Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби Юля+Рус или свадьба в стиле кантри
author-avatar
Анна

Юля+Рус или свадьба в стиле кантри

Добрый вечер, дорогие друзья!
Молодые просят прощения за опоздание, говорят, стояли в пробке:))
Всем, кто хочет их поздравить, добро пожаловать!

Лучше смотреть под музыку:)
Юля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 2)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 3)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 4)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 5)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 6)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 7)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 8)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 9)Юля+Рус или свадьба в стиле кантри (фото 10)Юля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантриЮля+Рус или свадьба в стиле кантри
Давайте праздновать!)
Спойлер
Этой свадьбы бы не было, если бы не
❤️ Надя Elirin , которая привезла меня в невероятно красивое место и всячески помогала во время съемки. Отдельное спасибо ее мужу Егору, который вытащил мой телефон из щели в скале, в которую он упал вместе со всеми отснятыми фотками.
❤️ Марина MarinaGL , которая сшила свадебные наряды для Руса и Юлтенэ
❤️ Анюта plAxt , изготовившая обручальные кольца да ещё подарившая Юле изящные жестовые ручки)

В 21.00 выстраиваемся в очередь, чтобы ловить венок и подвязку) В 22.00 кидаем венок, в 22.30 полетит подвязка.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые
  • Crafty Dolls
    Crafty Dolls

    Ямогу: Теперь мы можем делать катаны и другое холодное оружие из металла♥

  • Маруся Васильева
    Маруся Васильева

    Ямогу: Всех рада приветствовать на своей страничке мастера. Меня зовут Маруся. Я уже много лет одеваю кукол в красивые и стильные вязаные вещи. И дополняю кукольные интерьеры миниатюрой из полимерной глины

Обсуждение (391)


Поздравляем молодых)

— Юлечка и Рус! Поздравляем вас! Пусть каждый день вашей общей теперь жизни будет полон приятных открытий, радости и романтики! А от неизбежных бытовых проблем всегда можно ускакать с ветерком на ковбойском коне)
(Техас)
(Молли)
(Корал и Георгий)
— Огромное спасибо, ребята! Идите к столу, в смысле, там на покрывале на травке всякая еда стоит:))
— Ты слышал? Ау! Не прикидывайся, что спишь. Это невозможно…
— Покрывало есть. Солнышко есть. Питьё вкусное есть.
Но всё равно как-то ГОРЬКО!

ГОРЬКО!
  • plAxt
— Рус, признавайся: ты что-то подмешал в пунш, раз всем так горько?))
 какие ножки!
  • plAxt
Похоже, Юля знает, что ножки у нее хороши, раз решила сменить шорты на юбочку)
— Кхе кхе. КХЕ! КХЕ!
Привет 🙃
Ой. Какие красивые сапожки! 🥰 Можно мне их померить?
Дяденька, а вы можете мне принести чего-нибудь вкусненького?
Пока мы тут будем красть твою невесту мерить сапожки?
*глаза кота из Шрека*
  • plAxt
— Держи, я как раз хотела туфельки надеть:)
— Супер креативная невеста! Когда я вырасту, но это мне сначала конечно родиться надо, но когда я уже вырасту, я тоже захочу туфельки. И сапожки. И жениха. Красивого.
— А что лучше: красивые туфельки/сапожки или красивый жених? 😉
  • plAxt
— Сапожки! Да?
  • plAxt
— Так, поскольку я уже устал переживать, не украдет ли кто мою невесту, я решил украсть её сам!
— Это похищение!!!
— Именно!
— Уж полночь близится, а…
— Да да. Всем пора и меру знать…
— Кто такая Мера? Мы знакомы?
— Домой пора…
— Как скажешь, дорогая!
— Вот это дело! Ура!!! План провален в действии! Невеста покрадена! Юхууу!!!
— Так это ж… жених ее украл…

— И что, жених не человек что ли?
жених не человек что ли...
Действительно
  • missgyla
  • plAxt
— Травка? Георгий, у вас так принято? Гостей угощать трав…
— Что? А, нееет) Еда, вкусная еда на траве разложена))
— Да?!!! Я еще ни разу не ела с травы, это же весело!!! Хочу на траву!

— На траву можно и потом

Но флэшмоб ещё не объявляли.
И от этого
ГОРЬКО как-то. Вам не кажется?
  • plAxt
— Точно, так и есть!)
— Пора флешмоб объявлять!)
— Желаем, чтобы ваша семейная жизнь была похожа на хорошую песню: немного грусти, много веселья, и обязательно — припев, который хочется повторять снова и снова.

— И главное: пусть твоя вторая половинка всегда будет рядом, даже если ты потеряешь лошадь, шляпу и смысл жизни. Главное, чтобы не потеряли друг друга в толпе!


