author-avatar
Татьяна

Хм.Незадачка.

Добрый вечер, уважаемые люди Тут у меня встал вопрос. Я как-то покупала куклу Disney Animators у человека со своего города, т.е Б/У, т.е из рук в руки. Сейчас решила залезть на сайт Ебей, и цены меня там поразили… Некоторые куклы стоят 3-6$. Да Б/У, некоторые не в айс состоянии, некоторое в хорошем. Есть даже очень выгодные лоты по 5-6 кукол за 15-20$. Если оттуда заказывать куклу в Санкт-Петербург, есть смысл? Цена за почту или доставку будет какой? Потому что, в среднем у нас цена за Аниматорскую куклу варьируется от 2500 до 3500.И может нет мне смысла париться с Ебеем, а покупать лучше кукол у местных продавцов? Объясните пожалуйста чайнику… Даже нет, глиняной посудине в этих делахПожааааалуйста

  • Марина Любимова

    Ямогу: Делаю кукол младенцев из запекаемой пластики. Размер 1/6.Наличие и на заказ.

  • AmoreMio

    Ямогу: Прием заказов временно закрыт =(

Обсуждение (8)

На сайте есть продавцы из США, у них в объявлениях иногда указана стоимость доставки. Имеет смысл сравнить и посчитать, и прикинуть- а надо ли? Но куклы у них редкие бывают… здесь таких нет.
аниматорсы там дешевые, но! куколки они увесистые, С пересылкой выйдет скорее всего так же, если не дороже, как б/у с рук здесь, 1000-1500
К сожалению, не все продавцы отправляют из США в Россию, а Global shipping program очень, я бы даже сказала, невероятно дорогая.
Если планируете покупку нескольких вещей у разных продавцов, я рекомендую пользоваться услугами форвардера-склада.
В этом случае продавец доставляет вещи до склада посредника. А посредник скомбинирует в одну посылку и отправит.
Так получается намного дешевле.
Сейчас так только заказываю, экономия приличная.
Недавно мне надо было отправить маленькую посылочку из Штатов в Москву. Недели две мы с мужем бегали искали как поудачнее отправить. В конце концов отправили первым классом за 13.75 долларов. Посмотрим как дойдет. Все посредники по отправке ну очень дорогие! Оценивали нам в сумму более 100 долларов!
Сейчас сижу как на иголках, думаю дойдет ли.
Я когда-то тоже была приятно удивлена ценами на диснеек на ебей. Но доставка из штатов удовольствие недешевое, если она вообще возможна в Россию.

Это цена доставки не на диснейку, но по весу кукла примерно такая же. Большое значение еще имеет размер коробки.
Не знаю, окупается ли лот из 5-7 кукол. Но по одной точно не выгодно.
Большинство своих диснеек я купила здесь. В отличие от ебей я уже знакома с работой продавца, знаю, что любые нюансы она обязательно укажет, а я точно приобрету именно то, что вижу и то, о чем знаю все меня интересующее. На ебей такой гарантии нет. И ладно если дело будет только в спутанных волосах или пятне под одеждой. Иногда бывают очень неприятные сюрпризы. Я считаю, что диснейки не настолько редкие куклы, чтобы рисковать своим хорошим настроением и удовольствием от покупки.
Доброго времени! Я много раз заказывала кукол с ебей в Россию. Действительно не все продавцы отправляют кукол в Россию, но мы пользовались складским почтовым ящиком. Когда все куклы приходят на склад в Америке, а потом общей посылкой отправляются к нам. Поверьте, заказ одной куклы дело не благодарное. Посылка весом до двух кг у вас будет стоить в среднем тысячи 3 — 3,5. А возможно и чуть больше, до 4,5 т. р. И получите вы в итоге все тоже самое. Только с большим «гемором», покупка кукол с ебей выгодна только в том случае, когда вы покупаете 5-10 кукол и отправляете их всех в одной посылке.
Соглашусь со всеми написавшими, то доставка из США совсем не радует… Еще возможный выход — заказ через посредника, который аккумулирует несколько заказов и делит доставку между всеми, тогда можно уложиться примерно в 20$ и то это возможно при посылке от 20кг. Но опять же, покупая в России меньше возможны неожиданности, чем при покупке в США — риск и обмана продавца, т.е. товар будет отличаться чем на картинке, и риск повреждений при доставке почтой и при консолидации на складе.
Спасибо всем большое, а уж обрадовалась(Печально(