author-avatar
Оксана Чербаева

Радуга не всегда бывает после дождя

Этот вариант браслета похож на сладкую карамельную палочку. Помните, как в 90-х?

Яркая миксовая полоса придает простому белому фону озорства и дерзости. Вы не находите? «Золотая» нить японского бисера очерчивает границу, отделяя зерна от плёвел, то есть, здесь «серьезная» часть, там «ребячество», а в целом получается классное, по летнему сочное и, в то же время, неброское украшение на руку для девочек, девушек, женщин и бабушек. Ведь все мы в душе девчонки и хочется праздника, радости, моментов баловства и необузданного счастья.

Представьте себя на морской набережной. Вы идете в широкополой шляпе, длинной легкой юбке, топике, открывающем плечи и на запястье у вас Он. Этот невесомый, но очень красивый браслет. Это как один из вариантов событий. Так же сей аксессуар будет прекрасно дополнять ваш летний образ, куда бы вы не пошли.

Уговаривать не умею, но советую присмотреться. Весёлый же!

Длина изделия 20 см.
Радуга не всегда бывает после дождя Радуга не всегда бывает после дождя (фото 2) Радуга не всегда бывает после дождя (фото 3) Радуга не всегда бывает после дождя (фото 4) Радуга не всегда бывает после дождя (фото 5) Радуга не всегда бывает после дождя (фото 6) Радуга не всегда бывает после дождя (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия

Обсуждение (3)

Интересный! Всё Ваши изделия сделаны очень аккуратно и со вкусом, радуют.
Красиво!
Как россыпь драгоценных камней.