Горько! 😘😘😘
  • plAxt
— Ребята, вы явно готовились! Прекрасные пожелания) Спасибо!!!
— Ты слышала? Нам сказали: «Горько!»
Чудесный день,
Волшебный час!!!
Ребята, поздравляем вас!!! 🎉🍀🎉🌟🎉🍀🎉🌺🎉
  • missgyla
— Спасибо, ребята! Шашлычок будете?
Поздравляю одну из самых красивых пар бэбиков лично для меня) Обожаю Юлтенэ, изящнейшая и живая куколка, повезло Русу!
Поздравлять доверили Молли, она новенькая, выпросила поездку)


Молли владеет ранчо «ВасиликО» и дарит новобрачным сертификат, по которому они могут приехать в гости, покататься верхом и выбрать в подарок скакуна)
  • NFibella
Надя, спасибо огромное! Рус с трудом верит своему счастью))
Молли — прелесть невероятная!
Ребята непременно воспользуются сертификатом, им очень понравилось ездить верхом!
  • NFibella
— Молли? Какое красивое имя! Какая красивая Молли! А у тебя есть жених? Хотя знаешь, сапожки лучше. Проси сапожки у Нади. Женихов-то вон, навалом, они сами за тебя передерутся. Хоть меня еще как бы и нет, а я очень хорошо все слышу. И вот услышала сегодня, сапоги круче!
— Юлечка, ты самая классная невеста на много миль вокруг
  • missgyla
— Спасибо, милые девочки! Я очень рада вас видеть! ❤️
Морис Джеральд, мустангер — не мог остаться в стороне от подобного события!

Друзья!
Чудесное событие!
Счастья и здоровья!
  • Narva62
Ооо, я прямо вспомнила «Всадника без головы») Круто!
  • NFibella
оттуда и персонаж)))
  • Narva62
— Добро пожаловать мистер Джеральд! Благодарим за поздравления! Вино каких стран вы предпочитаете в это время суток?)
— Ну вот и всё. Рус, Юльтэне, теперь вы в одной упряжке. Тяните семейный фургон в одну сторону, не лягайтесь и не ржите над недостатками друг друга хотя бы вслух.
А если что — свалите всё на лошадь 😉
  • plAxt
— Точно: главное — вовремя свалить все на лошадь!
… вовремя свалить…  неважно куда
Генри шлет свое благословение))
— Благодарим вас, отец Генри!
— Выпьете с нами?
— С ума сошел? Кому ты это предлагаешь?!
— А что такого? Святой отец, у нас очень вкусное вино, будете?)
— Не хочу сегодня вспоминать Ефесянам 5:18, — Генри бросил быстрый взгляд на Илейну, — но и забыть не получается
— Святой отец, давайте за умеренность в питие, дабы избежать безобразия (хотя иногда для разнообразия бывает нужно и безобразие)
  • missgyla
— Разнообразие есть в том, чтобы не делать привычное, — подмигнул Генри
Юля, Рус! Поздравляем с этим замечательным днём!
Счастья, любви и много-много радости!

  • MissMary
— Огромное спасибо! Как здорово, что вы пришли разделить с нами этот радостный день!
— Юлтенэ и Рус!

— Сегодня вы официально объявляете друг друга своей «зоной комфорта». Мы хотим пожелать вам, чтобы эта зона никогда не превращалась в «зону боевых действий».
— Рус, главное правило: если Юлтенэ права — ты соглашаешься. Если Юлтенэ неправа — смотри пункт первый.

— Юлтенэ, желаем тебе, чтобы Рус всегда зарабатывал столько, чтобы ты могла тратить, сколько хочешь, и при этом он не спрашивал: «А это точно было нужно?»

— Желаю вам, чтобы единственное, что вы делили — это одеяло (и то по обоюдному согласию)! Мы не будем говорить банальностей про «рай в шалаше». Мы пожелаем вам нормального шалаша с хорошим ремонтом и климат-контролем.
— Желаем, чтобы ваша семейная жизнь была похожа на хороший сериал: интересно, страстно, иногда драматично, но обязательно с хэппи-эндом в каждом сезоне.

— Горько! И пусть ваш семейный бюджет всегда лопается от денег, а не от ссор!
  • MarinaGL
— Дядь Ник, дядь Ник. Спойте вы… а то папенька вчера охрип, пока мы с ним мороженое делили
  • plAxt
— Ну да… ну да… Как во время)) Анют, а ты не пробовала лечить его? Вареньем? Карлсону помогло и папе должно помочь..😉
  • MarinaGL
— Хватит с него сладкого, а то попа слипнется.

Так мама сказала. А мама никогда не обманывает, если дело касается попы.
  • plAxt
— С мамой не поспоришь! Но папу же надо лечить?
  • plAxt
  • MarinaGL
— Ребята, спасибо! Очень рады вас видеть!

— Ах да, горько же!)
— Горько! Рааааз… два… три… Сто пятьдедят шесть, сто пятьдесят семь…

— эй, там за шляпой, а вы то чего? Не ваша ж свадьба…
— А мы за компанию. Молодоженов поддержать…

  • MarinaGL
— Продолжайте, ребята, вместе веселее:)
— Рус, Юлтенэ, это вам🎉🎁
  • missgyla
Спасибо!!! 😍😍😍
Дорогие молодые! Реджина хочет сказать небольшой тост.
— Желаю, чтобы вы всегда могли найти свет друг в друге, могли понять друг друга и сохранить и преумножить любовь с годами.

— Реджина, ты нашла для нас такие красивые слова! За это надо выпить!
— Поздравляем!!
  • missgyla
— Спасибо, друзья!
Юлтенэ и Рус! От всей души поздравляем вас и желаем вам много — много счастья! Пусть все ветры перемен дуют только в нужную вам сторону!

