author-avatar
Вера

Немного снега этим утром

Барби
Снег утром выпал и сразу начал таять, оставались отдельные островки его когда мы с Элеонорой собрались выйти на улицу. Немного пофотографировала ее, зря что ли одевались. В общем выгуляла девушка шубку. Немного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): LooksНемного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 2)Немного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 3)Немного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 4)Немного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 5)Немного снега этим утром — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 6)А вообще мне Элеонора напоминает Белоснежку из сказки.) Такой ее современный вариант.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • ElviraMoa
    ElviraMoa

    Ямогу: Я один из мастеров кукольной мастерской Dollworkshop. Наша мастерская занимается ООАК-ом кукол и их ремонтом. Перерисовываю кукол и создаю уникальные образы.

  • ArtFromSib Медведева Яна
    ArtFromSib Медведева Яна

    Ямогу: Увлекаюсь валянием игрушек из шерсти, вязанием крючком игрушек.

Обсуждение (27)

Для шубки нет не подходящей погоды!
Мы женщины точно так считаем)
А мне даже нравится белая шуба на фоне голых чёрных веток. Фото смотрится стильно и не банально, как если бы на фоне снега
  • Monday
Кстати да, белое с чёрным на контрасте )))
Точно, Вера, она очень похожа на Белоснежку!
Этим и привлекла, такой вполне современный вариант без анимешности
Да)
Вот фото актрисы, Моники Кина, снявшейся в роли Лили Хоффман в фильме «Белоснежка. Страшная сказка».и Элеонорав общем спасибо Маттел, сам того не зная создал портретку)
Шуба так идет девушке, красота!!! И на фоне веток мне тоже показалось даже эффектнее смотрится:) Короче классная прогулка!
Спасибо, Насть, давно с этой девочкой хотела погулять да все не было времени. Вот сегодня собралась.
Замечательная прогулка у очаровательной девушки! Чудесная шубка!
Спасибо)))
Чудесная шубка!
Пейзаж за спиной красавицы унылый, но ей удалось даже эту серость превратить в приятную глазу картинку)
Когда такие красивые глазки и уютная шубка, то погода просто не сможет выглядеть плохой!
Спасибо, девочка действительно очень симпатичная. Старалась, позировала, хоть это нелегко, без шарниров). Зато мейк у неё настоящий, без пикселей и не бликует. Это радует)
Без шарниров тоже можно жить)
И выглядеть более чем убедительно.
Девушка просто прелесть. Глаза оленёнка)
Я над чайной посмеивалась что большеглазик а сама ещё более глазастую поселила , ну просто совпала она с актрисой из моего любимого фильма о Белоснежке, как тут мимо пройдёшь )
Это ценно, когда куклу покупаешь не просто так, а видишь в ней любимого персонажа.
Тогда она вдвойне ценнее и интереснее выглядит
Точно))). Надо будет попробовать ее в стилистике фильма как нибудь нарядить. Если раздобуду подходящие вещи
Красивая кукла и действительно на Белоснежку похожа)) ещё красного яблочка не хватает)
Хорошо погуляли
Пока ни яблок ни подходящих парней у неё нет, все впереди)
Шубка еще выгуляется! Главное — вышли и показались во всей красе. Вера, я даже не заметила отсутствие шарниров. Хорошо позировали:)))
  • zaborea
Спасибо, мы старались)
А ей идет снег! Точно Белоснежка!
Вера, такая красивая кукла!

У нас снега нет, только изморозь.

Красиво как! И девочка очень милая)
Как ей эта шубка идёт!  Такое личико милое, удивлённое — «а где снег?». ))))
  • Isvane
Да, то, что мы застали отдельные пятнышки и те таяли на глазах)