдумщица и добрячка, душа компании, готовая всегда прийти на выручку в любой заворушке








Вторая «свет очей моих» — Александра (Черлидерша Оклахомы). Алекс — первая модница и красавица, мечтает стать ветеринарным врачом.

АЛЕКС















Третья — и самая любимая — Кайла (новая look'овка 2017) Кайлуша — поздний и единственный ребенок в семье нефтяного магната, невероятно умна, усидчива, и чертовски скептична. Стремится создать и возглавить собственную IT-компанию по разработке программного обеспечения для робототехники.

КАЙЛА



















Девчонки ооочень дружны, ну а как же иначе? Девочки — такие девочки!













А теперь — мои пареньки!

МЭТТ (Черлидер университета Техас). Застенчивый и добрый парень с несгибаемой силой воли. Увлекается паркуром и силовыми тренировками.









КРИС (урожденный Финник из «Голодных Игр»). Очень непростой, замкнутый парень из приемной семьи, чемпион университета по бегу на короткие дистанции, плаванью и количеству забитых футбольных голов.















Мальчишки друг за друга горой!





МЭТТ И АЛЕКС.

































КАЙЛА и КРИС. До безумия влюбленные друг в друга, не пара, а сплошной кекс! Не могла вырвать Кайлу из цепких ручонок Криса!









































Для мальчишек Габби — лучшая подруга, к тому же, парни присматривают и оберегают её, потому что обещали своему другу-парню Габби, до его возвращения, не спускать с красотки глаз и защищать её в его отсутствие.
Парень, на самом деле, у нас только в намётках, я точно знаю, что это будет афро-американский черлидер из Техаса, но разыскать мне его в продажах пока, к сожалению, не удалось





Все мои ребята благодарят за внимание!


  • Yuzhnaya Doll

    Ямогу: ООАК виниловых куколок, БЖД.

  • kohimun

    Ямогу: Шью одежду и делаю рога на магнитах для кукол Smart Doll.

Обсуждение (40)

О! Я тоже в свое время на Оклахому смотрела. :-) Подумывала ее с його-телом сгибридить… Но в итоге так и не собралась. Хорошо, что кто-то другой это сделал, интересно было посмотреть, что в итоге получится.

Луковка тоже хороша необыкновенно! Что в ней особенно нравится, так это закрытый рот. :-)

А вообще все девчонки понравились!
  • Irina_S
Спасибо!))) А меня Оклахома вцепила цветом глаз, при каждом освещении он разнится!))) И такое у нее нетипичное для классики личико, ммм))) Еще у меня большой западун на афро-американочку из Арканзаса, если повезет — добуду и ее в свое Барбижитие))))
Ох, Наталия, ваши фотографии просто умопомрачительные! Сразу узнаваемые, кстати! Очень приятно смотреть на ваших любимцев!
  • Evnika
Спасибоньки, Надежда!))) Не всегда у меня, к сожалению, получается снимать в хороших условиях, порой в сумерках и «на коленке», но уж так не терпелось показать, прям ууухх! А тут тем более, такой внезапный «завиток» в моем куклохобби :D
  • Donata
Я вам от души желаю найти ваши хотелки! Техасца мулата я в руках не держала, а вот Гейла видела в живую. Правда не распаковывая… не успела купить как пришлось расстаться… но чего мне это стоило…
:(((
Надеюсь у вас все сложится!
  • Evnika
Спасибо за пожелание и поддержку! :* Ох, пусть и Ваши хотелочки Вас найдут! Как ни крути, а в этом маленьком кукломире (у каждой же он свой, особенный) мы черпаем вдохновение и просто отдыхаем)))
классный топик! Очень стильные ребята! Желаю Габби поскорее встретиться со своей второй половинкой! :)
  • Pinki
Спасибо Вам большое! Мы обязательно найдем этого мальчишку! Вот очень-очень постараемся))))
Классная компания!!! Фотографии супер и наряды тоже!!! А истории ребят обязательно нужно продолжать:)))
Кажется барбимания — вирус, способный захватить всех любителей кукол))))
Ох, вирус — это мягко сказано! Мне они уже снятся! :D Историй и задумок в голове огромное количество, времени бы в сутках побольше, а то меня как-то хватает только на обзорные топики вместо репортаржно-приключенческих)))
Спасибо Вам за теплые слова :)
Спасибо. Было интересно посмотреть на ваших ребят.
Спасибо Вам, Дарьяна)))
Какие они классные! Фото один восторг! Обожаю парочки, а вы их так фотографируете, что любоваться ими можно бесконечно! :) если что, могу подсказать того, кто поможет с поиском шоколадного техасца :)
Спасибо Вам огромное! Надеюсь все получится быстро-быстро и надежно-надежно, и скоро кофейный парниша будет с нежностью обнимать свою Габриэль))))
Надо же как у вас получается их рассадить/разместить — они как будто пойманы в движении! Удивительно!
^_^ спасибо!)))
Шикарные ребята! Все без исключения! И наряды просто прелестны, и история каждого уникальная!
  • JGri
Благодарю!)))
Очень понравился ваш топик! Такие разные и такие дружные у вас ребята!
Спасибо!))) У нас в Барбижитии очень строго насчет этого — никаких скандалов и ссор, только дружба!)))
Очаровательная компания! Все такие юные и влюбленные, можно сказать НАСТОЯЩИЕ!
Очень приятно читать их историю.
  • FFrEEnKK
Спасибо! :)Я давно уже не получала такого удовольствия, «играя» с куклами, причем процесс от переодевания до позиционирования для фоток — сплошное удовольствие! Нет этого страха, как с бжд, где не так взяла, не туда повернула, цапнула пальцем мейк или паричок отвалился. Вот просто — сплошное удовольствие, к тому же фотогеничные они просто до умопомрачения))))
Какие фотки яркие красивые, яркие! Ребята на них такие живые, спортивные:) в общем, полюбовалась! где-то я видела мулата черлидера продавали, но цена на него кусачая 7-10 тыс:( ой, а вы Карлу тоже на йогу посадили? Барбимания она такая- с головой пропадаешь в сетях красоток:))
  • kyamri
Спасибо!)))
Да, мальчишка раритетный и с кусачей ценой, но я ооочень его хочу! Вот прям вообщееее!)))Это значит, что он купится при любых раскладах, мне моя психика дороже! :D
Карла да, на теле рыжульки-йоги, я не смогла подружиться с родным тельцем, которое будто рассыпется сейчас на ручки-ножки-резиночки :D
  • Donata
даже на теле рыжика, а по виду, как на неко:) ой, как я вас понимаю, вот у меня сейчас в хотелках одна кукела ФР и покоя не дает, коплю деньжат:)) до недавнего времени одна поппи покоя не давала-купила таки и сколько же положительных эмоций, когда долгожданную хотелочку получаешь:))
Как будто сериал молодёжный посмотрела:)))
Меня тоже черлидерша покорила, хотела её на йогу пересадить, но не решилась:)
А блондин шарнирный?
  • Zh-h-h
Благодарю!))) Берите Оклахомку и садите на йогу! И не сомневайтесь ни секунды — она класснющая!!!))))
Мальчишки шарнирные оба, причем, не только локти-колени-кисти-ступни, а даже голова у них подвижная, что для меня сыграло решающую роль в вопросе «брать или не брать?»)))
  • Donata
Добрый вечер. А на какую йогу вы посадили Оклахому? Очень органично она смотрится в мтм подвижности.
Какие девочки!!! Какие мальчики!!! Какие парочки — загляденье! Поняла, что мне срочно нужен второй Финник, потому что один имеющийся уже женат… В гости мои самые любимые парочки