Эмили, Юлия и Ярослав.
— Спасибо, ребята! Идите скорее к столу, там как раз новая порция шашлыков готова)
Поздравляю и молодых, и тебя, Аня, с таким важным событием в жизни подопечных! 
Стильно и так по-настоящему!
На тему ковбойства у меня только вот эти:
Олечка, спасибо! Какие классные ковбои! 🤠🤠😍😍
О, эта свадьба с простором и размахом!)
Безумное красивое место, виды и молодожены! Элли желает попутного ветра, норовистых жеребцов, чтобы вскачь и налегке преодолевать все препятствия!)
И километры любви, конечно же!)
  • SeLenGa
Леночка, спасибо!
Место потрясающее, я непременно хочу туда вернуться!
Шикарная Элли! 😍😍😍
  • SeLenGa
— Элли, ты такая красивая! А у тебя есть жених? Ну тут просто все про каких-то женихов говорят и про красивых невест. Ты — красивая
— Прекрасные Рустем и Юлтэне! Вы как из фильма, прикольные такие! У вас так много друзей, и так вкусно. Вы мне очень-очень понравились.

Вообще-то, я тут по делу, ищу своих. Эх, жаль, что вы — не мои. Но ладно. Может, мои будут тоже прикольные.

Короче, вы же знаете, что дети — цветы жизни? Ну вот. Желаю вам, чтоб ваши цветочки обязательно вас нашли. И чтоб вы им понравились. Вот как мне, или даже еще больше. Горько!!!
— Спасибо, Крошка! Ты непременно найдешь своих, по-другому просто быть не может!
— Вот именно! Куда они от меня денутся

Перекус и тосты)
— Чтоб у всех всё было на месте: кто надо лежит, что надо стоит.
  • plAxt
  • plAxt
— Прекрасный тост!!!
  • NFibella
Ну как она хороша!
  • plAxt
— Прекрасный тост, за это нельзя не выпить!
— Так, ребятушки, разбираем закуски
  • missgyla
Все очень аппетитное, у Молли глаза разбежались)
  • missgyla
— Я уже бегу!
  • plAxt
Беги быстрее, а то все вкусное слопают эти прожорливые взрослые:)))
— Пусть всегда будет общая идея, достаточно личного пространства и ни одного решения, о котором вы будете жалеть.
— Благодарим, мисс Илейна! Какие прекрасные слова!
Пикник? На свежем воздухе аппетит всегда хороший)))

  • MissMary
— Поэтому кейтеринг сегодня постарался на славу)
— Друзья, вот что общего между поздними посиделками, дикими вечеринками и тусовками с друзьями на выходных?

А вот что: отныне наш Рус не сможет делать ничего из этого… один) Юлечка и Рустэм, мы с Кэтти поздравлем вас с этим новым этапом.

Главное, на протяжении всего дня забывать о том, что вы любовники.
А на протяжении ночи не помнить о том, что вы супруги. Горько!!!
— Спасибо, Георгий! Хорошо сказано!
— Я бы сказала, прям глубоко, с пониманием :) Спасибо!
— Так вопрос серьезный. Сто раз отмерь, один отрежь, как говориться...
— Гоша, ты же вроде не женат. Откуда ты знаешь всю эту истину? Ведь так оно и есть!
— А что это ты имеешь против? Я вот сейчас тоже ска… ууу…


— Иногда лучше закрыть рот, пока не наговорилаотвлечь..
  • MarinaGL
— Так я потому и заядлый холостяк. Не умею разделять. Значит, брак обречен на провал. А тогда, получается, мне и начинать это дело не стоит
Каков хитрец 😁
  • plAxt
Продуманный
— Ты уверен, что при Кетти говоря все это, ты не рискуешь… жизнью?
  • MarinaGL
— Если честно, она не так хорошо понимает русский. Так что практически я и не рискую. Пока
— Эй, дяденька, ты полегче! Я-то вот, хорошо понимаю русский. И я могу ей все рассказать! Ну так же, да?
— Лучше перестраховаться… чем потом с подбитым глазом ходить..
— А кто это сказал?

— Да я как-то и не обратил внимание…
  • MarinaGL
— А вот кстати, тети и дяди, вы не знаете, кто здесь мои? А то я ищу, ищу… Никак не поймаю их.
— Тот же вопрос… я тут бесхозная сама по себе. Зато конфеты никто не запрещает. А может еще и торт перепадет?
  • MarinaGL
— А, значит, это нормально? Отлично, тогда развлекаемся и лопаем вкусняшки, пока нам никто не указ)
  • MarinaGL
Точно! Торт)) То-то я думала, что же мы забыли:))) Слушай, возьми вот мороженое и про торт никому не напоминай, идет?)
— Сееекундочку! А мы? Мы тоже согласны на мороженное.
— Шустрые ребятки:) Держите!)
— Спасииибо!!! Вкуснотень, тень-тень-тень, ням-ням-ням, трям-пям пям!
— Идет! Но к мороженому еще газировку тогда. И мороженых еще два. Тут где-то две Шерифы… Шерифки… Шерифини… ну не важно. Вобщем нам на всех!
  • MarinaGL
— Раз с невестой не получилось. Берём тележку с мороженным на абордаж!
— У нас не пиратская тема, Анечка)
— А я тренируюсь на будущее. Мало ли 😉
  • plAxt
Пиратская вечеринка — тоже отличная тема:)
  • plAxt
  • MarinaGL
Молодец, Варвара! Нигде не пропадёт и о других позаботится)
  • MarinaGL
А вот правильно, нам на всех!
  • MarinaGL
Молодец, Егор, очень правильный подход!))
— Опыт не пропьешь!
  • MarinaGL
И мастерство — тоже:)
— Братец, подайка мне вооон тот бокал и налей в него пузыристого…

