Бэйбики Публикации БЖД Fairyland, ФэйриЛэнд Отчет по топику "вопрос по шитью"
author-avatar
Евгения

Отчет по топику "вопрос по шитью"

здравствуйте, девочки! Хочу выразить огромную благодарность за ваши советы!!! Все у меня получилось: Отчет по топику "вопрос по шитью"Отчет по топику "вопрос по шитью" (фото 2)Отчет по топику "вопрос по шитью" (фото 3)конечно, есть небольшой косячок (одно плечико чуть уже другого), но ведь получилось! Вы вернулся лиф идеально!!! Спасибо Вам за советы. Как хорошо, что у нас на Бейбиках такие отзывчивые люди. А может и еще поделитесь секретиками? Как на пукифи шить носочки и трусики? Колготки у меня получились из капроновых носков… А вот носочки и трусики, там ведь совсем все маленькое… Как красиво и чистенько подогнуть?

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Елена Премудрая
    Елена Премудрая

    Ямогу: Очень люблю кукол и всё, что с ними связано. Люблю и умею шить для них, одевать, обувать. С радостью помогу вам преобразить ваших любимиц.

  • Oddpage
    Oddpage

    Ямогу: Приветствую Вас в мастерской Oddpage ♥ Здесь Вы можете заказать макияж для своей куклы. Рисую на БЖД с 2017 года, имею художественное образование.

Обсуждение (14)

Очень здорово у вас получилось платье!)
Спасибо
Поздравляю! Очень красиво получилось и совсем не заметно, что плечики разные))
Да, но я то знаю…
Отлично, вы молодец!!! а я шила купальничек на реалика, а как подсказать незнаю, если только в личке, тут писанину чтоб не разводить.получилось у меня с 1раза, и аккуратно, шила как обычно руками и швом зигзаг, и с внутренней стороны идет двойная строчка и ничего не обрямкается.пишите если что.
разводите писанину тут))) я тоже 1 раз приобрела малышку 11см и тоже еще на таких крох не шила.
Обязательно напишу
Всем доброго дня! Я тоже «писанины» очень жду!
Мне кажется, у всех есть какие -нибудь вопросы. Не всё же асы в этом деле! А советы очень помогают
Очень симпатичное платьице получилось. Ну а косяки- дело наживное, исчезнут со временем.
Спасибо
Платье — красота! Надеюсь не последнее и мы увидим Вашу детку еще не в одном «офисном» наряде и не только :)
покупаете клеевую паутинку в швейном, и приутюживаете подгиб) и потом прострачиваете) будет все идеально)


  • Ahsoka
Спасибо! С паутинкой точно легче будет!