author-avatar
Марина

Лучик света в зимний день

Добрый вечер!
Хочу показать вам свою новую куколку, которую я покупала «для продажи» )). Но, когда открыла посылочку, поняла, что эта малышка останется у меня! Вообще, мне, конечно, хочется оставить себе всех куколок, это отдельная тема ). Некоторые живут у меня месяцами, прежде чем я уговорю себя, наконец-то, выложить их в шопик. Ведь нельзя оставить всех! Но некоторых прям совсем не могу продать )). Это девочка Дианы Эффнер, знакомьтесь, Амелия! Кстати, раньше я таких куколок не видела, может у кого-то на сайте тоже есть такая?
Надеюсь, вам понравится ее улыбка, светящая изнутри, как лучик света! Смотришь на нее и тоже улыбаешься! Заходите в гости со своими куколками от Дианы Эффнер, будем рады вас видеть!
Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день (фото 2) Лучик света в зимний день (фото 3) Лучик света в зимний день (фото 4) Лучик света в зимний день (фото 5) Лучик света в зимний день (фото 6) Лучик света в зимний день (фото 7) Лучик света в зимний день (фото 8) Лучик света в зимний день (фото 9) Лучик света в зимний день (фото 10) Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день Лучик света в зимний день
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dianna Effner (Эффнер) из винила: Little Darling, Boneka
  • Рязанова Валентина
    Рязанова Валентина

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол MSD и SD

  • Анастасия Блайз-Емельянова
    Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи, размер ножекот 1 см (по стельке) до 5,5см. Изготавливаю индивидуальные колодки для пошива обуви для ваших кукол. Так же шью одежду и аксессуары для кукол.

Обсуждение (39)

Какая она хорошенькая! Просто чудесная малышка, столько в ней обаяния!
Спасибо!
Чудесная детка!))) Зимненький гномик какой — ишь ты, ничего не боится -ни снега, ни мороза, башенки строит и улыбается на снегу!))
Изумительный позитивчик у Вас поселился, правда, невозможно не улыбнуться в ответ!)) Просто солнечная витаминка)
Спасибо, она мне тоже напомнила гномика :))
Хорошенькая:).
Спасибо!
Ой, какое маленькое славное счастье!
  • innaN
Спасибо, она, действительно очень славная!
Весняночка!)) Фото обалденные!!! Где такие магазины с такими девочками??? Я тоже туда хочу!)) Ещё один лучик солнышка нам не помешает!))) Жаль у меня нет куколок от Дианы Эфнер! Но есть вот такое солнышко от Киш!)
  • vahovsk
Лана, какая прелестая маленькая кишёнка!!! Очень рады первой гостье! Кстати, веснушки я сама ей подрисовала, люблю я их очень!)) Совсем забыла это написать! Куколку я купила у австрийской коллекционерши, думаю, в магазине уже не найдёшь таких, к сожалению…
Это точно-К СОЖАЛЕНИЮ)… А веснушки супер! Я думала- родные..))
Ой, какой милый ребятенок! Прелестная малышка! Фото классные, очень живые!
  • Amalfi
Спасибо большое!
Чудо — малышка, и правда))) Смотрела и невольно улыбалась)))
Ну как такую не оставишь))))
А маленькая девочка — куколка куколки, какого производителя? На последнем фото не могу прочитать на спинке.
Добрый день, Татьяна. Малышка тоже Дианы Эффнер. Я, честно говоря, думала, они вместе и задумывались…
Да, действительно — малышки подходят друг другу в компанию! И на ручках у своей маленькой хозяйки куколка хорошо сидит))
Да, наверное, они друг другу и предназначались ))
Какой очаровательный позитивный ребенок! Как его можно опять в коробку?
Такими детками надо наслаждаться каждый день!
  • vladiy
Елена, это точно! Ну никак обратно в коробку нельзя! )))
Мы к Вам в гости))


Ух ты, какие гости, очень вам рады! Даже двойняшка нашлась! Она давно у Вас живёт?
Она у нас живет где-то полтора года. Есть еще крохи от Д.Эффнер со вставными глазками — они все прелестные!!!
На них смотришь — и улыбка сама собой появляется))
Диана Эффнер всё-таки волшебный мастер! Две другие девочки мне тоже очень понравились, особенно девочка в голубом вязаном платье!
Это Ангелина «Ангельские глазки»)))
Очень милая и, мне кажется, шкодная )).
Какая милашка она у вас ))такой красоты нет у нас
Зоя, какая у Вас милашка живёт! Очень рады её в гостях видеть!
Спасибо!
Я в восторге.
Елена, мы рады, что так Вам понравились!
Узнаю свою работу. Это кофточка из шикарной перуанской альпаки и колпачок. Надо же: этот наряд был у одной хозяйки, теперь у Вас.
Оксана, так это Вы мастер нашего чудесного наряда! Он мне в шопике просто очень понравился и я его купила, а теперь и хозяйка для него нашлась! Она в нём, как маленький гномик, спасибо за такую добрую и тёплую работу!
Да-да, это я. Так приятно видеть его на Вашей куколке, честное слово! Он связан из очень потрясающей пряжи — Альпаки. Эта пряжа сейчас редкость и я ее берегу как драгоценность.
Пряжа очень приятная! Сама бы от такого свитерка не отказалась, это тебе не акрил, конечно. Ещё и штанишки были, жаль до нас не доехали! Ну а Вы мастерица с большой буквы, работа настолько аккуратная и потрясающе милая! Минушке он тоже так идёт!
Спасибо за добрые слова!
И правда хочется улыбнуться, глядя на этого жизнерадостного ребёнка!!! Очень позитивная девочка!!!
Елена, я рада, что мы Вам понравились! Я как коробку открыла, так и попала под её обаяние!
Какой очаровательный ребенок, сколько в ней детского, непосредственного счастья светиться. Нельзя такую детку продавать. У себя надо оставить. На счастье.
  • GalkaV
Галина, спасибо! Детка окончательно поселилась у нас!;))