author-avatar
Оксана

Бэлла. Ралли ч.1

Всем здравствуйте! Бэлла вышла из душного магазина на склад. Она полюбила это место. Запах свежих опилок и оструганных досок приводил ее в состояние умиротворения, здесь хорошо думалось. Вот и сейчас, вместо того, чтоб сосредоточиться на формировании заказа, она думала об Эльдаре, вернее о том, что было уже очевидно всем.


В голове крутились слова Роксаны, достаточно прямолинейной девушки.
-Бэлла, прекрати себя обманывать. Это уже не только дружба. Понимаю, тебе так спокойнее и удобнее. Возможно, ты просто боишься, что все закончится, как обычно.

Рокси права. Во всех прежних отношениях, как только они начинали переходить от близкого общения во что-то более личное, молодой человек желал, чтоб Бэлла бросила тренировки и занималась более девчачьми делами. Бэлла не против всех этих девичьих глупостей, у неё и телефон розовый периодически появляется, и к шоппингу неравнодушна, и пижамные вечеринки любит. Но не мыслит жизни без скорости, ветра и преодоления. Бэлла не была в обиде на этих, неплохих в общем-то, парней. По правде говоря, её единственным союзником долгое время был только брат. Теперь ещё Макс, пилот их квадроэкипажа. Когда брату представилась возможность стажировки за границей, Бэлла сомневалась, что кто-то из пилотов возьмет её, девчонку, штурманом. Это ведь очень большое доверие. Но искать пилота не пришлось, Макс практически сразу предложил ей стать напарниками. Он знал, какова Бэлла в деле.

— Бэлла, решись на что-то, или дай отношениям развиваться или закончи их. Разве ты не видишь, что Эльдар просто даёт тебе возможность сделать выбор. Но сколько это может длиться…



Мысль перескочила на новый комбез для ралли (Бэлла для летних соревнований решила объединить вейдерс и куртку), Эльдар обещал его забрать. Ралли. Вот. В этом году трасса за Ставрополем усовершенствована и предстоящее ралли обещает быть жестким. На памяти Бэллы квадрогонка Can -Am X Race на этой трассе, зрелище ещё то, когда машина, пилот и штурман практически выплывают из вязкой лужи, когда рельеф, крутой поворот и квадроцикл находят друг друга, и перевернутый мир буквально руками экипажа возвращается на место. Что ж, нечего тянуть, пусть Эльдар увидит это собственными глазами. Он приглашен. Решено.




Позвонил Макс. Сказал, что сегодня им придется задержаться. Пока полигон свободен, надо поработать. В неделю часов десять Бэлла проводила с напарником. Само собой, то тренировки, то ремонт машины. Когда в очередной раз Беллу не встречал воздыхатель, Макс произносил только одно слово: слабак. Н-даа…

В общем, до встречи на ралли! Спасибо, что зашли)
с.9

Предыдущие записи
babiki.ru/blog/Barbie/160403.html
babiki.ru/blog/Barbie/158619.html
babiki.ru/blog/Barbie/158878.html
babiki.ru/blog/Barbie/158536.html
babiki.ru/blog/Barbie/154809.html
babiki.ru/blog/Barbie/160844.html
babiki.ru/blog/Barbie/161085.html


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике

Обсуждение (29)

До встречи на ралли! Я буду ждать!
Ок! Собираюсь завтра снимать)
О да, мы тоже ждём! Надеюсь Эльдар не сдрейфит и примет хобби Беллы. Девушке удачи;)
«Не сдрейфит» мне очень понравилось) Какой классный парень у Вас! И мотцик тоже!
Спасибо, тоже кстати Максом его зовут:)
И мы, и мы тоже ждём!) Мой геолог, кажется, тоже во френдзоне сидит грустит))
  • Grellis1
Парень классный! Может с Алексом подружится, он почти коллега -геоинформатик
Думаю им было бы о чем поговорить!) Какой у Алекса рюкзак… Костя о таком мечтает) пока получил только штаны и ботинки из геологического))
  • Grellis1
Константин, ботинки, что надо! На все случаи жизни! Штаны -то понятно, куда без них))
Удачи Бэлле! Думаю, Эльдар не отступит, и после ралли девушку будет ждать сюрприз.
  • zzoya
Спасибо)) Все что ль на стороне Эльдара? Вот как тут препоны ставить)
Ну, он может не придти на ралии, Бэлла обидится, будет долго бутся, но у Эльдара окажется уважительная причина, они помирятся и… хэппи енд!
Да, я на стороне Эльдара! 1. Художник. 2. Бариста. 3. Умница. 4. Красавец. 5. Почему я не кукла????? ;-)
  • zzoya
Аха-ха! Какая хорошая альтернативная версия! Да уж, иногда и я думаю, чтотв мире кукол очень даже много интересненького, парни в том числе)

Люба на стороне Эльдара.

А вот Таня за Бэллу.
  • Kamazik
Ага, фифти фифти значит)
Я всех поддерживаю. Мы все разные, но любовь сближает:) Она творит чудеса!
Эльдар со временем примет увлечение Бэллы, но опасаясь за ее жизнь и здоровье, начнет уговаривать «завязать» с гонками)
  • alina28
Очень здраво, считаю. Я вот точно упрашивала бы «завязать»)
— Бэлла, как я тебя понимаю!

— Бэлла, а уж как я тебя понимаю!!!
Коллеги, друзья! Благодарю за поддержку! Надеюсь встретиться с вами на ВелоМотоАвтокроссе!
Непременно!)
Мне кажется, Бэлла вполне созрела для романтических отношений. Она еще не отдает себе в этом отчета, но легкомысленный сарафанчик ее выдает)
  • Mamaria
А я ещё сомневалась про сарафанчик, но она такая милая в нем, не удержалась) На самом деле, она влюбилась абсолютно точно. Но ведь она реалистка. Видит несовпадение в интересах и понимает, что ненадолго их иддилия. Поэтому за маску дружбы спряталась, чтоб как-то продлить это счастье. Не стала другой путь искать, а могла бы)
Честно, я Бэллу в этом сарафане даже как-то не узнала) Она ли? Что же тут произойдет? Не с проста она так оделась. И точно. Сарафанчик оказался метафорой)
  • Mamaria
Мне кажется, что после августфеста у меня лучше стали такие вещи получаться. Именно, нелепый для образа Бэллы, но нежный, легкомысленный, милый сарафанчик должен был показать, что Бэлла вдруг захотела этой легкости, романтики, любви, наверное. И призналась себе уже, что влюбилась. И что удивительно, в этом сарафане и сама Бэлла стала нежно-красивой. Хотя сарафаны были и другие рассмотрены, но нет, только в этом.
Так еще и другие сарафаны были? Просим фотосессию Бэллы!
  • Mamaria
:) сделаю
Второе фото сверху — ну как же Бэлле идут озорные джинсы-капри с низкой талией и короткий топик. Такой идеальный животик нельзя прятать :)
А сарафанчик выдает романтичное настроение девушки...)

Фотографии с реального ралли — огонь! :)
  • Orange
Спасибо огромное Галина! Приятно, что все это замечено! Фигурка у нее классная, особо и прятать не хочется) Да, реальное ралли — ни с чем не сравнимый драйв и адреналин)
Могу представить :))