— А не соблаговолишь ли ты, Братец, поднять… ся и обслужить себя сам. А мы с Дашкой пока присядем…
  • MarinaGL
— Угощайтесь, ребята)
— Апельсинка! 🧡 это мне.
Спасибо, Белка.
— Выпей с нами за молодых 🥂
  • plAxt
— За молодых!
— Пусть у них все сложится!
— Спасибо, Анабель! Тебе очень идет это платье!
  • MarinaGL
— Спасибо, Ник, я его долго выбирала)
Мы тоже пришли не с пустыми руками
Всем вина! Лучшее, прямо с южных полей!
— Девчонки, вы лучшие! За вас!
: Жили-были муж и жена. Однажды муж сказал:
— Дорогая, давай разделим всё пополам?
Жена подумала и ответила:
— Хорошо, давай. Тогда ты бери все мои заботы, а я возьму твои проблемы.
Муж улыбнулся и сказал:
— А давай лучше возьмём друг друга за руки и пойдём вместе по жизни!
Так выпьем за то, чтобы вы жили счастливо и шли по жизни, взявшись за руки!!

  • missgyla
— Прекрасный тост, спасибо!
Поскольку я с архивом, то угощение у Элли только для лошадок!)

А может и не только…
  • SeLenGa
— Лошадки заслужили угощения. Они тут всех катают и все ими восхищаются. Очень даже заслужили.
Моя тоже. Давай мне яблочко)
  • plAxt
— ой-ой, только не стреляй, а то все лошадки, приглашенные на свадьбу решат побегать очень быстро и далеко)))
Держи, самое спелое!
  • SeLenGa
  • SeLenGa
Наша лошадка очень заинтересовалась)
— Молодой человек, поможете мне взобраться на лошадку? Она же смирная? Не брыкается?
  • plAxt
— Сейчас проверим, мэм:)
— Кто тут в шерифы крайний?
Никого?
Тогда я первой буду 😜
  • plAxt
Какой прекрасный шериф)))
  • NFibella
— Дорогу! Скачем до самой канадской границы! Кто со мной?
  • plAxt
Лексеевна прелесть
  • plAxt
Оо, прелесть! Вокруг теперь точно будет спокойно!
— Ха! У меня верёвка есть. Можем украсть невесту)
  • plAxt
Это, можно сказать, уже будет на законный основаниях!
  • plAxt
— Нет-нет, так мы не договаривались, это — моя невеста:))
— Рус, это же традиция)))
— Отвлеките кто-нибудь жениха. Он мешает нам блюсти традиции 😜
  • plAxt
🤣🤣🤣
  • plAxt
— Нам как раз тут очень не хватало шерифа! Угощение в честь вступления в должность!
— Фуууф. Я сча лопну…

Отложите мне с собой.
Но я еще не ухожу!
  • plAxt
— Шериф! А ты на кого охотиться будешь? На друзей жениха или невесты? Я могу тебе помогать. Мне тут кое-кого заарканить надо.
— А какое у нас есть преимущество против тех или тех? Есть у тебя вкусняшки? Думаю, если их откармливать, быстро согласятся на наши условия?
  • plAxt
— Вкусняшки? Да навалом! Возьмем их на раз!
— Шоколадок правда не так много, но зато чеснока и лука навалом! Витамины! Взрослые же любят эти витамины😉
— Дорогая. Игогокать не буду. Но… я тут 😜
Чего ты там кричишь?

— Шляпка!
— Лёха, смело расчитывай на нас — прокатим девчонок
  • missgyla
0, я с удовольствием)
  • NFibella
— Прошу
  • missgyla
— А здесь тоже запись?
Или кто успел, того и мустанг.
А кто не успел — тот чистит стойло)
  • plAxt
— Солнышко, многодетным матерям без очереди, запрыгивай!
  • missgyla
— Беру разгон
  • missgyla
— Ромео, спасибо, друг! Раз тебя видеть! Пойдем пропустим по стаканчику что ли?)
— За молодых!!
  • missgyla
🍻🍻🍻
Макс в шляпе, конь есть… Вот только на цыгана больше похож, чем на ковбоя
  • MissMary
Лошадь и шляпа есть? Значит, ковбой! 🤠
Реджина боится лошадей, поэтому просто покажет вам фотографию своего коня  Она к нему пока не подходит, просто нанимает человека, который ухаживает за лошадкой. Но она очень любит любоваться на скачущих лошадей издалека, так что полюбуется с воооон того холма

