author-avatar
Елена

Каждой мелочи по собственному... продолжение

Всем доброго времени суток. Мелкое вязание очень увлекательный процесс. Кто знает, тот меня поймет!
У нас процесс продолжается. тем более, что Машка осталась без обновки. Эта нагловатая шкодяшина с невинными глазками вообще решила, что платье — это для всяких мармеладных и кисейных, а ей будет удобнее в комбинезончике. Жасмин забрала нежное персиковое пышное и с россыпью белых цветочков не только на грудке, но и на подоле. Шушуне досталось яркое теплое красное платье. Ну собственно, чего рассказывать — давно пора показывать.
Каждой мелочи по собственному... продолжение
Каждой мелочи по собственному... продолжение (фото 2)
Каждой мелочи по собственному... продолжение (фото 3)
И все три детки вместе:
Каждой мелочи по собственному... продолжение (фото 4)
Рада всем гостям, приходите к нам на хвастики еще.
Каждой мелочи по собственному... продолжение (фото 5)
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции мини-кукол: Карманные, Пупсы, Келли и Еви
  • LoverOfRoses
    LoverOfRoses

    Ямогу: Парики любой сложности для бжд и авторских кукол. Создание любых кастомных, фэнтезийных или косплейных париков из натуральных волос (коза, овечка, альпака).

  • 2Barbariska2
    2Barbariska2

    Ямогу: Куклы Барби и барбиобразные в индивидуальном оформлении ручной работы. Пошив и продажа одежды для кукол Барби. Возможно полностью создание образа.

Обсуждение (2)

Какая красота! Вот как можно вязать на таких малышек?! Мои куколки тоже обожают красный цвет)))
спасибо за добрые слова и привет вашим малышустикам!