+12.76
avatar
Fashion doll, куклы фэшн

Fashion dolls. Девушки куклы

Этот раздел про кукол fashion dolls — куклы Tonner (Тоннер), Momoko (Момоко), Blythe (Блайз), Pullip (Пулип), Fashion Royalty (Фэшн Роялти) и другие. Фото кукол, одежда для них.
Fashion dolls — это куклы, которые задуманы как отражение модных, современных тенденций. Они выпускаются не только как игрушки для детей, но и как предметы коллекционирования для взрослых. Куклы обычно проектируются по образам девушек или взрослых женщин, в тоже время существуют мужские и детские модели.

Серьги для кукол из зубчиков расчески и горячего клея

Всем привет и солнечного весеннего настроения!

В одном из своих постов о простом лайфхаке, как легко сделать серьги для барби я получила комментарий о том, что серьги легко сделать из зубчиков массажной расчески. Мои первые мысли были: «А что так можно было?!» Если честно ни в детстве, ни уже во взрослом возрасте я об этом не додумывалась… Но благодаря общению с сохоббитами, чего только не узнаешь.

... Читать дальше →

Поздравляю с праздником

Всем привет и весеннего настроения!

Да-да, сегодня 9-е марта, я в курсе.

И все же хочу поздравить Вас, девчонки, с этим прекрасным праздником — 8 марта!
Желаю Вам солнечного настроения, как бы ни была погода за окном!
Желаю оставаться красивыми, здоровыми, бодрыми!
Желаю Вам женского счастья!
Счастья и здоровья вашей семье!

Я обожаю этот праздник! Он мой самый любимый в году! Ни Новый год, ни даже мое ДР не затмят этот чудесный для меня праздник. Он для меня как символ весны, солнышка, тепла и радости, цветов, счастливых улыбок и женской красоты. Мое сердце всегда радуется, когда настает этот праздник.

... Читать дальше →

Как Немецкая Комикс-Героиня Lilli стала Иконой Мира Моды Barbie

24 июня 1952 года, работая над первым номером газеты Bild, художник и карикатурист Рейнхард Бойтен создал образ сексуальной блондинки Лилли, сидящей в шатре гадалки. Она спрашивала: «Не можете ли вы дать мне имя и адрес этого высокого, красивого, богатого мужчины?» Карикатура моментально стала популярной и превратилась в еженедельный раздел.... Читать дальше →

Кукла мадам Александр: Elegant Sunset

Уважаемые любители кукол, сегодня хочу представить вашему вниманию мою вторую куклу фирмы «Madame Alexander» из коллекции «Alex» под названием «Elegant Sunset» (пер. «Элегантный закат»), 2006 г. выпуска, скульпт головы Sofia Cruz.

Эта дева была приобретена очень давно, она продавалась без родного наряда, без подставки, с уже обрезанными волосами, тело было достаточно разболтано, но без сколов; но, к счастью, макияж и реснички сохранились в целости. Изначально кукла должна была выглядеть так…

Если у кого-то есть эта куколка в первоначальном варианте, покажите пожалуйста фото.

... Читать дальше →

Кукла мадам Александр: Elle Woods' Grand Finale

Уважаемые любители кукол, сегодня хочу представить вашему вниманию куклу фирмы «Madame Alexander» под названием «Elle Woods' Grand Finale», 2008 г. выпуска. Как-то потихоньку у меня в коллекции набралось кукол этой фирмы аж десять штук, но я еще ни разу ни в одном топике ни о ком из них не рассказывала. Я решила оторваться на время от кукол Тоннер и сделать несколько топиков о моих красотках от мадам Александр. Высота этих кукол, так же как и у тоннерок, около 40 см.

На коллажах они все вместе
... Читать дальше →

Любовь на кончиках пальцев

Хотелось успеть к празднику сделать фотографии всех кукольных пар, но работа сказала: «не сегодня», поэтому немного новых и старых фотографий парочек в этот день любви.
Всех с праздником!... Читать дальше →

Китайский Новый год

Добрый вечер, друзья!
Сейчас празднуется Китайский Новый год, так что с праздником всех вас!

Я раньше его никогда не отмечала, но всё бывает впервые) Захотелось кое-кому из моих жителей посидеть за чашечкой чая))

Тауриэль покрутилась с зонтиком в руках.
— Выходит, все дамы, чтобы сберечь кожу их всегда носили? Чего только не придумают люди!
... Читать дальше →

Моя коллекция: Totally Hair Barbie

Покажу мою Totally. Производство Китай, мне этот вариант нравится больше своим пастельным мейком и мечтательным выражением лица.
Вообще мне очень нравится стиль этой куклы, сочетание длинных волос и... Читать дальше →

Смена тела как смена характера

Некоторое время назад я купила себе пышку Эль. Покупала её нрфб, выбирала ровненькую в магазине, благо было из чего сделать выбор.
Но так бывает, что неожиданности подстерегают тебя уже когда ты... Читать дальше →

Цветы и куклы - это так красиво!🌺💮🌸

Приветствую всех жителей прекрасной страны Бейбики!😊
Я хочу объединить все свои летние, весенние и даже осенние фотографии кукол с цветами в один топик!💕 Если вы тоже любите такие фотографии, ... Читать дальше →
1