Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби Профессор Трелони пишет третье письмо...
author-avatar
Наташа

Профессор Трелони пишет третье письмо...

Дорогой Северус, кажется писать вам по утрам входит у меня в привычку…

Деловая переписка двух коллег
Первое письмо
Второе письмо
ответ профессора

Но тому есть веские причины! Сегодня ночью, скорее даже на рассвете, я видела вас во сне. И вы плакали! Поэтому хоть и не в моих правилах обременять коллег своими переживаниями, я решила, что должна предупредить вас!
Этой ночью я спала особенно крепко. Но под утро я увидела во сне вас. Вы были в своем мрачном подземелье, лишенный солнечного света и в окружении учеников.Вы что-то говорили им и вдруг по вашим щекам потели слезы. Их было так много, что я проснулась от того, что они капают мне на голову. Я немедленно раскрыла «Оракул сновидений» Иниго Имаго. И вот что там было написано: «Ночь со вторника на среду находится под влиянием Меркурия. Он связан с беззаботностью, воздушностью, легкостью. Поэтому сны в эти дни — простые, бессвязные, не запоминающиеся. Но если увиденное хорошо отложилось в памяти, сон может стать пророческим или дать подсказку, как вести себя и чего ждать от окружения»
Поэтому я не могла не предупредить вас! Берегите себя, ваша судьба и так отмечена пагубным влиянием Урана, а тут еще и Меркурий! Грядут трудные времена!
П.С. Вы не поверите, что случилось со мной после. Людям, не наделенным Даром предвиденья, сложно бывает поверить в подарки Судьбы. Не будь мой внутренний взор ясен как никогда, я бы подумала, что случайно выпила Феликс Фелицис. Но я то знаю, все происходящее со мной не действие какого-то зелья, а Благосклонность самой Фортуны. Так вот, лишь только я отложила Оракул Сновидений, как поняла, что по стенам и потолку в моем номере и правда что-то течет. И это не ваши слезы, дорогой Северус, это самое настоящее шампанское! Нисколько не удивившись, я вызвала обслуживание номеров. Они лишь подтвердили то, что мне уже было известно. Мой номер залило шампанским, которое по трубам доставляют в номера люкс для Ванны с Розовым Шампанским. Но трубу прорвало и мой номер был залит. Конечно, вы могли бы спросить меня, почему я не предвидела это и не убрала свои вещи или не сменила номер. Но дорогой мой, я знала, что это происшествие принесет мне благо! Теперь меня переселили в другой номер с видом на прекрасные горы. А еще, так как из моих вещей уцелели только очки, сумка для бассейна и туфли, отель компенсирует мне потери. Они дают мне сертификат на покупку всех необходимых вещей. И мне придется задержаться тут еще на несколько дней. Не могу же я уехать отсюда в туфлях и халате! Я уже послала сову директору и он согласен.
Простите, что не могу больше писать. У меня появились неотложные дела.
П.П.С Берегите себя))
Профессор Трелони пишет третье письмо

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые
  • Ангелина Казанова
    Ангелина Казанова

    Ямогу: Бижутерия (украшения) для кукол Барби, Fashion Royalty, Poppy Parker и др.

  • Fu_nny Ольга
    Fu_nny Ольга

    Ямогу: Всем здравствуйте и удачного дня!!! С удовольствием сошью для ваших красавиц (маленьких и больших) одежду, изготовлю обувь или аксессуарчики.

