Бэйбики Публикации Фарфоровые Dianna Effner, Диана Эффнер, фарфор Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner
author-avatar
Елена

Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner

Малышка Эллисон. Куклы Дианы Эффнер из фарфора
Здравствуйте, уважаемые жители Бейбиков!
Давно я не активный участник в этом разделе, хотя есть много новенького в нашей кукольной жизни. Пора исправляться.
Сегодня у меня почти готова (это новая моя затея и мой первый опыт) ООАК маленькой фарфоровой куколки. Молд Дианны Эффнер. Маленькая грустинка, девочка Эллисон. Моя Эллисон).
Почему почти готово? Потому что мы не выбрали ещё парик и должного наряда, ждём посылочку. А показаться уже хочется сейчас))) Покажемся пока в парике, который подошёл по размеру, но нам он не по возрасту. Ростом Эллисон всего 28 см.
Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 2) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 3) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 4) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 5) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 6) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 7) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 8) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 9) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner (фото 10) Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner Самая маленькая в коллекции. ООАК куклы Dianna Effner
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые куклы Dianna Effner (Эффнер): Expressions, авторские
  • Ирина
    Ирина

    Ямогу: Предлагаю одежду, обувь, шляпы и сумочки для кукол 1/4 бжд, блайз, минифи.

  • Territory_Barbie54
    Territory_Barbie54

    Ямогу: Кукольная одежда для разных кукол.

Обсуждение (50)

Трогательная грустиночка, мимимилашечная🤗 Леночка, потрясающая работа, мне ооочень нравится малышка) 🫶
  • elen-mam
Алёна, спасибо большое! Мне тоже нравится, но задуманный образ пока не получится показать, ждём! Скорым временем покажемся ещё)))
Жду с нетерпением!)) 😁👍
  • elen-mam
Я то как жду!)))
Представляю! Ожидания тоже бывают приятными, когда находишься в предвкушении радости)
  • elen-mam
Алёна, да, хочется скорее закончить и посмотреть итог)
Спасибо Марине (allfordoll) за возможность приобрести таких малышек и попробовать себя в творчестве!
А Леночке (222222) за сотрудничество и пересылку!
👍👍👍
Какое чудо! Замечательная малышка получилась, такая трогательная🥰 Великолепная работа!
  • tinaest
Валентина, спасибо большое! Она чудесная! А как интересно было с ней работать, она такая послушная.
Елена, сколько любви и заботы, сколько труда вложено! Куколка красавица! И очень нежная! Такие красивые глаза!
Елена, спасибочки! Эти куколка малышки завораживают, хочется разных. Очень советую попробовать!
Какое личико прелестное, а глазки как живые, такой чудесный ребёнок — с удовольствием полюбовалась!
  • alla2911
Алла, спасибо, что зашли и оценили малышку!
Лена, я и не знала, что ты так хорошо рисуешь?! Очень красивая роспись лица получилось, такие живые и выразительные глаза! Браво!
Куколка чудесная вышла
:))) Ольга, спасибо! Наша любовь к куклам всему научит, и шить, и вышивать, и вязать, и обувь им делать, и рисовать и ни только...)))
Это талант! Чтобы так глаза нарисовать художники студии Дианы Эфнер годами учились!
Ольга, засмущала) Спасибо огромное! Я очень старалась не испортить куколку)
Примеряли ещё такой паричёк



Очаровательная получилась малышка, поздравляю — первый опыт и сразу очень удачный!) В первом паричке мне больше понравилась девочка
Вероника, спасибо! Ей тёмный парик больше к лицу, но в первом мне чёлки не хватает! Спасибо за Ваше мнение!
Ого, говорите образ не готов, а тут и платье, и паричок мне кажется очень ей идут, такие глаза бездонные 😻

