author-avatar
Анна

Мои куколки Мокси Тинз

Здравствуйте, уважаемые Бейбиковцы! Давненько хотела создать свой топик, и вот наконец, решилась.
Я увлекаюсь куколками Мокси Тинз, их в моей коллекции ровно сто штук, 75 куклодевочек и 25 кукломальчиков. Все куколки разные, так как я меняю им образ полностью, другая прошивка, другие глазки. Хочу показать лишь некоторых из них, потому что на всех моих Моксяш нужен не один топик.
Надеюсь, вам понравится!
Три сестрички Тристен - блондинка с голубыми глазами Саманта, брюнетка с синими глазами Сабрина и рыжеволосая с серыми (фиалковыми) глазами Ребекка
Белокурая кареглазка Анхела, шатенка с серыми глазами Кристина и брюнетка с карими глазами Андриана. Тоже все три куколки Тристен.
А это Мелроуз слева направо - Эмили, Изабелла, Эстела, Иоланта и Кассандра.
Мои Гевины - кареглазый Диего и голубоглазый  Кристиан.
Лея - Роксана, Эстер, Ирена, Селеста и Валерия. Рыжие рулят!
Тоже Леечки: Элена, Эвелина, Моника, Палома и Наталия.
Ну и напоследок - сладкая парочка Фернандо и Алехандра.
На этом пока все, благодарю за внимание!
  • P.I.A. Pozdnyakova Irina Aleksandrovna

    Ямогу: P.I.A. Авторские Шарнирные Куклы Поздняковой Ирины Александровны

  • Диана Мозолевская

    Ямогу: Здравствуйте друзья! Меня зовут Диана и я занимаюсь изготовлением миниатюрных игрушек.

Обсуждение (20)

Сто!!! Это просто невероятно!!! Видела Ваших красавиц и красавцев на ДП, тихо выпадала в осадок от восхищения. Именно благодаря Вам набралась храбрости сделать из двух одинаковых мальчиков двух почти разных :) Обязательно показывайте Вашу коллекцию почаще и поподробнее! Тедди к Вашим кукложителям с визитом


Спасибо, рада, что для кого-то стала примером)) Гостям всегда рада, заходите почаще! Тедди красавчик!
Ух! Здорово как! А у меня только одна живет. Хочу ей парня, но не знаю, где купить
  • Nata-P
А Вы попробуйте объявление о покупке подать)) Ровно год назад у меня был только один мальчишка, но благодаря Бейбиковцам и форумчанам ДП у меня их 25! Так что благодарю всех, кто посодействовал мне в покупке Гевинов.
Эх, сколько места для творчества! Класс:-) У меня одна Тристен, но тоже «особенная» (перерисованы губы, добавлены родинки, парик от Лив подстрижен)
Такие красотки!:-) Тоже хочу сто!!!
  • aluona
Красотуля! А я дальше прошивки и замены глаз не пошла, художник из меня никакой.
И у Вас будет сотня, стоит только захотеть:-)
У меня было такое обьявление. Но на него так никто и не откликнулся
  • Nata-P
Не расстраивайтесь, еще обязательно купите!:-)
Жаль нельзя сразу много плюсов поставить, потому как перепрошивка такого колличества кукол этого заслуживает. Тоже перепрошиваю, но чтоб стоооолько..., по плюсу за каждую:-)
  • aluona
Спасибо, но окончательно прошитых только половина, а из мальчиков только один, поэкспериментировала)) Я его в следующем топике покажу, такой смешной рыжик получился.Остальные куколки стойко дожидаются своей очереди. Прошиваю в основном по две-три куклы в месяц, на большее времени не хватает.
Я потрясена,100 различных образов, этож какую фантазию нужно иметь!
Ооочень хочется посмотреть всех!!! Анна, Вы просто молодец!
А как Вы храните столько куколок, если не секрет?
Спасибо)) Фантазии хватает, задумка давно такая была. А храню в шкафу на полках. Я купила подставки для куколок, так что они много места не занимают.
Ах, сто...! Я в позитивном шоке. Ладно девушки, но парней то где брали? Я боюсь им глаза менять.
Том зашёл к тем девушкам, которые пока без женихов. В полный рост не может. Этикет сайта не позволяет. Ему есть, что скрывать.
И парней через вторые руки брала:-) Глазки менчялпменяла так же, как и девочкам. А гостям всегда рады, тем более таким красавцам:-)
Вот это коллекция, я понимаю, здорово!
Девочки красавицы и парни красавцы!
Как я понимаю, тут в топике малая часть Вашей коллекции, покажите ещё!
А мы в гости!
  • zin99
Спасибо и добро пожаловать! Да, это всего лишь малая толика, вообще переделанных девочек на данный момент около 50 штук, а мальчиков 12, правда, у них пока только глазки другие, прошивкой не занималась. Как только появится свободное время, обязательно покажу остальных:-)
А я, вроде, видела Вас на Долл Планете… Мне так понравились Ваши куколки! Сама люблю своих Мокси Тинз. У меня их 5. Всегда мечтала о Гевине, но не нашла в магазинах… Зато сейчас слежу за чужими мальчиками и удивляюсь, как они могут преображаться!
Очень здорово наблюдать и за преображениями девочек. Тоже очень красиво и интересно!
Замечательный топик!
Спасибо! Заходите в гости с Вашими девочками!
СТО!!! Невероятно!!! Супер просто!!! Ох, а я только одну пару пока мечтаю поселить… Когда их выпустили я даже и не думала о куклах, а вот пришла на бэбики и узнала о них… Обязательно куплю!!!:)))) Какие же они у вас шикарные!!!
Здравствуйте! Спасибо)) Эту коллекцию я распродала два с половиной года назад, увлекшись куклами Элловайн, и только полгода назад снова собрала моих любимых моксяш. Всё-таки для меня они были, есть и будут самыми красивыми и милыми из игровушек. Новая коллекция поменьше, 45 девочек и 15 мальчиков, процесс преобразования уже идет полным ходом)) Тем более, что я научилась менять глазки без разреза головушки и прошивать пробор. Купите, не пожалеете)) В Шопике часто они появляются, новую коллекцию только так и собрала, в магазинах этих куколок больше нет.
Ну и мои новенькие))