Обсуждение (27)

Я ещё не уточняла, что за впечатления испытывает профессор от полученного письма, но сама я сейчас читаю и улыбаюсь до ушей!))) А под конец так просто тихо сползла в недра подстолья  

Сивилла просто кладезь рецептов навешивания лапши на уши!))) И знаток красивой жизни)))

— Знаете, коллега… Лучше бы по нашим трубам доставляли шампанское вместо древних василисков! А ещё лучше старый добрый Огденский виски.
С ответом постараюсь не тянуть, напишу при первом же удобном случае. Искренне ваш С. Т. Снейп
У нас с Сивиллой люди уже адресок отеля спрашивали и можно ли заказать ванну с коньяком
Сивилла знала, что такая жизнь ей по вкусу, еще в июле, но не решалась действовать. А тут вдруг решилась и звезды сразу сложились, и карты выпали, и сны в руку
Сивилла, ты даже не представляешь, как я хочу к тебе в отель, и чтобы по трубам текло шампанское)))
Она знает, конечно, ее внутреннее око зрит как никогда ясно
Вот ведь везение!)) И шмотки новые, и отпуск продлят)
Ах, милая, моя, везение здесь не при чем!
Для нас, видящих будущее, ясно, что это предопределено!
Мне кажется, или самомнение уже зашкаливает? 😁😆
Я проигнорирую этот незаслуженный выпад в ее сторону
А Сивилла ушла купаться в шампанском.
Мадам хорошеет день ото дня))
От имени мадам, спасибо
Шикарная история))) тоже, сижу улыбаюсь до ушей!
Но все таки пары шампанского одурманивают! Ещё пять где то писем, и Сивилла пообещает Профессору Парад Планет!!! (Не дай бох...))))
  • SeLenGa
Она закаляет организм хересом  
Ещё пять где то писем, и Сивилла пообещает Профессору Парад Планет!!! (Не дай бох...))))

Ну ей еще с профессором много лет вместе работать, зачем уж так пугать человека
Вернется в школу, найдет себе какого-нибудь Гарри Поттера и будет ему ужасы предсказывать.
Что-то она все чаще и чаще видит во сне профессора :))) К чему бы это?

А отель явно нетривиальный — шампанское по трубам!
Думаю, это случайность, не более.
Или кого-то мучает совесть за отпуск прямо в начале учебного года
Вот коллега, который все разгребает за нее и приснился.
А отель с сюрпризами, да
Что-то она все чаще и чаще видит во сне профессора :))) К чему бы это?
Вот кому-то икается, когда его вспоминают парой ласковых; а Сивилле профессор является во сне и покусывает за совесть
А она знай себе по бассейнам и массажам ходит
Но скоро ей придет другой письмо, и не такое вежливое, как от Северуса.
Дыры в расписании одним зельеварением не прикроешь.
Да и Оракул Снов библиотечный, а она его шампанским заливала
Да и Оракул Снов библиотечный, а она его шампанским заливала
По душу Сивиллы уже вылетел громовещатель от мадам Пинс?
Это будет коллективное послание
И это ещё дорогой Северус не дописал своё послание
Как бы она, предвидя все это, не сбежала на 3хдневную экскурсию в те места, куда совы не долетают
Ну или случайно нашла на полу под дверью номера ничейный билетик на экскурсию
Скорее, второе)) Потому что профессорская сова из-под земли достанет
Совершенно случайно скроется туда, где знак

  
Лично моё внутреннее око подсказывает, что нас ждёт факультатив с Сибиллой. И она к нему усиленно готовится.
Дитя, мой мысленный взор видит вокруг тебя сильную ауру. У тебя сильная восприимчивость волн, идущих из будущего!
Обязательно приходи на мой урок!
Спасибо большое за приглашение. Я буду не одна, а с подругами, очень креативные создания. Я надеюсь, что Вас, как преподавателя Хогвартса, ничем не удивишь.

А если серьёзно — у меня самой сейчас идёт интенсив по истории в бразильском университете. Лекции здесь проходят так, что в театр ходить не надо. Я сижу на занятиях и говорю сама себе «Не отклюваемся!»
Профессор наш — неформал, полная противополжность Снейпу (попробуй, посмейся у Северуса на уроке!), а здесь ржём всей аудиторией. В общем, классное совпадение.
Моя дорогая, конечно приходите с подругами, буду очень ждать!
Я знаю, что наша встреча будет очень продуктивной!