Бэйбики
Публикации
Своими руками
Румбоксы. Кукольная миниатюра
Зарисовки из кукольной жизни
На дальних рубежах
На дальних рубежах

-Жжжжжжжжжжжжжж…
Начало тут


-Переход через портал закончится через 3...2...1… Поздравляю вас с прибытием!


-Канцлер Тивус? Не ожидал вас увидеть здесь. Что ж, вы мне будете весьма полезны…

-Лооорд Сееейн… Такой мелкий чиновник как я, и полезен? Вам? Ах да, вы вернулись на Альтурион, и что-то подсказывает мне, что к такому шагу вас вынудила черезвычайная ситуация… Не так ли, уважаемый лорд?

-Не скрою, это так. Канцлер Тивус, я подаю официальное прошение на выделение мне пакета энергии жизненности для восстановления моего аватара и продолжения миссии на Гее!


-По вашему, я так похож на идиота?!
Ваша миссия провалена, лорд Сейн. Вы позволили уничтожить свой аватар низкоранговому существу, а затем убили его Высшую душу. Этого Империон просто так не оставит. С вас снимут все положенные по вашему статусу регалии, ибо за такие вещи карать полагается вас лично!

-Многонеуважаемый канцлер, попрошу вас не повышать голос в моем присутствии. Не стоит забывать, что именно я последняя надежда для нашего умирающего мира. Или вы позабыли, зачем именно я отправился на Гею? Забыли, что через один-два соула наш Альтурион будет поглочен аттрактором и просто схлопнется? Или вы хотите обречь всю нашу расу на гибель, арестовав меня?

-Все еще мните себя Саошьятом, лорд Сейн? Надеюсь, вы закончили? Ну вот и хорошо. Теперь идите и работайте в своем месте, узурпатор! Пакет энергии вы получите на входе в трансфер.

-Я безмерно счастлив, что мы поняли друг друга, канцлер.


-Жжжжжжжжж…



-Спасает наш мир… Поверил бы я, если бы не знал, что лорд Сейн метит на место Императора Галактики! Альтурианцы так быстро развалили Империю. Гордыня это. Что нам делать? Пойду напишу доклад в Министерство Захвата и Освоения миров. Хотя я и так уже все для себя решил. Империуму уже давно пора объединиться! Однозначно!
…

-Мерай! Он… Он начал дышать!

-Да девочка… Это твоя любовь вытащила его душу из сумрака!
(продолжение следует)
Смотрите больше топиков в разделе: Зарисовки из кукольной жизни: фотоистории, сценки в румбоксах






Обсуждение (5)
Персонажи очень здорово нарисованы