и Яна, которая пока одна
Ааааа, какие гостиии!!! :) У меня из непоказанных еще живет клон Майры (ну, в смысле, гибридик такой же)и на Златку я неровно дышу с момента ее появлениях в публикациях! :D
Мальчишки у Вас — шикардос! Я так прониклась парнями, что в любом случае еще поселю Пита, Фора, Гейла, и парочку гибридов из базовых. Я даже не придумала еще каких девочек им в пару разыскивать, кроме двоих — обязательно поселю у себя портретных ДжиДжи Хадид и Галь Гадот (Вандер Вумен), а остальным парням придется влюбляться друг в друга)))
Янка красотка, и голубые глазки ей идут :)
  • Donata
Спасибо ))) глазки у Яны скорее серые, вернее, они серебряные — это краска для моделей, вообще красили корпус самолёта, так что цвет-то вообще называется «алюминиевый авиационный», даже странно, что она ещё не затребовала лётный шлем и комбез ))) У меня из непоказанных живёт ещё одна парочка, пока светилась только девушка — они ещё не вполне собрали команду для истории… жду октябрь! А черлидер-негрик тоже в мечтах, а в идеале — два, потому что Констанс

и Кира

которых я пока не спешу знакомить с симбовскими шарнирными парнями — ну простоваты те для таких красоток, хотя Оками и Джой нашли-таки своё счастье
Какие же красивые девочки и мальчики у Вас! Как живые! Алекс сразила наповал! Мы зайдем тоже в гости:
Спасибо!))) Повзрослевшая Скиппер так органична среди сестренок, любо-дорого смотреть))))
Габби мне не попадалась в продаже в магазинах. Так бы схватила конечно.

В гости Лиза. Облизнулась сегодня на полного дубового парня. Но денег было меньше, чем он стоил.
Какие милые. Я тоже подумываю о кенах. Но о ужас какой непростой выбор у них будет. 22 девушки. Надо сразу как минимум, Финника, Питера, студента и из девергента паренька. Думаю если закажу смампзона, то одним лотом. А вот африканский студент очень дорого стоит кажется. Вот почему Маттел не пускает на поток разнообразных шарнирных кенов.
А вот и гарем в гости
Какие хорошенькие ребятки, все так стильно одеты, парочки вообще прелесть))
Они прекрасны!
И какие живые!
Какие классные все!!!))))
Здорово смотрятся и фотографии интересные получаются.