Том Хулиганов. Смотреть можно всем
Всем доброго времени суток! Давно не делала топиков, хотя новеньких достаточно. А в этом топике речь будет о давней мечте, которая недавно сбылась благодаря нашему форумчанину Александру.
Это Финский Том. И я постаралась ему сделать очень скромный топик. Потому, что ради чего я о нём мечтала — показывать нельзя. У него категория 21+. И он по своей легенде гей. Но так как в России эта культура не приветствуется, да и мной тоже не приветствуется, то я его брала ради своих одиноких девушек барбиподобного типа.
Кому захочется большего, пишите в комментариях. И возраст тоже. Могу прислать в личку фото покрепче. Топик без сюжета. Просто показ.








Вот такой красавец у меня живёт. А теперь фото с друзьями. То есть сравнение роста Тома и обычной куклы ЛИВ с головой Ханны Монтаны.




По ходу пришла ещё парочка.
Кстати пока ждала Тома из Америки, рассмотрела ещё его друга Билли. Не знаю, как у него с анатомией, но он мне тоже нравится.


Очень надеюсь, что эти ребята не дороже Тома и не ниже ростом.
И да, у Тома из запчастей имеются ступни, 3 мужских достоинства,презерватив.Даже 2, но один на его..., а второй обычный и документы. То, в какой прозрачной колбе я его забирала, показать не могу по этическим соображениям.
Девушки — куклы из любого материала — заходите, не стесняйтесь. Том будет рад знакомству.

Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
Это Финский Том. И я постаралась ему сделать очень скромный топик. Потому, что ради чего я о нём мечтала — показывать нельзя. У него категория 21+. И он по своей легенде гей. Но так как в России эта культура не приветствуется, да и мной тоже не приветствуется, то я его брала ради своих одиноких девушек барбиподобного типа.
Кому захочется большего, пишите в комментариях. И возраст тоже. Могу прислать в личку фото покрепче. Топик без сюжета. Просто показ.








Вот такой красавец у меня живёт. А теперь фото с друзьями. То есть сравнение роста Тома и обычной куклы ЛИВ с головой Ханны Монтаны.




По ходу пришла ещё парочка.
Кстати пока ждала Тома из Америки, рассмотрела ещё его друга Билли. Не знаю, как у него с анатомией, но он мне тоже нравится.


Очень надеюсь, что эти ребята не дороже Тома и не ниже ростом.
И да, у Тома из запчастей имеются ступни, 3 мужских достоинства,
Девушки — куклы из любого материала — заходите, не стесняйтесь. Том будет рад знакомству.

Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото






Обсуждение (160)
Tom of Finland
Tom of Finland Doll
Tom of Finland 001 «Rebel» Doll/Action Figure — 13" сувенирная кукла, официально выполненная на основе работ известного финского художника То́уко Ла́аксонена (Touko Laaksonen), работавшего под псевдонимом Tom of Finland. Графические работы автора изображали гипертрофированных мужчин в сценах гомосексуального характера. По определению самого художника он рисовал «гордых мужчин, занимающихся любовью». Внешность куклы отсылает нас к известному герою серии комиксов под именем Kake, которого можно считать каноническим образом в творчестве Tom of Finland, оказавшем значительное влияние на мировую ЛГБТ-культуру.
Куклы вышла в 2003 году ограниченным тиражом под названием «001 Rebel Action Figure», что трактуется компанией-производителем Adult Action Figures как «Open Edition» и обозначает первый сувенир в линейке, посвященной творчеству художника.
Содержание [убрать]
1 Технические данные
2 История создания
3 Интересная информация
4 Смотрите также
Технические данные[править]
Кукла выполнена в формате 13" из винила (голова, торс) и силикона (руки, ноги, гениталии). Гибкий проволочных каркас конечностей позволяет придать им множество поз, но вместе с тем из-за общей массивности, кукла ограничена в движениях. Кисти рук, стопы и пенис съемные: также прилагаются дополнительные босые стопы и сменные гениталии в общем количестве трех штук.
Аутфит выполнен в байкерской стилистике и представлен «кожанными» курткой и штанами, белой трикотажной футболкой и высокими сапогами с вмонтированными стопами. Также к одному из сменных пенисов прилагается съемный презерватив. Аксессуарный ряд дополнен двойным военным жетоном, еще одним сувенирным презервативом со слоганом «Наслаждаясь горячо, наслаждайся безопасно» и сертификатом аутентичности с иллюстрациями художника и порядковым номером куклы.
Кукла вышла в продажу в 17" прозрачной пластиковой колбе, основание которой выполняет функцию подставки с креплением для ног.
История создания[править]
Вот как то так. Скопировала с куклопедии. Теперь у Тома другая история и жизнь.
Что- то тоже на такого мужчину потянуло.
Можно «поподробнее» фото в лс. Мне можно, мне уже 21+ )))
Такой мужчина, эх… Не должен без внимания пропадать)))
Судя по тому как счастлива его подружка перековался парень)))
Спасибо за публикацию!
Мы этого супер мачо уже приметили в комментах к некоторым топикам и очень хотели познакомится
Ну ты знаешь о чем я!!!!))))
Шутка конечно!!! ))))
А взрослые дамы народ любопытный:-) Извиняюсь, если задела чью-либо нежную натуру:-)
Я тётя взрослая, третий раз замужем))) А то тут все пишут восторженные отзывы о достоинствах и я хочу увидеть))
Фото, простите на планшет и в темноте(
Хулиганов Анатолий ....? У меня так буйство вариантов в голове пронеслось.
Сшила милому штаны
Шириночка не сходится
Половина «хулигана»
На свободу просится.
Поздравляю с достойным приобретением со всеми достоинствами :)))
… мечтала долгое время о кукла — Джоне Барроумэне, но так и не нашла ничего, кроме слабой пародии на капитана Джека Харкнесса )
Нравятся мне такие затейники ))
Вывод: нам нравятся мужчины необычной лепки лица )))
В моих куколках еще ни единого мужичка не затесалось, кроме рождественского гнома… Была сегодня в кукольном, схватила с полки упаковку кукло-мужчины с до боли знакомой одеждой — это же Доктор!!!.. А, нет, не Доктор..(((
… все рассматриваю Тома: на кого же он еще там сильно похож кроме Траволты?.. Уже мозг сломала ))
Мне если что-то интересное — только заказывать. Хорошего тут не водится.
Очень этот фильм люблю, ну и Патрика Суэйзи.
А вот из наших Влад Галкин на первом месте. Владимир Гостюхин на втором.
Сама сейчас хотела написать топик о путешествии, даже не столько о путешествии, а советы, как не испортить себе отдых, а теперь думаю, не начнут ли меня минусовать «борцы за чистоту сайта».
ка-аакой мужчина!
Почитала информацию в инете, фотки посмотрела.Блин, даже захотелось вот такого же себе… только при таком росте он всех моих парней разгонит(35 см против 30:)), а у них и так девчонок дефицит.
Привела с собой Эмили, она хоть и несвободная, но тоже любопытная;)
А деваха точно не свободна? Уж очень хороша. Очень реальная.
А девчонка моя уже окончательно и бесповоротно… помолвлена:)) Жених, кстати, тоже весьма недурен собой, крепок и статен, только поскромнее Вашего Казановы.Сделала пару быстрых снимков, прошу прощения за качество и недоделанный наряд Эмили.
Ну, если быть вместе Толику и Эмили не судьба, будут дружить семьями… виртуально.
Красавец
а какое тело
мои девочки просто тают
Так что, здесь художник-создатель не ошибся — типичный гей. Не в обиду вашему Тому ))). Мне вот при просмотре стольких сезонов сериала «Мыслить как преступник» начал нравиться актер Шемар Мур и его персонаж, кстати, похожий на того кукло-парня с последней фотки вашего поста (что на ядовито-розовом фоне))). Смотреть на него — одно удовольствие. Сильный, смелый, добрый, к женщинам исключительно уважительный, тело шикарное. Оказалось — тоже гей.