Бэйбики
Публикации
Фэшн
Fashion dolls и мир моды
Coterie New York State of mind - обзор первой куклы нового бренда
Coterie New York State of mind - обзор первой куклы нового бренда
Coterie Maddy Wilson New York State of mind - Ясмин
Приветствую, друзья! 😊Покажу сегодня новенькую девочку Котери Мэдди Уилсон из первой серии дочернего GMcoll бренда Coterie) Любопытство меня победило, и, вот, держу в руках девочку бэйбифейс👀😁 Чтоб она приехала, пришлось расстаться с некоторыми своими кукложителями, но иначе я не могла поступить)
Сейчас цена кукол Котери на официальном сайте дешевле многих Барби. А если учесть покупку для Барби доноров на гибридизацию, то тем более.
Пока у бренда вышло 2 серии: в обеих сериях по две куклы с одинаковым молдом — одна брюнетка и одна блондинка.
Информация с официального сайта.
Первая серия:

Вторая серия «Где вечеринка?» :

Кратко о моей брюнетке Мэдди:
Тираж: 300 экземпляров
Молд: Мэдди Уилсон
Скинтон: Ирисковый
Волосы: Ворон (Саран)
Тело: COTERIE 1.0 Шарнирное тело с моделью стопы на высоком каблуке
Модный образ: короткая куртка цвета хаки, короткая юбка цвета хаки с заниженной талией, черный топ без рукавов с высоким воротником.
Аксессуары: красная сумка Angola, черные ботинки, черные металлические солнцезащитные очки, черный кожаный пояс, акриловая подставка для куклы. Сертификат подлинности.
Вот, нравятся мне куклы с бэйбифейсом) Это особая категория какая-то для меня. Капризные, но хорошие девочки) В Доллскайбурге пока таких двое: первой была Brigigi, к ней приехала Coterie.
Иииитааааааак!!!🤓😁
На что сразу обратила внимание при распаковке — цветовая гамма. Спокойная, сдержанная. Лаконичный дизайн коробки. Считаю, что производители прям настоящие молодцы в этом плане — заходят деликатно, аккуратно, ничего лишнего.

Пока ждала свою девочку, насмотрелась в интернете на ее лохматых «сестер», и опасалась, что ко мне такая же «ведьмочка» приедет, но, вроде, выглядит прилично)

Тоненькие ножки) Обычные тоненькие ножки)

Приданое, как и все в этой серии, лаконичное, минимальное👌

Сертификат для порядка)

На задней стороне коробки видим подтверждение тому, что бренд Coterie — ответвление GMcoll.

Крепится кукла в коробке стандартно — приблизительно, как Mizi и Integrity, на ленточки. Волосы «подшиты».

Открепила, фух. Кукла оказалась тяжеленькая. Боялась, что пластик окажется лёгким.
Волосы длиннее, чем ожидала, и это отлично👍

Сумочка функциональная, сапоги примерно качества обуви из шариков Zuru)

Очки складываются, металлическая оправа.

Подставка с логотипом: все, как обычно, очень похожа на подставки Мизи и Интегрити.

Девушка в полном образе «покорительницы Нью-Йорка»)

Сумка в тон маникюру. При этом маникюр оставляет желать лучшего.

Переходим к стадии просмотра аутфита и того, что он скрывал))
Курточка с подкладом, у юбки функциональные карманы. Юбка и топ застёгиваются на крючки.

Далее, обзор тела и нюдовые фото уберу под спойлер.
Спойлер
Обалдеть, такой тонкой талии я ещё не встречала… Или это эффект какой-то, что так кажется, но очень тонкая талия😳 Бедра есть, но девочка вся, как струна. Тело смотрится немного подростковым.
И вот, как раз на фото с Brigigi, пересаженной мною на тело Мизи Katiegirl. Brigigi смотрится в сравнении просто, как мастодонт 👀😁

Спереди торс хорошо проработан. Немного жаль, что нет грудного шарнира. Хотя, это я придираюсь) Красивый торс.

Особый акцент сделали на ключицах и шее. Мне очень нравится.

Ждала, что сзади будет продолжение великолепия, а фиг!))) Спина достаточно плоская, как и попа, лопатки чуть выделяются. На попе видим логотип — первая версия тела производителя.

И вот, как раз на фото с Brigigi, пересаженной мною на тело Мизи Katiegirl. Brigigi смотрится в сравнении просто, как мастодонт 👀😁

Спереди торс хорошо проработан. Немного жаль, что нет грудного шарнира. Хотя, это я придираюсь) Красивый торс.

Особый акцент сделали на ключицах и шее. Мне очень нравится.

Ждала, что сзади будет продолжение великолепия, а фиг!))) Спина достаточно плоская, как и попа, лопатки чуть выделяются. На попе видим логотип — первая версия тела производителя.

Немного фото с вышеупомянутой Brigigi — куда ж без нее))
Brigigi — Бри Грей
Coterie — Ясмин — так назвала новую девочку.
Ясмин легко подошло платье-пиджак, предназначавшийся для Поппи Паркер.















Здорово, что появляются новые бренды, что наш мир куклохобби не стоит на месте. Буду ждать новые лица Coterie. Надеюсь, что эту линейку ждёт большое будущее😊
Благодарю за внимание всех заглянувших! 🥰
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото






Обсуждение (36)
Да, все эти новинки за минуту разбирают) Взять хотя бы тех же Дэф. Не знаю… Ловкость нужна какая-то нечеловеческая) На вторичке они, конечно, значительно дороже… Я брала на вторичке, но по адекватной цене — повезло с продавцом
Приятные оттенки у нее))
А у меня пунктик на грудном шарнире и вообще подвижности, я бы оч расстроилась и… на менгф пересадила наверное бы, дабы точно играться
Ещё не вечер, как говорится😁 Сейчас пока ничего делать не буду, но кто знаааает, что я завтра надумаю))))) Даже скинтоны пока не сравнивала, надо будет хоть посмотреть, какой скин ей подойдёт в качестве донорского🤔 На всякий случай
Катя, ты отлично подобрала костюмы👍. Парное фото, где блондинка на диване — такая она секси. Напомнила Инстасамку. И вообще, томную деву, уставшую от гламура 😃
Мне тоже после окончания съемки показалось, что Бри нормально так ото всего устала😁 Да и грустной выглядит, только сейчас это заметила
Я тоже их смотрела😁 но на сайте они sold out.
Пробовалась Вашими!
Все эти новинки за минуту раскупают((