author-avatar
Ольга

Руженцева Ольга Первая брю 68см

Дорогие любители и коллекционеры кукол, прошу Вас оценить мою последнюю работу. Bru-13 68см отлита из FLUMO, холодный фарфор. Буду рада слышать ваши отзывы о моей работе!

Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru JneПервая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 2)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 3)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 4)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 5)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 6)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 7)Первая брю 68см — Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Bru (Брю) и реплики: Bru Jne, Brevete

Обсуждение (66)

Замечательная работа!!! Браво!!!
  • kati359
Спасибо, первому гостю!
Мне очень понравилась! Красавица! Только вот рассмотреть бы получше личико была бы возможность. Я понимаю, что это Ваш первый опыт, но так хочется думать, что у вашей девочки, как и у всех брюшечек особые бровки — разные, губы с обводочкой… Может покажите личико получше? А в целом — хороша невероятно!
Спасибо!
  • roksi
Спасибо, Оля, она красавица, а Вы — Молодец с большой буквы!
А вообще, Оля, я люблю Ваши топики, сегодня только перечитывала публикации о коллекциях ваших репликах, а та, что в резерве, просто с ума сводит :)
Олечка, извините, пожалуйста, перепутала вас с другой форумчанкой :) У вас ники схожие :)
Какая она нежная!!!
Светлана, спасибо!
Сама кукла Оль получилась замечательно, а платье на мой взгляд для неё немного простовато смотрится.Но это лишь моё мнение.
  • 197524
Павел, спасибо!
Олечка, очень понравилась ваша работа! Спасибо, что поделились! Желаю вам дальнейших успехов!
  • 1289
Ульяна, спасибо вам!
Олечка, она просто красавица, даже не верится что такое можно сделать в домашних условиях и без каких либо гаджетов. Мне девочка очень нравится такая яркая и в то же время нежная) прелесть!
Оля, у тебя золотые руки!!!
Леночка, спасибо тебе!
Оля, куколка понравилась! Такая необыкновенная с загадочным взглядом прекрасных глаз! Очень понравился головной убор…
  • Nani
Нани, спасибо большое!
Олечка! Брю очень очаровательна! Черты лица изумительны! Головной убор со цветами тоже очень подходит Брю. Молодец! Успехов во всем!
Спасибо, Ирина!
Замечательная работа! Великолепная девочка.
Спасибо, Оксана!
пОЛНЫЙ БЕЗОГОВОРОЧНЫй)ВОСТОРГ! такая милая девочка с отменной росписью, буду мечтать о ней!!!
Спасибо, Натали!
Я не эксперт по репликам антикварных кукол, но мне Ваша Брю очень понравилась.Замечательная маленькая леди от потрясающе талантливого мастера.Успехов Вам во всем!
  • arb1k
Татьяна, спасибо очень приятно!
Очень красиво!!! Всё больше и больше влюбляюсь в антикварочек)))
Спасибо!
По-моему, получилось превосходно, мне очень нравится! И образ подобран хорошо, не совсем хрестоматийный, но тем и замечателен! Поздравляю с такой работой! Вот только, конечно же, хотелось бы узнать подробности — как Вы отливали, как тельце делали, как расписывали… Это же самое интересное!
  • evlalia
Катерина, спасибо!
Ольга, спасибо за показ. Прекрасная кукла. И душа, кажется, уже «подселилась».
Если позволите, только роспись губ бледновата. Вы сознательно не стали копировать антикварные образцы?
Мне вот как раз очень понравились такие губки. Интересная находка автора :)
Андрей, спасибо! Губы у неё нежно розовые, не яркие как то рука не поднялась сделать их другими.
  • roksi
Возвращался два раза… И с каждым просмотром губы кажутся все красивее.)
У неё лицо, когда смотришь ощущение, что оно бархатное как персик, фото этого не передают.
  • roksi
Почему-то, пришло: «Панночка...»
Да, я это сразу заметила.
  • roksi
И мне тоже так показалось :))))) Точно, панночка :)
Я не знаток, конечно, но понравилась куколка очень-очень! И наряд понравился… Отличная работа!
  • artemya
Светочка, спасибо!
А глядя на лицо крупным планом, подумала- Лариса Огудалова…
Она очень симпатичная! Но хочется глубины объема носа, губ, ямочек. Остроты черт мимических, я не знаю как сложно делать отливку и можно ли добиться этим приемом точной передачи объемов с четкими границами. Из любопытства прошу вас показать формы, если можно сфотографируйте их поставив с боку и ниже высоты формы лампу, что бы можно было взглянуть на рельеф. Спасибо что показали вашу работу, хотелось бы по вашему примеру заняться формовкой, но страх мешает за такую тонкую вещь браться.
  • roksi
Ах, какие аппетитные щечки)
a target="_blank" href=<img начало до покраски
процесс
Спасибо, за ваше мнение.Роспись делала, так как вижу, как чувствую.Платье, обувь и шляпка моя работа.
Кукла у Вас получилась необычайной красоты! И очень понравилась шляпка.Спасибо, что показали!
Валентина, спасибо!
  • roksi
Шикарная красавица! Маленькая обижулька)) вот кому то повезёт…
Ольга, кукла однозначно необыкновенная! Вы Мастер с большой буквы. Возвращаюсь в топик в четвертый раз. Реплики Брю — моя любовь последних трёх лет, но сразу не смогла сформулировать, что смогу сказать о вашей.
Очень нравится отливка, просто очень-очень! Спасибо за новые фото (по первым я почему-то подумала, что она на набивном теле). Глаза, взгляд!!! Понравился выбор цветовой гаммы костюма для темноволосой девочки, головной убор просто прелестный! С удовольствием его рассмотрела бы поближе, со всех сторон, не на кукле — это моя слабость:)
Единственное, что меня напрягло — то, о чём и другие уже писали — мне хочется всё-таки «французской» обводочки губ, и платья чуть большего ниже талии по объёму и длине. Но это моё субъективное мнение.
Очень рада, что Вы решили попробовать свои силы в мире реплик, с интересом буду ждать ваших новых работ.
  • Tanutka
Татьяна, спасибо!
  • Tanutka
Просто потрясно!
Анастасия, спасибо!
  • roksi
Красотища!!! Прямо-Красное и Черное! Обувочка-просто антикварная! Что же будет в следующий раз.Для первого выхода на подиум-Супер! Завидую, Оленька, твоей трудоспособности, таланту не завидую, пред ним преклоняюсь.Талант -он есть, или его нет.Твое новое творение-несомненно чья то большая радость!
  • DALY
Леночка, спасибо тебе!!!
Чудо куколка! Вы умничка!++++++++
Светлана, спасибо!
Оля, Брю на фоне настурций и солнечном свете очень красива! Просто можно долго любоваться ею!
Ирина, спасибо!!!
Куколка отличная, яркая, завидная! Мне все понра… :) Вы умница!
Возьму в избранное любоваться!