Какой красавец-конь! 😍😍😍
К прогулке готов, кто со мной?
— Вау! Какой шикарный конь 🖤
И настоящий индеец))
Я с вами!
  • plAxt
— Поехали! Тут невероятно красивые места!
Спасибо, очень красивые места!!;
Да, очень! Надеюсь вернуться туда следующим летом.
— Ребят, где тут невесту крадут? Я не опоздал? Говорят, невеста необычайно хороша)
— Значит план такой. Я подхожу к невесте. Говорю ей как мне нравятся её сапожки. Прошу померить. И убегаю!
Она ж останется босиком. А значит убежать не сможет. И тут ты её хрясь! То есть цап!
Ну как тебе план? Правда хорош?
  • plAxt
— Отличный план. Сразу видно профессионала. Все, шуруй за сапожками, а я достану мешок, в который буду хрясь. То есть цап))
— Меня только не будите. ОПГ Хрясь и Цап

  • plAxt
— Тссс!
— Вот она, я её уже украл;))
— Ну вот. Красивую украли. Это что ж теперь? Это ж где теперь искать новую красивую невесту?
— Дядь Техас, ты дурак что ли? Или прикидываешься?

— Прикидываюсь, конечно.
— А зачем?
— Ну…
— А ты знаешь, какие здесь красивые сегодня Молли?
— Спасибо, отлично прокатил, Лех!
  • MarinaGL
— Всегда пожалуйста, Маруся!) Обращайся!

— О, Мира. Сделай мне как всегда — красиво!
  • plAxt
— Лис, тебя со спины или повернешься?)
— В процессе
  • plAxt
— И я:))
— Сейчас, оправлю волосы и можно фотографироваться)
  • NFibella
— Отличный ракурс, Молли, снимаю)
— Зачем ты сказал, что дашь прокатиться на моте родственнику из Техаса? 🤔 У тебя разве есть техасцы?
— Вот и узнаем 😎
  • plAxt
И Техаса? Кто сказал из Техаса?
— Разрешите представиться, Техас. Так меня зовут друзья)
— Генри, идем в другую сторону, нас не должны сфотографировать вместе…
Ахаха. Веер как делить будут?
Представила дырочки в нём и по одному от пары глаз
  • plAxt
Делить не будут. Илейна терпеть не любит такие кружевные штучки, и с радостью уступит веер Генри
  О. Уверенна, Генри с невозмутимым видом прочитает какую-нибудь притчу или ещё что)
  • plAxt
— Можете сфотографироваться со мной 😄
  • plAxt
— С удовольствием! — сказал Генри.

— Предатель, — буркнула Илейна
— Какая интересная пара с веером! Надо сфоткать)
А меня сфоткаете?
  • MissMary
— Непременно! Снимаю)
— Улыбаемся и машем…
— Вашим? Нашим?
— Нашим, вашим!
  • MarinaGL
— Ребята, привет!!
  • missgyla
— Привет)
  • MarinaGL
— Улыбайтесь, господа, улыбайтесь
— Мира, сфоткай меня с лошадкой, как будто мы с ней давно знакомы и никакие ковбои нам не нужны.
А мы им, прям очень))
Шикарный ракурс!
Эта умеет)))
— А зачем нам ковбой? Нам ковбой не нужен:)))
Мира просекла фишку)))

Сейчас Ангелина настроит гитару, и любой желающий может спеть)
— Рустем! Дорогой наш ковбоец друг. Спешл фо ю и для твоей прекрасной подруги жены. Нам нелегко тебя отпускать из вольной жизни ковбоев, но с Юлтене ты точно не пропадешь в диких прериях.
Счастья вам, ребята!
Полная версия. О Дикий Запад




«Я был ковбоем, носил техасы я,
Носил макасы я и револьвер носил.
В кармане финка, ни цента за душой,
Зато бутылка рома не была пустой»

Очень круто!
Спасибо, Мариночка! Попылим в диких прериях!
— Какой классный музыкальный подарок!
— Все для вас)))
— Давай я тебе подыграю. Папенька сегодня не в состоянии петь. Он вчера очень много съел мороженого)
  • plAxt
— Вот это я понимаю, шериф еще и поет! Клевый шериф! Жги!!!
— Шоколадку давай. И я подумаю…
  • plAxt
— Всю не дам. Только половинку. А то твоя мама говорит, что от целой школадки по..., ну сама знаешь. Мне-то все равно, это ж не моя мама, а тебе стоит прислушаться. Хоть ты и шериф
— Так это она папе говорила. А мне можно 🙃
  • plAxt
— Ну я не разбираюсь, в ваших папах. Ладно, бери всю. Ток я тут кусочек уже надкусила, ничего? И вообще, меня ж как бы и нет, так что надкус не считается. Приятного аппетита, Анечка!
Кудряшка прелесть
  • missgyla
Спасибо, Гулечка!  Без таких вот Крошек никак)
— Никак, никак!
  • plAxt
— Давай вместе, Анютка!
— Танцуем вместе!

  • plAxt
— Танцуем!)
— На ноги не наступаем))
— Хотя, некоторым бы надо оттоптать их новые ботинки!
Это очень суровое наказание:)
Видимо, Крошка-Кудряшка таки перевела спитч Георгия)))
Ну, Георгию надо было думать, что говорит:)
Довочки тоже знают толк в ковбойских песнях) Вечерняя. Романтичная. Ковбойская.

