Мои xianxian.
Мои куколки xianxian в нарядах моего изготовления.
Приветствую всех заглянувших! Очень очень давно я тут ничего не писала, даже подзабыла как это делается.Пару лет назад произошло моё знакомство с брендом xianxian, тогда я купила свою первую шатенку если не ошибаюсь с молдом Коко(если ошибаюсь, поправьте пожалуйста).Первый выпуск меня не особо зацепил, но любопытство взяло всё таки верх и я приобрела её.Затем стали появляться всё новые куколки, которые уже были поинтересней для меня, но я не могла выбрать))и вот в мае этого года у меня появилась куколка на молде Гала, мне она понравилась ещё на промо фото.Девушка хороша конечно и очень отличается по качеству от моей первой Коко(Гала получше), вдохновила она меня и вот уже второй месяц я не могу остановиться вязать именно на них.И на днях приехала новиночка от xianxian Гала блондинка, которая произвела ажиотаж в кукольных кругах.Красивая девушка, не обычная, мне немного не повезло, прошивка кривовата, но она мне всё равно нравится.Очень интересно есть тут любители этих кукол? Может вы им тоже вяжете или шьёте? Показывайте своих девчёнок, делитесь своим мнением и впечатлением.
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото






Обсуждение (22)
конечно)))
просто красавицы…
увы, наряды у моих фабричные.
но девы того стоят)))
у меня их больше)))
показывала всех)
как и кавалеров — псевдо Адонисов)
Регина в гости.
Признаться, мне никогда не нравились эти куклы, а получается дело вовсе не в самих куклах, а в их хозяйке — у той, на чьих фото мне попадались на глаза эти куклы, они исключительно уродливы. А ваши — настоящие красавицы! И наряды им невероятно к лицу, мягкая цветовая гамма и тонкая работа подчёркивает очарование девушек.
Спасибо вам за это зрелище, и если позволите высказать смиренную просьбу — поснимайте своих красавиц ещё! Пожалуйста. Просто уже сил нет видеть этих кукол встрёпанных и одетых не пойми во что. А вы раскрываете в них самое лучшее! Пусть этого лучшего будет побольше.
На счёт фото вы слишком строги к себе. Ваши фото приятно смотреть — никакого визуального шума в кадре, прекрасная девушка в центре внимания.
Буду рада видеть ваши новые фото!
Эдгива