author-avatar
Таня

Новости с полей

На ибее новшества. Теперь продавец может сам завершить аукцион на понравившемся ему покупателе досрочно. Караулите вы куколку, а другой покупатель договаривается с продавцом, быстренько делает ставку чуть выше вашей и продавец завершает аукцион. Вот так
  • Tatyana Petrova

    Ямогу: Перепрошивка и допрошивка виниловых кукол, мейк, восстановление, мелкий ремонт при наличии временных и технических возможностей. Не бжд. Одеваю своих кукол, или тех, которых восстанавливаю.

  • Goldfishdolls

    Ямогу: Лепных дел мастер, леплю личики для тел обитсу 11

Обсуждение (18)

А я и думаю, в чем дело?? Следила за двумя куколками, время окончания аукциона не наступило, сейчас посмотрела -продано уже((
Вот и я следила) мне разъяснили, что сегодня продавцу пришло письмо. А ему, допустим, удобнее 2х кукол одной посылкой отправить, либо отправлять международной почтой желания нет…
Здорово! На мой взгляд, таком случае имеет смысл вообще убрать систему аукциона, поскольку торги предполагают равные условия для всех участников.
Ибей изначально предлагает продавцу больше привелегий, чем покупателю. То, что твой аккаунт российский уже может вызвать раздражение. Меня пару раз так блокировали продавцы, за локацию аккаунта исключительно, особо не вдаваясь в подробности.
Спасибо за информацию! Тоже удивилась, что аукцион, за которым следила — как-то быстро закончился. Подумала, что перепутала дату…
А не знаете, где-то можно локацию отключить? Я не нашла(
зарегистрируйтесь как зарубежный покупатель какие проблемы :)
Фу, как это неприятно!(((

А сегодня, так и непонятно, что ждет Ибей в России…
Тоже думала, почему аукцион раньше закончился… Вот оно что…
И какой тогда смысл в аукционе?
Наверное, теперь имеет смысл не спускать с отслеживаемой куколки глаз и сразу перебивать ставку.
Не знаю, как в других случаях, но если есть кнопка Make offer то именно так и происходит, сама делала оффер продавцу, но он отклонил и продолжил аукцион.
Нет, тут речь идёт об остановке самого аукциона до его завершения. Опять же, если сделана хоть одна ставка, предложения по лучшей цене откланяются автоматически. Просит, допустим, в ответном предложении продавец 40$, а ставки начинаются с 20. Я негодую и делаю ставку)
Печалька! Столько раз выигрывала на аукционах понравившиеся мне лоты, а чего теперь ждать и не знаю…
Ничего страшного. Не о лекарствах же речь идет.
Девочки, почему это новшество? Это было и раньше. Можно было написать продавцу письмо и он мог закончить аукцион и продать Вам. Я и раньше с таким сталкивалась. Но обычно, продавец все же продолжает аукцион- надеется на максимально выгодную продажу.))
Радуйтесь, что на ebay снайперы есть и что нет «антиснайпера», как на мешке! Радуйтесь, что шаг даже на дорогих лотах по одному доллару, а не по 20, как на мешке!
На самом деле и раньше так было)
видимо в этот день продавцам об этом напомнили)
Два года как, оказывается, а я так и в недоумении была)