«Ярко светит луна, там вдали за рекою,
По дороге ночной скачут вдаль три ковбоя.
Трое крепких парней, три коня, три ногана.
Трое верных друзей и подруга гитара.»




🧡🧡🧡
Ух ты, какую песню вспомнили, спасибо!
 Как-то очень твоя тема зашла, Ань. Столько хорошего, теплого, наивного, но настояшего вспомнилось из юности, в которой жили все эти песенки)
Я очень рада:) Мне кажется, Юльке с Русом кантри очень близко по духу) Они тоже теплые, немного наивные и настоящие)
Правда, именно этой твоей паре кантри очень естественно и гармонично)
А мы можем еще и станцевать
  • MissMary
— А мы поддержим!

  • plAxt
И мы!
  • MissMary
Танцуют все!
— Поддерживаю!
— Танцуем до упаду?
Можно и до упаду:))
Спойлер

«Когда очень устал жениться»
Спойлер
Это прекрасно!
Кака она красивая!
— А может и подыграть?

  • MarinaGL
— Непременно, держи тему, а я поимпровизирую)
Где ковбои, там и индейцы… Подпеваем
— Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего
Если ты, чувак, индеец,
ты найдëшь себе оттяг
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк…

— Эх, трава- отравушка, травушка- муравушка
Эх, грибочки- ягодки да цветочки- лютики
Эх, берёзки- ёлочки, шишечки- иголочки
Эх, да птички- уточки, прибаутки- шуточки…
  • missgyla
— Подпеваем! Если ты, чувак, индеец,
ты найдëшь себе оттяг

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
— Так так. Что это у нас тут? Перья? Хорошо.
Контабандная картошка? Отлично.

Пойдем красть невесту 🤫
У меня лошадка есть.
  • plAxt
— Мы готовы к краже века! Командуй, шерифка!
— Вокруг невесты всё время крутится жених. Вы берёте его на себя!
Ну а с невестой мы договоримся 😎
  • plAxt
— Эй, жених, выходи! Это ограбление! Ты должен нас догнать или мы похитим все цветы на этом ранчо!
(Нормально? Поведется?)
— Сча проверим!
  • missgyla
— Ноги так и рвутся в пляс…
  • plAxt
— Свадьба без танцев, как ковбои без сапог! Ииихааа!!!
Полная версия







— Вот это класс! Девочки, я к вам!

— Куда собрался?
  • MarinaGL
— Даш, ты чего такая злая? Пойдём танцевать с ребятами)
Или петь…
Или пить 🤫

— Я всё слышу и даже вижу)
  • plAxt
— Так я уже…
  • MarinaGL
— Иииха!!! Давай!
— В ход пошли ноги!

  • missgyla
— А под вечер все индейцы соберутся у стола,
Заколотят трубку мира — прояснится голова,

И про прерии простор поведут свой разговор,
Где ж вы, кони, наши кони, что несут во весь опор?
— Эх, трава-травушка, травушка-муравушка, Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки, Эх, грибочки-ягодки да цветочки-лютики, Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки…


— Ну, а если наш индеец
Вдруг немного загрустит
Он достанет папиросу
И покурит посидит
Посидит, подумает
Что-нибудь придумает
Ну, а если грустно станет
Так он песню запоет
Шикарно!
От сапог вообще в глубоком обмороке👍

У нас не совсем кантри, но близко)
Прекрасный образ! Спасибо, что заглянули:)
Как мило… Как красиво… Как романтично!!!
*
Браво!
  • maska10
Спасибо большое, мы все очень старались:)
Крышесносные фото.
А где фотографировали, скажите, пожалуйста? Где такие виды — и что за река?
  • Christa
Огромное спасибо!
Это — Ока, Бастанова гора.
Ой, ну какая красота!!! Как все продумано: и образы героев, и раскадровки, и музыка, и ландшафт, в общем — все детали!!! Браво!!!
  • AnnaKu
Анна, спасибо большое, что отметили все это! ❤️

Присоединяйтесь: не одним же молодоженам отдуваться целоваться!)
— На счёт три…

Один…

Два…


Вот вечно они спешат
  • plAxt
Как красиво снято!
😘😘

— Полиция нравов!
А вы поможете мне украсть невесту? 🙃

о_О ?!
— Кто пустил ребёнка в этот блок 18+?
— И чем только её родители, интересно, заняты?
  • plAxt
🤣🤣🤣
  • plAxt
— Аннабель Альбертовна, а ты помнишь вообще, откуда есть пошел сей флешмоб?)
— Ммм… что-то такое припоминаю… Но смутно…

— Сейчас я освежу твою память…
— Ой…прямо тут?
— Это традиция...
  • missgyla
Да-да, именно так:))
— А, вот и повод!

— А разве нужен повод?

