+10.33
avatar
Шарнирные куклы не BJD

Шарнирные куклы гибриды

Шарнирные куклы гибриды от различных компаний на фото от коллекционеров шарнирных кукол на Бэйбиках.

Как я кена собирала

Я уже писала ранее, что в детстве мне, как и многим девочкам, хотелось иметь настоящую, брендовую, куклу барби. Но у меня были только поддельные куклы. Естественно, друга барби, Кена, у меня тоже не было.
А гештальты-то надо закрывать!
Поэтому я решила приобрести куклу-мальчика сейчас, уже будучи взрослой.
Помониторила рынок, и сделала ужасное открытие: кены все сплошь страшные! А те, что более-менее приличные, стоят очень дорого. И если сопоставить их внешность с ценой — то они явно того не стоят.
Любопытно, что вполне симпатичную барби можно найти на бэушке по приемлемой цене, в то время как кен, даже б/у, стоит дорого.
Мне вообще сначала понравился только один — рыжий, БМР 1959.
... Читать дальше →

Хроники Кубероса. Случайный удачный гибрид

За время моего коллекционирования постепенно в моей голове зародилась сказочная Вселенная. Её обитателей мне очень хочется представить миру, но пока что есть проблемы с фэнтези-одеждой. Над этим я... Читать дальше →

Флер и небывалый урожай пионов

Доброго вечера всем обитателям кукломира.
Очень давно моя Садовая Фея Флер не выходила в свет. Пора это исправить, право слово, самая волшебная из моих девочек этого не заслуживает. Тем более, что к этой весне она еще больше похорошела)).
... Читать дальше →

Маленькая история о большой любви Джоффри

Варнинг: действия на экране разумеется могут трактоваться любым образом, но ручаюсь за Джоффрика, никакой жестокости в процессе не происходило)))

А вообще, познакомила я недавно моего красавчика — мерзавчика с его потенциальной барышней… частью барышни. И теперь он не может от нее оторваться

... Читать дальше →
1