очень трогательная девочка, не терпится увидеться вашу финальную задумку)
Лера, благодарю Вас за визит! Самой интересно поэкспериментировать с париками и нарядами. Пока то что нашлось дома по размеру, ну и не плохо так да)))
Чудесная малышка, Леночка, поздравляю! Вот так нужно идти к мечте!
Елена, спасибо большое! Я с удовольствием!)))
Лена, супер малышка! Поздравляю! Глазки живые, очень милая девочка получилась!
  • nina123
Нина, спасибочки! Ага, капризулька получилась)))
Это просто пушка-бомба 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо! )))
Очень красивая девочка у Вас получилась! Нежная, трогательная!!! Мне в первом паричке вполне завершённый образ показался, гармоничный, но хочется посмотреть на Вашу задумку и конечный результат)) У меня тоже есть фарфоровая куколка от Марины с её росписью и ещё одна в пути. И одна от Марины, но с росписью Анастасии Копыловой. Тоже очень люблю этих девочек)) Подписалась на Вас, буду ждать завершённый образ!)
Людмила, спасибо за отзыв и Ваше мнение! Мне чёлки не хватает в первом паричке). Я бы очень хотела посмотреть на Ваших подобных куклят, покажите, пожалуйста).
Спасибо за подписку, обязательно покажемся, но вот в короткам мне уже больше нравится.
вот светленькая это Анастасии Копыловой роспись, а вторая это Марины. И вот жду ещё одну))
Людмила, спасибо за фотографии! Замечательные обе! Надо мне ещё))) Одной ей скучно.
А ждёте уже с мейком тоже? Покажите, как приедет.
Обязательно покажу)) да, с мейком, тоже от Марины. Ой, это как наркотик — хочется ещё и ещё 😀😀
вот это фото Марины
Людмила, очень красиво! Спасибо большое за фото! Есть куда стремиться.
Ваша девочка чудесная, я бы даже заказала куколку с Вашей росписью))
Спасибо большое! Мне очень приятно.
Любуюсь)
А подскажите, пожалуйста, где Вы покупали ботиночки на неё или шили сами?)
Людмила, ботиночки нашлись случайно, я и не помню, откуда они, от кого то остались.
НевероятнаяОбожаю девочек Дианы… благодаря улыбашке я и попала на сайт… да, прочла случайно про Диану в новостях, увидела улыбашку и пошла искать… пока не забрела сюда...… а тут вы еще и сами расписали… и роспись такая живая и трогательная… а какими красками?.. акрил?..
мне оба паричка понравились… во втором паричке похожа на меня в детствена самом деле я улыбалась редко в детстве, больше плакала...детсво было не сахарное… и фоток мало… но я помню, что плакала от внутренней боли, просто было больно жить… это трудно обьяснить.
Ути какая хорошенькая у Вас улыбашка, замечательная! Каким ростом Ваша малышка? Да, куклы от Дианы само совершенство, к тому же очень нежные)
А схожесть моей Эллисон с Вами в детстве очень есть) Глазки грустные, даже если и улыбаетесь. Грустинки… Вы и Эллисон)
Спасибо, что зашли к нам, рада, что понравилась моя работа, расписывала акриловыми карандашами.
Спасибо, что поделились фотографиями куколки и, конечно же, своими. Да, жизнь преподносит иногда такие испытания… Но благодаря им мы становимся, вопреки всему и всем, ещё сильнее и мудрее! Счастья вам и крепкого здоровья, пусть сбываются все мечты и куколки Вас радуют! Спасибо, что поделились.
Это Вам





Спасибочки… невероятная💙… грустинка в глазах притягивает… я бы тоже хотела такую основу фарфоровую и попробовать расписать…
а вы карандашами, не красками?
как вы научились?
в принципе, я тоже всегда любила рисовать, но больше пейзажи, людей не очень… и то в детстве… а еще раписала полочки и стены гаража… акрилом, с 2016 года до сих пор краска держится…не выгорела… один раз пришлось испорченные глазки рисовать акрилом для куколки… вот она… и губки немного дорисовать… но я именно красками рисовала, а сверху лак акриловый… девочку купили… в новом доме живет уже)))Вероника))единственный мой опыт)))
Ну красавица! Конечно пробуйте, получится. Я карандашами да, не красками. С детства любила рисовать с фотографий, мои рисунки «портретики» до сих пор хранят мои подружки))) Но рисовала простым карандашом.
Лена, я восхищаюсь! Такая малышка! 28 см.! Это же, какой кропотливый труд, сколько усердия надо! Супер! Чудесно получилось!
  • oleca23
Да, но настолько увлекательно, с таким азартом и удовольствием делала и получила такое наслаждение и удовлетворение!
Спасибо, Олечка!
Можно вас спросить, а где вы купили такую заготовочку фарфоровую?
У нас тут в шопике).