— Вы сильно не увлекайтесь. Свадьба то не ваша!
  • MarinaGL
— Никитос тоже вредный какой-то, тебе не кажется?
— Да налейте ему чего-то вкусненького что ли
А то горчит во рту.
ГОРЬКО!
  • plAxt
— Потому и вредный, что все парочками, а я один! (Вероника не смогла(()
  • plAxt
— Подсластим!
— Мир, но что ты все подряд снимаешь? Прервись! Пошли танцевать что ли…
— Без музыки? Вот где ты раньше был?
— Тогда пошли целоваться! Можно без музыки)))
  • MarinaGL
  • MarinaGL
О, я ждала, что у кого-то будет этот кадр со шляпой) 🔥
У меня, кроме шляпы и лошадей ковбойского больше ничего не нашлось)) Поэтому шляпу на первый план))
  • MarinaGL
А что ещё нужно настоящему ковбою?)
— Gorgi, почему я раньше не знала про такую приятную традицию?
— Потому, что тусовалась в скучной компании. Но теперь, мы все исправим)
Георгий все исправит:))
Он реально старается)
— Генри… ты хотел прочитать мне проповедь, которую приготовил на утро…
— Ты правда хочешь послушать?!
— Ну… да… Пойдем, расскажешь…
О, это — лучший кадр флешмоба!))) Я сразу вот этот мульт вспомнила:))
О, даже шляпы чем-то похожи)) А что за мультик?
Johnny Fedora and Alice Blue Bonnet («Джонни Федора и Элис Блю Боннет»), короткометражка на 8 минут, ВК можно глянуть: yandex.ru/video/touch/preview/13884673132991904400?parent-reqid=1790524425391118-11990248464744031823-balancer-l7leveler-kubr-yp-klg-238-BAL&source=tabbar&text=Janny+Fedora+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC
Прикольный мульт, спасибо, Аня
  • missgyla
Ага, классный, я своим мальчишкам тоже показала:)
— А ты уверена, что нам тоже можно?
— А то! Кто нам запретит? Здесь одна девочка есть, она, как мы. И сказала, делаем, что хотим, никто нам не указ, мы еще на отвязе!
— Прям так и сказала?
— Ну… может не совсем прям так, но смысл сто процентов.
— А что такое сто процентов?
— Забудь. Просто, давай целоваться
Прелесть какая! 😍
У нас есть дома вот такой кадр) Наш сын и дочь подруги в три года целуются возле горки))
😍😍😍
— Мне кажется, тебе пора отдохнуть, ты за весь вечер даже глотка вина не сделала.
— Ты что же, шпионишь за мной?
— Не специально. Просто ты притягиваешь взгляд, не замечала!

Ну наконец-то! Долго же они к этому шли)
Да они регулярно целуются на разных мероприятиях, но этим все пока и ограничивается)
Замечательная идея и удивительно красивое воплощение!!! От души поздравляю с этим красивым днём❣️ Такая замечательная память останется, и такие кадры 🤩
  • Imagiary
Огромное спасибо! Очень хотелось сделать красиво! 😍 Вышло, конечно не совсем так, как оно было изначально в голове, но тоже неплохо))

Незамужние девчонки, по порядку номеров рассчитайсь!))
Венок полетит в 22.00
Добрые подружки выпихнули отправили Ашхен
  • missgyla
Номер 1
— Венок? Не букет. Как интересено. Я в деле)

Алина
  • plAxt
Номер 2
— Я попытаю удачу, пожалуй..
  • MarinaGL
Номер 3
— Хм, а может мне повезет?
  • MarinaGL
Номер 4
— Не то, что бы я замуж хочу, но почему бы и не да?
  • MarinaGL
Номер 5
— Чем черт не шутит? А вдруг Макар надумает...
  • MarinaGL
Номер 6
— Еще одна традиция? Интересно! Ловлю!
Номер 7
Илейна решила, что в венок вплетены очень полезные растения)
Номер 8
— А чем чёрт не шутит)

АнастасияЛьвовна
Спойлер
— Вот это поворот!

  • plAxt
Номер 9
— Я в деле!
Номер 10

Молли, жди предложение руки и сердца!)
— Ееее!!! Вот это удача! Можно выдохнуть, в девках не останусь Юля
Ура! Поздравляем!
— Спасибо! Я вот еще реально, ни разу не ловила ни букета, ни веночка, тем более) Такие ощущения невероятные! Как будто тебе уже сделали предложение, осталось только выбрать, кто, и можно готовиться к свадьбе
— Поздравляем! Когда выездать?
  • MarinaGL
— Благодарю) Парни, вы поторопились, и теперь, уже не можете быть моими принцами на белом коне. А жаль Ладно, будем искать. И как только найду, сяду писать свадебные приглашения, да)))
— А мы уж было и правда поверили, что если бы не поспешили, у нас мог бы быть шанс!
— Ещё срок окончания девичества нагадали бы  И жениха впридачу
  • plAxt
— Точно! Как-то это не предусмотрели… И теперь надо оглядываться по сторонам, искать Его, того самого. Это тааак сложно. Хорошо хоть, заранее известно, что он найдется.

— Молли, ты совсем ку-ку или прикидываешься?

