author-avatar
Светлана Егупова

Итоги за февраль

Здравствуйте всем!!!
С первым днём весны и днём кошек!!!

Зима закончилась, февраль пролетел как всегда не заметно. Подведу итоги за этот месяц.


В начале февраля дошила трех синих медведей из разных материалов, о них писала пост Три медведя
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад
Дом нашли все.

Найденную куколку Еви от Симба привела в порядок, сшила платье, обувь и ободок. Про нее тоже была написана публикация Вторая жизнь Еви от Simba
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2)
Параллельно работа и с гальваникой. Омеднила грушу, получилась на мой взгляд симпатичная подвесочка. Жду не дождусь тепла, чтобы можно было выгулять)
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3)

Ставила эксперименты по серебрению медных заготовок и как на них проявляется различная патина


Практиковалась еще и с миниатюрой. Медные скорлупки грецкого ореха превратились в уникальные украшения с морскими сюжетами. Здесь совместила несколько техник и гальваника, и дрифтвуд, и работа с эпоксидкой, в общем вот такие кулончики
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4)

Также немного химичила, перекристаллизовала медный купорос и начала выращивать один кристаллик. Люблю эксперименты)
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5)
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 6)

Дальше был сшит бегемотик Павлуша из джинсы, не отпустил в тот момент этот материал. Получился милый толстячок. Дом нашел
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 7)

Еще был период в феврале, когда нахлынули воспоминания о прошлых моих увлечениях, а именно валянии. Нашла видео, где принимала участие на местном телевидении.


Сшила лисенка с необычной расцветкой, получился в советском стиле, дом тоже нашел
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 8)

А дальше пришел рыжий плюш и понеслась душа в рай))) Соскучилась по мини лисонькам, сшились 10 шт и тут же разлетелись по домам
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 9)

На Бейбиках увидела такую куклёну, и решила что она мне очень нужна))) Люблю кукол с большой головушкой. Из активных объявлений не нашла, зато на Авито нашла, и сейчас уже едет ко мне. Куклу зовут Висспер, она героиня мультсериала, фирма производитель Simba. Ждем девочку домой да еще и с подарками, и питомцем. Надо на досуге мультик посмотреть)
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад (фото 10)

Так же на Авито нашла тот самый молд Лалалупси, из которого я переделала в Горджусс Из Незабудки в Джинни и не смогла пройти мимо. Тоже жду домой, для преображения.
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад

И закончился месяц пошивом ленивчика Пельмешка, тоже давно не шила, пока в поисках домика
Итоги за февраль — Другие хобби и увлечения: сад

Вот таким насыщенным получился мой февраль, а теперь итоговые цифры:
— полноценных тедди — 6шт,
— 10 мини лисичек,
— + 3 непланированных куколки,
— 3 медных украшений

Вроде и не много, но каждому нужно уделить время)

Спасибо, что заглянули и до новых встреч!!!
С ув. Светлана тм «ЕгуАрт»

Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Светлана Разинькова
    Светлана Разинькова

    Ямогу: Люблю наряжать кукол

  • NastenkaM
    NastenkaM

    Ямогу: Вашему вниманию предлагаются вязаные вещички для кукол БЖД, Тоннер и Мукла и других ваших кукол!

Обсуждение (15)

Какой продуктивный месяц! Я восхищена!
  • Apolly
Благодарю)
Лисоньки просто прелесть! И остальные тоже! Миниатюра потрясающая!
Спасибо, за теплые слова)
Много всего сделано. Груша классная, в центр просится зёрнышко из граната, либо черной шпинели. Кристалл из купороса я выращивала, получился красивый кубик два на два примерно, лучше покрыть лаком чтоб выветривания не было и защитить руки. Ещё выращивали ёлочку, делали каркас из тонкой медной проволоки и получилась голубая ель. Правда это было давно, лет 20 назад. Маяк в орехе супер, я б такое носила.
Спасибо) на груше есть камушки но не черные, пока гранатики в пути, практикуюсь на том что есть) и кристаллик тоже в процессе раста, а вот с елочкой отличная идея, в копилочку целей занесу, надо попробовать, спасибо еще раз)
Сколько всего интересного появилось за недолгий месяц!
Себастьян передаёт привет! 😘
Здравствуйте, спасибо за фото привет, Себастьяну третий год пошел?)
Второй)))
Наш любимчик! Живёт на самой почётной полочке, всегда на виду! Обожаем его))) Красавчик!)
Спасибо) ошиблась на год ))) значит будет долго радовать) кстати очень редко шью лёвушек
У нас живёт единственный и неповторимый во всём мире)
У Вас отлично получается, душевно, любое направление))
Мне так нравятся ваши лисички. Они такие милые! Очень продуктивно прошел у вас месяц.
Спасибо большое
Отличные и милые результаты!
Привет всему Вашему творческому дому
передает Мишка Потаповна!

Удивительная артистичная натура у нее!
Любит сниматься в наших фотоисториях!
Спасибо Вам, Светлана!
Здравствуйте Вам и вашему семейству, рады видеть) спасибо, что заглянули, оценили и показались