Набор комиксов "Elf Quest" в формате 1:6

Набор комиксов "Elf Quest" в формате 1:6
Автор,
производитель
Юкка
Размер4.4 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  почта РФ

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Комикс «Сага о лесных всадниках» в масштабе 1:6 идеально для кукол формата барби
Представляю вам набор из 5-ти журналов в масштабе 1:6.
Цена комплекта 550р, также можно заказать любой журнал отдельно (1 журнал 130р). При заказе отдельных журналов указывайте номер с фото.
Обложка — глянцевая бумага, страницы тонкая газетная бумага, чтобы странички не были слишком толстыми. Страницы не склейка, а постраничная раскладка, что позволяет легко скручивать, складывать или загибать странички, как вам нужно))) Журнал скреплён двумя скрепками. Обложка и странички цветная печать.
Размер 33х44 мм
Прекрасно дополнит вашу инсталляцию или кукольный домик. Масштаб набора 1:6, подойдёт для кукол Барби, Кен и схожих по размеру, кукол Creatable world, а так же кукол из серии Гарри Поттер и Скиппер.

Поддержка продажи (9)

Здравствуйте) А возможно ли сделать такие журналы в формате 1:4?
Здравствуйте))) Да, конечно, без проблем, какая желательна высота журнальчика, относительно вашей куколки??? 6-7 см высотой будет достаточно???
Померила своих девиц, прикинула — в высоту 6 см получается)
Ок))) тогда получается размер журнала 44х60 мм, если цена 600р за 5 журналов+доставка вас устроит, в среду смогу отправить))))
Устроит) И еще я хочу Придиру такого же формата, который номер 6, кажется, с желтой уточкой на обложке) И кулинарных журналов)
Шикарные комиксы! Там 7-8 томов в оригинале :)
А по Мстителям комиксы сможете повторить в формате 1:6?
Спасибо))) Да, марвеловские комиксы будут, сейчас делаю макеты страниц, скоро выложу)))
Ух, я тогда в очереди! Мне прямо про Кэпа зашло и про Зимнего солдата (но там толстая книга, в одну малявку не влезет). Да и про людей Х шикарно завернуто :))
А для парней 70см сколько будет стоить?
Ок))) Посмотрю, если для парней 70сантиметровых 12-13 см высоты журнала будет достаточно, то 1 журнал будет в районе 150-170 руб, исходя из расходов материала))))