Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби Профессор Трелони пишет второе письмо
author-avatar
Наташа

Профессор Трелони пишет второе письмо

Дорогой Северус, с добрым утром!
Вчера я так рано уснула, что не успела написать вам.

К счастью я, конечно, знала это, поэтому сегодня проснулась с первыми птицами))
К тому же под дверью меня ждал конверт, а в нем еще один купон на целый день в СПА. Конверт не был подписан, но для восприимчивого к волнам, идущим из будущего, тайный благодетель совсем не тайна!..
Не зря я видела нашего дорогого директора здесь, в холле отеля и он был не один!

Профессор Трелони пишет второе письмо
В этой долине покоя и гармонии, мой Внутренний Взор кристально чист и ясен. Перед сном я вгляделась в бездонную глубину кристалла и увидела, что с вами произошло после дуэльного клуба. Мне так жаль ваш зуб, Северус!
А еще я получила письмо от моих милых учениц 4 курса. Они очень ждут мои уроки и рассказали школьные новости. Девочки еще не привыкли, что я и так в курсе всех новостей. Для имеющего Третий глаз нет ничего неизвестного! Но я не выставляю свои способности не показ, как другие. Зачем волновать людей! Но Северус, дорогой мой, поверьте, я не имею никакого отношения к предсказаниям о вашем зубе. Я просто не могла предсказать такую нелепость! Мне кажется, что ученики на интенсиве так утомили вас, что вы задремали на минутку. Это все вам приснилось. Берегите себя! И почаще отдыхайте, пусть карты сказали мне, что вас ждет лишь тяжкий труд. Глоточек хереса перед сном делает это мир немного лучше.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые
  • mix-Flowers
    mix-Flowers

    Ямогу: Всем здравствуйте! С удовольствием помогу вам в создании цветочных аксессуаров из шелка для ваших красавиц. Свяжу одежду для куколок, порадую вашу куклодетку мягкой игрушкой!

  • Re:cute
    Re:cute

    Ямогу: Авторские брошки, значки, кулоны и брелки с авторскими существами

Обсуждение (25)

Неужели только тяжкий труд???
Трелони, давайте протрем или помассируем ваше око ещё разок! Ну не может же быть такая беспросветность! Может, внутренний глаз совсем замылился в этих спа? Запотел от хамамов и благовоний?
Одни, один выходной будет, но милосерднее промолчать о нём!
В канун Дня всех святых, в ночь Дикой охоты!
Кто, в своём уме, покинет дом в это время?
Уж лучше ещё одно занятие с детьми, чем такой отдых!
Очаровательная зарисовка  что-то подсказывает, ее специально приглашают на СПА, чтобы подольше не возвращалась)
Спасибо))
Уж не знаю, как себе это видит Внутренним Оком Сивилла, но я тоже подозреваю, что что-то тут нечисто
Мадам все хорошеет и хорошеет :)) Интересно, от кого и почему ей этот талон? :))
И опять профессора ждут трудности, просто великомученник он :))
Я не уверена, но кажется, это ее первый отпуск за всю карьеру в Хогвартсе, проведенный в таком месте
И он, несомненно, идет ей на пользу.
Но за чей счет гуляет? Большой вопрос  
Ну а профессора, наверное еще жду хорошие времена. Но это не точно…
Сивилла на СПА, поэтому я лишь предполагаю
Такой отпуск хоть кому на пользу! Тоже хочу!
Все вопросы к директору
Интересно, от кого и почему ей этот талон? :))
Тань, у меня тот же вопрос)) Ниже озвучила версию, жду ответа))
Что-то приглашение в спа попахивает взяткой)) Да и намёки про зуб какие-то двусмысленные) Что-то я в этом дуэльном клубе не досмотрела)
Зуб выпал позже, но до полуночи
babiki.ru/blog/foto-istorii/333968.html#comments
Ну это же прелесть что такое))) Шоб я так жил
(Я правильно понимаю, что СПА-процедуры Сивиллы спонсирует Хелависа? А она случайно не того, не подозревает в ней соперницу?))

Выкроив 20 минут перерыва между занятиями (об окнах в этом году можно и не мечтать), профессор Снейп засел за ответное письмо.

— Дорогая Сивилла...

