Barbie, Барби Новогодняя Маки, приехавшая к Пасхе
Новая Barbie Signature Lunar New year на молде Маки - распаковка и новая жизнь.
Интересная серия Китайский новый год у Маттел, но как-то особо не тянулась рука к покупке. А вот Маковка в этих оттенках мейка сразу привлекла внимание, позже ещё и фото в домашнем увидела и всё, полетела девочка в виш-лист.У нас с мужем есть ещё и общий чат в ватсап, куда мы скидываем ссылки на хотелки, эту куколку туда тоже закинула (далеко не все куклохо ёлки туда попадают), и муж её, как оказалось, заказал мне на подарок к 8 марту. Но доехала она лишь к Пасхе)
Первое фото в коробке.


Родной образ скорее разочаровал, но издалека красиво. Больше за счёт коробки… Платье — фантик с печатью, аксессуары бедноваты. А вот куколка понравилась😍
Ну и голову с плеч и на новое тело) Тело псевдоменгф с Али.

Захотелось нарядить в стиле бохо-кэжуэл, почему-то эта девочка сразу в нем представилась. По-быстрому сшила юбочку и изменила модель свитшота.

Назвалась Лили в честь Лили Коллинз и за сходство с моей сестрёнкой Лилей в юности.


А вообще, я давно на Бэйбиках, но пост первый🙈 Спасибо, Лили!🌹
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото






Обсуждение (4)