Продано или неактуально

Неактивно с: 23 сентября 2018, 08:06

Редкий молд куклы ГДР. Сонни.

Редкий молд куклы ГДР. Сонни.
Автор,
производитель
ГДР, Сонни
Размер50.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткичуть вмята пяточка и два разрывчика на теле у бёдер
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Пересылаю по РФ (по тарифам почты). После полной предоплаты на карту Сбербанка. Упакую надёжно. Скан чека отправки всегда прилагаю. Кукла находится в г. Санкт Петербурге. Если хотите что-то уточнить, то тел-н на моей страничке.

Описание

Куколка ГДР, фабрики Сонни, рост 50 см. Редкий молд, снятый с Французской куклы Каролины. Выпуск 50-60-е года.
Куколка ГДР, фабрики Сонни, рост 50 см. Редкий молд, снятый с Французской куклы Каролины. Выпуск 50-60-е года.
У куколки есть на голове сеточка, но она в некоторых местах надорвана. Волосы очень густые, длинные. Глазки бирюзовые, реснички ровные, веки чистые. Мейк родной. Голова и руки резина, остальное пластмасса. Аутфит (родная одежда) от этой куколки. В него входит:
1) платье шёлковое, очень красивое, на кнопках (ранний вариант кнопок, сначала пришивали просто кнопочки, в ручную).
2) трусики х/б
3) лента на голову
4) сеточка на голову (есть разрывы)
5) туфельки (у одной разрывчик)
У платья очень красивое кружево, и спереди розовый цветочек на поясе. Весь наряд родной.
На одной пяточке совсем небольшая вмятинка. Еще один минус — это разрывы (НЕ на дисках ног!) на теле у бёдер, можно купить донорское тело или запаять эти разрывы и зашлифовать. Кукла стоит сама, в трусиках этого дефекта не видно. Покажу в комментариях разрывы, тут не поместилось фото. И покажу Французскую куклу Каролину, с кого был снят этот молд.
Эта куколка такое впечатление, что стояла в полке. Может дали раз ребёнку потрогать, ну отсюда может быть и надломы в бёдрах. И наверно сразу отобрали, и поставили подальше. Такое впечатление, что куколка совсем новая. Платье даже не стирано и трусики, всё чистенькое. Девочка ну очень красивая. Цвет волос очень шикарный. Прошу такую цену, только из-за того, что есть эти недочеты. Туфелька думаю, что треснула от времени. Если бы было все отлично, была бы совсем другая цена. Один родной, шикарный аутфит чего стоит. Если что-то не понятно, пишите, спрашивайте, буду рада ответить. Доп. фото делаю по запросу. Куколка очень редкая. Еще был похожий вариант ходячей куколки ГДР, тоже схожи моды. Могу отправить в своей таре, что экономит на пересыле. Только цена за куклу и сам пересыл.

Поддержка продажи (4)

О! у меня такая же, блондинка. Почти с рождения. Люблю ее очень! Платье потерялось, но кажется мне, что такое же было — розовое и с гипюром, точно.
Удачи вам!
Спасибо! Девочка очень красивая. Волос копна, и платье шикарное! Весь наряд родной.В таком розовом платье она похожа на фею — зефирку))
с леной на голове и со снятой лентой