Перо споткнулось на слове «дорогая»; казалось бы, чистая английская формальность, но в глазах профессора это слово почему-то несло слишком интимную окраску. Снейп вообще крайне редко пишет какие-либо письма, кроме деловых.

— Должен поблагодарить вас за ценное предупреждение, хоть вы и отказываетесь его признавать. К счастью, зуб уже восстановлен...

«Чего не скажешь о нервах», — подумал про себя Северус, но писать этого, конечно же, не стал.


— Домовики с кухни уже опрошены. В силу того, что они завели привычку рыбачить где попало за пределами Хогвартса, и ни один не помнит, где точно была выловлена рыба из пирога, взыскание получили все.
Я же делаю вывод, что перстень магловский: в озере за пару миль левее Хогсмида часто купаются простецы. По ту сторону Запретного леса на несколько миль тянутся пустоши, озёра и горы, где никто не живёт.
Я исследовал перстень, но пока не обнаружил в нём никакой магии, что подтверждает мою догадку.


Профессор уже хотел перечеркнуть все подробности и начать письмо заново, но решил так и оставить. В конце концов, ему хотелось с кем-то поделиться соображениями, но без удара по самолюбию это вряд ли получится. А дорогая Сивилла всё равно завтра ничего не вспомнит после очередной СПА-процедуры и растуманивания третьего глаза.

– Благодарю за совет! Пожалуй, глоток чего покрепче на ночь и вправду лучшее средство.

С лучшими пожеланиями, Северус Снейп
По мнению Сивиллы, это подарки Фортуны за все те отпуска, что она провела в походах за хересом в Хогсмит и обратно.
И то, что Дамблдор сделал вид поверил, что ей нужен отпуск, и все эти неожиданно выигранные и просто полученные неизвестно от кого талоны, купоны и пр. это все она, Фортуна!
Медиум женщина не от мира сего просто находка для шпиона
Возможно Дамблдор и сам хотел в отдохнуть, вот и воспользовался моментом и совместил приятное с полезным. Так гораздо удобнее приглядывать за Сивиллой, которая хоть и редко, но выдает предсказанья.Пусть в этом мире и не так опасно, как в каноне, но все же лучше держать ее в поле зрения…
А мужчины, мне кажется, ее мало интересуют. За мужем она была, ей там не понравилось
Так что вряд ли кто-то видит в ней соперницу.
А мужчины, мне кажется, ее мало интересуют. За мужем она была, ей там не понравилось 
Так что вряд ли кто-то видит в ней соперницу.
Да тут я даже не сомневаюсь)) А вот дама сердца Дамблдора, видя такую заботу и покровительство с его стороны, может неправильно истолковать вот это всё
Им срочно надо это обсудить
Дамблдору с дамой, не Хелависе с Сивиллой
Если наши предположения верны, то поддерживаю!
А так то да, Дамблдор ее и не нагружает особо, у нее даже на уроках только один класс сидит, не по два, как на зельях и др.
Omg!!! Вот это прозрение подозрение! И все это у меня на глазах, прикидываясь веником простушкой!
Но я же не могу спросить Хелавису в лоб! Официально то никакого романа у Директора ещё нет, он отснялся для пин-апа и был возвращен вместе с реквизитом в кабинет! Правда, затеяна какая то стройка и они оба по очереди там ошиваются… точнее не фига не ошиваются, потому что машинку я ещё не расчехлила. Вот дела!
  • SeLenGa
Сивилла разгуливает по отелю в других очках, в них она плохо видит, зато красивая
Может Дамблдор с кем-то ей и привиделся
  • SeLenGa
Лен, ты извини, если что! Это всё догадки из серии «Откуда берутся дети слухи в Хогвартсе»))
Если что, Снейп про перемены в жизни директора только догадывается после смены имиджа :) Что там на самом деле, он не в курсе, конечно же)

Про стройку очень и очень любопытно!
Да мне наоборот, любопытно!!!
  • SeLenGa
Ааа)) Да тут, похоже, всем любопытно! Я вообще жду, куда вывезет появление Хелависы в жизни господина директора))
  • SeLenGa
А может и приснился))
От рюмочки -другой хереса перед сном Сивилла не отказалась даже на отдыхе
СПА- это хорошо Главное, чтоб третий глаз не затуманивался
  • missgyla
О нет, лишь суета и суматоха школьной жизни его затуманивают
На отдыхе все в порядке!