+41.68
avatar
Игровые куклы для девочек

Куклы Bratz и Moxie Girlz - Братц и Мокси герлз

Куклы Братц и Мокси герлз — игровые куклы для девочек от MGA. Куклы Bratz и Moxie Girlz на фото коллекционеров кукол.

Саша и Хлоя

Переодела Сашу (темнокожая девочка) и решила сфотографировать. В качестве подруги для нее выбрала «голливудскую» Хлою — это моя единственная Хлоя из детства (поэтому для меня она особенная). Примечательно, что в детстве у меня была только одна Хлоя, а сейчас Хлоя — самый популярный персонаж в моей коллекции Братц)))
... Читать дальше →

Пижамка для Фелиции

Моя Братц Фелиция — не «старушка», а репродукция. Ее выпустили с урезанным количеством одежды и аксессуаров. В том числе без пижамки, которая мне очень нравилась. К счастью, на АлиЭкспрессе мне удалось найти эту пижамку))) Фелиция очень уютная и милая в этом домашнем образе.
... Читать дальше →

Красотки Братц

Решила показать несколько своих Братц)) Разбила их на пары для этого))
В кадре: Dana Girl's Nite Out 2003 (наряд родной) и Gold Medal Gymnasts Yasmin (наряд — подбор), Yasmin Live in concert и Дестини Passion 4 Fashion Spring (наряды у обеих родные), Мейган STRUT IT 2003 (наряд родной) и Jade Girls Nite Out 2003 (наряд — подбор)
... Читать дальше →

Преображение Лианы от Братц в прекрасную Розу

Несколько лет назад я купила лот кукол в печальном состоянии. Одной из них была Братц Лиана.
Мне пришлось провести с ней, довольно большую, восстановительную работу. Так же я создала кастом на базе ее оригинального образа, преобразив в аллегорию розы.
... Читать дальше →

Always Bratz. И не только

Bratz появились в магазинах, когда я была достаточно взрослой. Долго залипала у витрин с куклами, крутила в руках коробки, но не покупала. Новые кофточки и помада были в тот момент важнее :)... Читать дальше →

Bratz Alwayz Cloe

На днях на вайлберрис перевернулся грузовик с куклами Bratz Alwayz, а у меня в виш-листе как раз была Хлоя из этой серии. Пришлось сильно постараться, чтобы заказать ее — куклы появлялись буквально на минуту, их моментально раскупали. Но мне все же удалось ее ухватить. ... Читать дальше →

Долгий путь домой или новая кукла

Привет всем жителям бэйбиков!

Всех православных со светлым праздником Рождества!

В моей куклосемейке пополнение! Новая кукла совсем иного формата — moxie teens.
История её появления в моей коллекции долгая.
Ещё в начале осени случайно на авито увидела куклу с необыкновенными «живыми» глазами. Никогда до этого эти куклы не попадались мне. — Что за красота? — подумала я, и гугл в помощь.
Мокси тинз. Прочла всё что смогла найти.
... Читать дальше →
1