author-avatar
Марина

Сеньорита

Попала тут ко мне девушка «Дефа Люси» мулаточка с потрясающими глазами и пышной шевелюрой.
Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Идея ее переделки возникла ещё там, в магазине, пока я рассматривала ее на витрине. Забрала красотку, совсем чуть-чуть поколдовала над ней, и вот уже любуюсь на нее в образе томной испанской сеньориты. Правда же, ей идёт?! 💃🥰

Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 2) Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 3) Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 4) Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 5) Сеньорита — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Ашмарина Оксана
    Ашмарина Оксана

    Ямогу: Шью на заказ пышные юбки и платья для кукол

  • Reinameron
    Reinameron

    Ямогу: Доброго времени суток! Я — мастер по созданию кукольных глаз, украшений и еды в миниатюре.

Обсуждение (40)

Какая знойная красавица получилась! Великолепный образ и фото!
Спасибо большое!
Очень классный получился образ, живой, просто шикарный)!
Спасибо большое! Образ точно не!💯
вот уж точно — дивная испаночка!
отличный образ!
  • Narva62
Благодарю!
Чудесно! Из копеечной куклы — такой шедевр!
  • zaborea
Спасибо большое!
Как красиво! Ей очень идёт, ты всё точно прочувствовала 🔥
И кто бы мог подумать, я бы в исходном виде на неё даже не глянула… А ты ей ещё и глаза очень удачно подправила, совсем красотка стала))
Юля, спасибо большое! С глазами немного поработала, да. Думала ещё цвет поменять, но побоялась что она свою индивидуальность потеряет. Как раз в них ее изюминка, таких какие они есть. Теперь нужно где то тело ей в тон искать, потому что тут она временно у Амани заняла.
Тело нужно, однозначно! А глаза не трогай, они уже и так хороши) Мне нравится этот ореховый цвет с более тёмной окантовкой)
Глаза однозначно оставлю. И теперь озадачена поиском йоги этого скинтона, они у нас как назло куда-то исчезли, одни йоги-милли в наличии.🙈
Отличное преображение!
  • maska10
Спасибо!
Марина, только ты можешь из непонятно кого), создать настоящую коллекционку!
Потрясающе получилось!
Фотографии восторг ❤️❤️🍁
Таня, спасибо огромное! Образ сам собою сложился как ее увидела.
Шикарная сеньорита получилась
Спасибо большое!
Вааау! Ей не просто идет, ей ОЧЕНЬ ИДЕТ!
Спасибо огромное!
 Сеньорите .
О, спасибо большое от сеньориты!
Марин, это шедевр! Круче Золушки преображение — из тыквы в красавицу! В новом образе она прекрасна как мечта!
Оля, спасибо огромное!
Я этот вариант Дефы не раз видела, но вашу девушку не сразу опознала, настолько она получилась роскошной и, как тут выше сказали, практически коллекционной! Фотографии очень атмосферные, как кадры из фильма!
Спасибо большое!
Шикарно вышло!!!
Спасибо!
Обалденно! О-ле!
  • SeLenGa
Спасибо большое!
Подозреваю, что у этой красавицы в роду мавры)
  • Michal
Кто знает...🤷
Невероятная красотка получилась!
  • Le-le
Спасибо большое!
Прекрасная сеньорита!
Спасибо большое!
Согласна про шикарное преображение такой невзрачной, на первый мой взгляд, куклы) такая красотка оказалась! Очень ей идёт этот образ!
Юля, спасибо большое! Да, считаю она удачно раскрылась.
Я долго любовалась на сеньориту, и наконец решила, что хочу себе такую же. Причём(хоть испаночка и сказочно хороша) хочу в её изначальном виде! Мне понравились её смешно-торчащие реснички и яркий мейк. И глаза… Какие удивительные! Как бы найти такую? Она на цыганку похожа… Так и просится в мою компанию. Самая красивая. Самая кудрявая…

Спасибо большое! Шикарная у вас компания!