+99.40
avatar
Куклы Mattel - Маттел

Куклы Барби - Barbie: коллекционные и игровые

Куклы Барби, Barbie и Кен от Mattel. Их создатели Рут и Эллиот Хэндлеры. В разделе — фото коллекционных серий, одежда, куклы мира, Барби Looks и экстра.

Первая кукла была в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели — Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби — Бáрбара Миллисе́нт Рóбертс. За время, прошедшее после появления куклы, было выпущено множество её разновидностей и аксессуаров к ним, Барби достигла мировой популярности, стала брендом и поп-идолом. Фото, отзывы, описание.

Назад в 90-е. Кому нафталина? Возвращение Мелани. Ч. 2

Мои дети не могли понять, почему я так с ней ношусь? Почему на неё нельзя даже дышать? Я ответила, что она — особенная, родная, тёплая. Старшая потрогала. Как тёплая? Обычная. Я попыталась рассказать.... Читать дальше →

Чи-Ён

Доброе утро, коллеги!
Благодаря хорошо известному на форуме продавцу, ко мне оперативно приехали две девочки- Фешенка 214 и Барби теннисистка. Итак, собрав из двух кукол… двух кукол, представляю Вам Чи-Ён:
... Читать дальше →

Моя милая Венди

Всем привет) хотела поделиться ещё парой фоточек своей Венди, так как есть повод- она обрела новое тело и из девочки-ребенка превратилась в прекрасную девушку)
Если честно я вообще не люблю высокие... Читать дальше →

Все мои кукломужчины.

Ну вот пришло и их время показать.
После других постов, получается это уже пятый топик о моих куклах в коллекции.
Начнем! Первый кто покажется это, как ни странно, последнее приобретение))))
Хотя, он играет ключевую роль, но додумалась только недавно.
Моя детская Барби была родоначальником коллекции и вроде как я удовлетворила детскую потребность, но… в детстве у нее был парень Билл русский Кен)))
А хотелось настоящего Кена, конечно никто бы мне его тогда не купил… Барби то досталась с трудом.
Так вот сейчас я осуществила задуманное. У моей Барби есть парень настоящий Кен!
... Читать дальше →

Назад в 90-е. Кому нафталина? Возвращение Мелани. Ч. 1

Почти в каждой семье есть чердак, антресоль или дальняя полка где-то наверху в шкафу, где хранятся коробки со всяким старьём? Нет, с сокровищами. У меня такой чердак есть в сарае на даче. На этом самом чердаке стоят огромный мешок со всеми моими детскими игрушками. А в этом мешке мешочек поменьше с куклами. И в этом мешочке лежала ОНА, моя самая первая Барби, мечта! Надо ли говорить, в каком она была состоянии? Думаю, догадываетесь. Радует то, что у неё сохранилась голова. Других кукол увы покусали крысы.
... Читать дальше →

Барышня и хулиган. Шапка

Всем привет. Вот и завершился детективный сериал по книге Татьяны Поляковой «Барышня и хулиган» (все серии можно найти в дневнике). По традиции участники проекта собрались на вечеринку, которая в актерских кругах называется «Шапка». ... Читать дальше →

Временная прическа Наташи Водяновой

Всем привет! Я тут балуюсь с причёсками Наташи, так как у меня две головы и обе под прошивку, захотелось посмотреть как ей в таком образе, делюсь с вами, вдруг вы не видели как круто ей с челкой?) Я вдохновились фотографией Кары Делевинь для японского voque
... Читать дальше →
1