— Прикидываюсь, конечно, так же веселее)) Но с моим лицом все получается очень серьезно

Молли бы на сцене выступать)) такой актерский талант!
  • MarinaGL
И не говори)))
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Ная, бежим ловить!
Номера 11 и 12

Неженатые парни, выходим, не стесняемся:)
Подвязка полетит в 22.30
— Какую ещё подвязку? Может тебе на голову повязку от бредовых мыслей надо?
— Топай давай! Не одному ж мне страдать…

Руслан
  • plAxt
Номер 1
  • plAxt

— Руслан, лови сувенирчик:))
— Уже поздно когти рвать до канадской границы, да?
  • plAxt
— Вот это улов! Осталось невесту найти… или мы чего-то не знаем?
— Поздравляю
Жертва есть. Осталось дело за малым. Найти невесту  
  • plAxt
— О-о-о друг, ты попал, мужайся))
  • plAxt
— Удачи, брат!
  • plAxt
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
— Расслабились, парни. Можно выдохнуть и перестать геройствовать… сегодня всем повезло.

Кроме, Руса…
  • MarinaGL
Он с таким лицом, словно:
— Помянем. Хороший был холостяк…
  • plAxt
  • plAxt
— Суть уловила, а это главное! Ну-с, горько!
Горько!
  • plAxt
Ооо! Наши поздравления!!!
— Хм, а интересно, пойманная подвязка это аргумент в пользу согласия с ее стороны?
  • MarinaGL
Тип, приносишь ей подвязку со словами предложения? Смотри: я ловил — и поймал)
  • plAxt
— На девчонок обычно действует… или нет?
  • MarinaGL
Номер 2
— Если поймаю, Мирка точно согласится! Или не точно?
  • MarinaGL
Номер 3
— Я не понял, куда вы меня толкаете?
Мне Рыжий надо. Видели его?

Веталь
  • plAxt
Номер 4
— Кто крайний, граждане ковбойцы?
Номер 5
— Я чисто за компанию
Номер 6
— Попробую, была не была..
  • MarinaGL
Номер 7
— Нуу… это же ни к чему не обязывает?… Поймал не поймал… Прикольно так-то…
  • MarinaGL
Посмеёмся мы как будет прикольно она висеть у тебя на носу или ухе
  • plAxt
— Но-но… сча договоритесь, что я передумаю…
  • MarinaGL
Номер 8
— Ну теперь точно, назад пути нет..
— Уважаемые, моя спутница сказала, что тут мужчины собираются на проповедь, я правильно подошел?
Да, да, на проповедь, совершенно точно
— Тогда постою тоже тут. Может услышу что-то новое и полезное
Правильно-правильно, проповедь о том, что семья — это малая церковь;) Номер 9
— Абсолютно согласен, семья великая ценность!
Заодно и благославишь… себя
  • plAxt
Анюта, спасибо за красоту, за невероятные эмоции и вдохновение, за то что собрала нас вместе и наши персонажи прожили этот день так ярко
Я и мои ребята были рады встрече с друзьями и новыми знакомыми, спасибо всем за игру!

Оксаночка, спасибо за твоих искрометных гостей, за песни и танцы! Мы давно не собирались, и я сегодня с радостью вспомнила, как это здорово!
Это очень здорово!❤️
Дорогие наши друзья, спасибо, что провели этот вечер с нами! Мы очень хотели разделить с вами нашу радость! Вы прекрасны! Мы горды и счастливы, что у нас такие друзья!

— Какая невероятная красотища!
— Я хотел, чтобы мы проводили первый день нашей семейной жизни вместе!

— Да ты романтик, сын Заля!
— На том стоим:)
Это был замечательный день
И пусть будет только лучше🎉
  • missgyla
Спасибо, Гулечка! Я была очень рада провести его со всеми вами! 😍😍😍🍾🥂
Как же красиво! Ань, ну как такая фотосессия могла не состояться? Не могла!
А у нас были все шансы этого не увидеть) Но все обошлось))
Анечка, это было невероятно красиво!!! Вспомнилось детство и юность, романтика костров и природы) Эхх! Места для съемок красивейшие, как кадры из фильма! Я жалею, что не смогла привести побольше, а желающие были. Но у меня приехали родители на Кипр и я мотаюсь по хозяйству) Надеюсь, будут еще онлайны и свадьбы) Ура!
  • NFibella
Наденька, спасибо тебе огромное, что заглянула и привела красотку Молли! Я очень люблю твои фото!
Конечно, будут! 🍾🥂😘
Анечка, поздравляю тебе с успешным выданьем. Юлечка в надёжных руках ❤️
Рус, Юльтэне, будьте счастливы!
Спасибо вам всем за организацию. Мы с большим удовольствием готовились и с ещё большим — провели! 😘
  • plAxt
Анюта, спасибо!
Они заслужили: ждали долго и упорно:)
И так здорово, что вам зашла тема! Я залипала на каждом твоем кадре, как всегда)
Свадьба невероятно красивущая, что бы там не говорили про скромный студенческий бюджет) А как мне нравится наряд невесты
Молодоженов с новой важной вехой в их жизни, пусть им живется нескучно, но все приключения, которые выпадут на их долю, обязательно будут со счастливым концом! Еще желаю взаимопонимания и хорошего чувства юмора (как показывает практика, оно часто играет весьма существенную роль в решение многих вопросов), а все остальное, думаю, приложится при желании и стремлении!
Спасибо, Маш!
Красиво не всегда означает очень дорого) Хотя вот лошадь пришлось приобрести🤣🤣🤣 Самое ужасное, что теперь хочется ещё одну)
Ребята благодарят за поздравления и обещают отращивать чувство юмора:)